Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов » « Я - Женщина »

Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов



Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

Интернет магазина «Розетка» предложил украинским покупательницам осенне-зимние коллекции жакетов. Они уже воспринимаются как привычная часть женского гардероба благодаря сдержанному стилю и удобству ношения.


Многие дизайнеры обратились к типично мужским фасонам — удлиненным, с прямым силуэтом и строгими линиями. В сочетании с соответствующими брюками и обувью это позволяет создать энергичный, даже несколько брутальный образ. Но эта деталь может также подчеркнуть женственную хрупкость ее обладательницы.



Читайте также:   Ухоженные руки с аккуратным маникюром - визитная карточка любой женщины. Маникюр давно стал неотъемлемой частью целостного образа женщины, деталью ее внешнего вида. Именно поэтому производители профессиональных материалов для создания маникюра и ухода за ногтями постоянно разрабатывают новые и новые приборы для того, чтобы идеальные ногти стали доступными каждой девушке только у нас -  http://kodi-professional.ua/uf-lampy/  по доступным ценам...


Блейзеры стали уже привычной одеждой для женщин. Сейчас на подиумах можно встретить самые разные их вариации. Однобортные или двубортные, с подчеркнуто мужскими чертами или изящно приталенные.

 


 

Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

 


При всем разнообразии вариантов наиболее распространенной остается традиционная длина. То есть, до пояса или середины бедра. Именно такие изделия можно встретить в новых коллекциях известных «массовых» брендов. Изящные жакеты классического покроя есть у Mango, Tom Tailor, United Colors of Benetton. А украинская компания Must Have предложила достаточно строгие, но элегантные фасоны на трех пуговицах. Более свободные модели для создания образа в стиле casual предлагают бренды, которые позиционируются как молодежные. Например, Pepe Jeans, G-Star Raw и Gant.


 

Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

 


Модели современных жакетов так же разнообразны, как модные тенденции этого сезона. Они могут сочетаться с брюками или леггинсами, юбками или платьями. Для офисного наряда можно подобрать одну из многочисленных классических моделей. Жакет в мужском стиле можно использовать для создания как серьезного, так и эксцентричного образа. Приталенные фасоны и жакеты с баской подчеркивают женственность фигуры. Яркие, комфортные модели прекрасно смотрятся с джинсами и удобной обувью. А эффектно украшенные изделия будут прекрасным дополнением к вечернему ансамблю.


 

Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

 


Интернет-магазин «Розетка» предлагает рассмотреть широкий ассортимент женских жакетов от известных производителей. Узнать все о каждой вещи можно на ее странице, где имеется описание ее характеристик. А представить ее внешний вид позволяют фотографии. Сейчас для ряда моделей действуют выгодные скидки и акции, на которые стоит обратить внимание. «Розетка» предусматривает разные способы оплаты и доставки покупок. Узнать о них подробнее можно по телефону.





Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

Розетка представила осенне-зимние коллекции жакетов

Интернет магазина «Розетка» предложил украинским покупательницам осенне-зимние коллекции жакетов. Они уже воспринимаются как привычная часть женского гардероба благодаря сдержанному стилю и удобству ношения. Многие дизайнеры обратились к типично мужским фасонам — удлиненным, с прямым силуэтом и строгими линиями. В сочетании с соответствующими брюками и обувью это позволяет создать энергичный, даже несколько брутальный образ. Но эта деталь может также подчеркнуть женственную хрупкость ее обладательницы. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика