Какая бижутерия сегодня в моде? » « Я - Женщина »

Какая бижутерия сегодня в моде?



Какая бижутерия сегодня в моде?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какая бижутерия сегодня в моде?

Настоящие модницы следят за модой не только в одежде, но и в украшениях.


В этом сезоне в моде оригинальные ожерелья, длинные серьги и необычные браслеты. Не один образ не должен обходиться без стильных украшений. Тем более что бижутерия оптом доступна по очень привлекательным ценам.


В дизайне украшений актуальна геометрическая форма и орнаменты. Поскольку в моде стиль этно, это могут быть крупные украшения, массивные кольца, колье и браслеты в несколько рядов. Это хорошая новость для тех, кто любит бижутерию, потому что чем больше, тем лучше.


Причем это касается всего, даже если вы отдаете предпочтение строгому минимализму: цепочки в несколько рядов и тоненькие колечки на всех пальцах сделают вас очень стильной.



Этнический стиль же подразумевает изобилие украшений — наслоение колье, браслетов, массивные серьги, кольца, повязка на голову. Все это можно использовать в своем образе.


В моде цепи цвета золота. Это касается любых украшений, но колье особенно. Возможен тандем из несколько толстых цепей или переплетение тоненьких. Если вы не любите цепи, то вам могут прийтись по вкусу колье из бусин или камней. И тут чем их больше, тем лучше.


Кольца на фаланги не сдают своих позиций. Также актуальны несомкнутые модели или комплекты, состоящие из нескольких колец. Браслеты могут быть практически любыми. Кроме цепочек в моде также модели из бусин, кожи и металла. Сочетайте их с наручными часами, и вас можно будет заслужено назвать самой стильной.


Помните, что не все из того, что вы видите на подиумах, будет уместно в жизни. Обязательно подбирайте бижутерию в соответствии со случаем. Например, не стоит надевать тиару на работу, но для вечернего выхода в свет она может быть уместна.


К сожалению, универсальной бижутерии не существует. И образ может выглядеть стиль и дорого только в том случае, если он дополнен соответствующими аксессуарами. Поэтому подберите себе несколько вариантов для разных случаев, чтобы всегда быть в тренде.


Настоящие модницы следят за модой не только в одежде, но и в украшениях. В этом сезоне в моде оригинальные ожерелья, длинные серьги и необычные браслеты. Не один образ не должен обходиться без стильных украшений. Тем более что бижутерия оптом доступна по очень привлекательным ценам. В дизайне украшений актуальна геометрическая форма и орнаменты. Поскольку в моде стиль этно, это могут быть крупные украшения, массивные кольца, колье и браслеты в несколько рядов. Это хорошая новость для тех, кто любит бижутерию, потому что чем больше, тем лучше. Причем это касается всего, даже если вы отдаете предпочтение строгому минимализму: цепочки в несколько рядов и тоненькие колечки на всех пальцах сделают вас очень стильной. Этнический стиль же подразумевает изобилие украшений — наслоение колье, браслетов, массивные серьги, кольца, повязка на голову. Все это можно использовать в своем образе. В моде цепи цвета золота. Это касается любых украшений, но колье особенно. Возможен тандем из несколько толстых цепей или переплетение тоненьких. Если вы не любите цепи, то вам могут прийтись по вкусу колье из бусин или камней. И тут чем их больше, тем лучше. Кольца на фаланги не сдают своих позиций. Также актуальны несомкнутые модели или комплекты, состоящие из нескольких колец. Браслеты могут быть практически любыми. Кроме цепочек в моде также модели из бусин, кожи и металла. Сочетайте их с наручными часами, и вас можно будет заслужено назвать самой стильной. Помните, что не все из того, что вы видите на подиумах, будет уместно в жизни. Обязательно подбирайте бижутерию в соответствии со случаем. Например, не стоит надевать тиару на работу, но для вечернего выхода в свет она может быть уместна. К сожалению, универсальной бижутерии не существует. И образ может выглядеть стиль и дорого только в том случае, если он дополнен соответствующими аксессуарами. Поэтому подберите себе несколько вариантов для разных случаев, чтобы всегда быть в тренде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика