Обувь, которая должна быть у каждого мужчины » « Я - Женщина »

Обувь, которая должна быть у каждого мужчины



Обувь, которая должна быть у каждого мужчины
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Обувь, которая должна быть у каждого мужчины

Сегодня существует очень много видов обуви.


Но это не означает, что необходимо иметь обувь на каждый случай жизни, так как такой хороший комплект “на все случаи жизни” обойдется в несколько тысяч долларов. Не нужно стремиться купить большое количество обуви (для гольфа, для вечерних прогулок, для работы, для ресторана, для вечеринок), в то время, когда можно иметь две-три пары хорошей, качественной обуви, которая подойдет почти подо всё, пишет oldcom.com.ua. Ведь качество превыше всего! И так, мы хотим привести несколько вариантов хорошей обуви, которая не только удобная, но и будет уместно смотреться во многих случаях.


- Идеальным вариантом для посещения официального мероприятия станут оксфорды. Они имеют закрытую шнуровку. Каждому мужчине необходимо иметь как минимум 1 пару классических оксфордов. Лучше всего такая обувь сочетается со строгим костюмом.


- Туфли Saddle – повседневные оксфорды. Основное отличие от других туфель заключается в том, что они состоят чаще всего из двух цветов. Данная обувь может служить заменой стандартным брогам или отличным дополнением к ним.


- Яхтенная обувь или топ сайдеры создавались для использования в море на яхте или лодке благодаря материалу подошвы, который уменьшает скольжение. Носятся они без носков и только в теплое время года.



- Обувь из ткани – кеды в последнее время увеличивают свою популярность. Это объяснимо: они удобные, дешевые, практичные и в отличие от кроссовок их можно носить вне спортзала.


- Кожаные лоферы – чем-то схожи с мокасинами. Чаще всего подошва для лоферов изготавливается из резины, и имеет небольшой каблук. Лоферы имеют огромное количество внешних стилей, но их основная цель – заполнить пустоту между обувью из ткани и формальными туфлями.


- Сандалии – древнейший вид обуви. Подходят как для похода на пляж, так и прогулок по городу в жаркое время. Используя сандалии, следует запомнить лишь 1 основное правило – никаких носков!


- Ботинки для работы – предназначены для работы, как бы банально это не звучало. Они имеют отличную и твердую подошву, которая способна защитить ноги от острых или горячих предметов. Верхняя часть ботинок должна быть изготовлена из твердой кожи или другого материала прошедшего химическую обработку. Но в то же время ботинки должны быть удобными, что является самым важным.


- Ботинки для путешествий обладают некоторыми отличиями от рабочих ботинок. Они изготавливаются из более легких материалов, что бы снизить нагрузку при ходьбе. Для профессионального путешественника лучше обуви не существует.


Желательно, чтобы у каждого представителя сильного пола была пара обуви каждого из вышепредставленных видов. Тогда мужчины всегда и везде будут неотразимы!


Сегодня существует очень много видов обуви. Но это не означает, что необходимо иметь обувь на каждый случай жизни, так как такой хороший комплект “на все случаи жизни” обойдется в несколько тысяч долларов. Не нужно стремиться купить большое количество обуви (для гольфа, для вечерних прогулок, для работы, для ресторана, для вечеринок), в то время, когда можно иметь две-три пары хорошей, качественной обуви, которая подойдет почти подо всё, пишет oldcom.com.ua. Ведь качество превыше всего! И так, мы хотим привести несколько вариантов хорошей обуви, которая не только удобная, но и будет уместно смотреться во многих случаях. - Идеальным вариантом для посещения официального мероприятия станут оксфорды. Они имеют закрытую шнуровку. Каждому мужчине необходимо иметь как минимум 1 пару классических оксфордов. Лучше всего такая обувь сочетается со строгим костюмом. - Туфли Saddle – повседневные оксфорды. Основное отличие от других туфель заключается в том, что они состоят чаще всего из двух цветов. Данная обувь может служить заменой стандартным брогам или отличным дополнением к ним. - Яхтенная обувь или топ сайдеры создавались для использования в море на яхте или лодке благодаря материалу подошвы, который уменьшает скольжение. Носятся они без носков и только в теплое время года. - Обувь из ткани – кеды в последнее время увеличивают свою популярность. Это объяснимо: они удобные, дешевые, практичные и в отличие от кроссовок их можно носить вне спортзала. - Кожаные лоферы – чем-то схожи с мокасинами. Чаще всего подошва для лоферов изготавливается из резины, и имеет небольшой каблук. Лоферы имеют огромное количество внешних стилей, но их основная цель – заполнить пустоту между обувью из ткани и формальными туфлями. - Сандалии – древнейший вид обуви. Подходят как для похода на пляж, так и прогулок по городу в жаркое время. Используя сандалии, следует запомнить лишь 1 основное правило – никаких носков! - Ботинки для работы – предназначены для работы, как бы банально это не звучало. Они имеют отличную и твердую подошву, которая способна защитить ноги от острых или горячих предметов. Верхняя часть ботинок должна быть изготовлена из твердой кожи или другого материала прошедшего химическую обработку. Но в то же время ботинки должны быть удобными, что является самым важным. - Ботинки для путешествий обладают некоторыми отличиями от рабочих ботинок. Они изготавливаются из более легких материалов, что бы снизить нагрузку при ходьбе. Для профессионального путешественника лучше обуви не существует. Желательно, чтобы у каждого представителя сильного пола была пара обуви каждого из вышепредставленных видов. Тогда мужчины всегда и везде будут неотразимы!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика