Свекольный салат с финиками и орехами (ВИДЕО) - «Закуски» » « Я - Женщина »

Свекольный салат с финиками и орехами (ВИДЕО) - «Закуски»



Свекольный салат с финиками и орехами (ВИДЕО) - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свекольный салат с финиками и орехами (ВИДЕО) - «Закуски»


Ингредиенты:

Морковь вареная - 1 шт.
---------------------------------
Свекла вареная - 2 шт.
---------------------------------
Мед - 40 г
---------------------------------
Финики
---------------------------------
Изюм
---------------------------------
Орехи грецкие
---------------------------------
Листья латука
---------------------------------
Масло оливковое
---------------------------------

Приготовление:

Подготовить набор простых ингредиентов для свекольного салата с орехами и сухофруктами. Вареные овощи очистить от кожуры. Финики очистить от косточек. Орехи подсушить в духовке при температуре 100 градусов в течение 40 минут или обжарить на сковороде в течение 15 минут.

Как приготовить свекольный салат с сухофруктами и орехами:

Финики поместить в глубокую миску, сбрызнуть растительным маслом (5 г) и полить мёдом (если вам попадутся сочные и сладкие финики, то количество меда уменьшите вдвое).

К финикам добавить изюм и орехи. Перемешать и отставить в сторону.

Свеклу нарезать брусочками или натереть на терке.

Морковь нарезать длинной соломкой.

Добавить овощи в салат.

Листья салата порезать или порвать руками и отправить к остальным ингредиентам. Перемешать.

На тарелку поместить кулинарное кольцо и наполнить свекольным салатом.

Хорошо утрамбовать и полить оливковым маслом.

Снять кольцо. Свекольный салат с сухофруктами и орехами готов.

Подавать витаминный салат из свеклы сразу же!


Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Морковь вареная - 1 шт. --------------------------------- Свекла вареная - 2 шт. --------------------------------- Мед - 40 г --------------------------------- Финики --------------------------------- Изюм --------------------------------- Орехи грецкие --------------------------------- Листья латука --------------------------------- Масло оливковое --------------------------------- Приготовление: Подготовить набор простых ингредиентов для свекольного салата с орехами и сухофруктами. Вареные овощи очистить от кожуры. Финики очистить от косточек. Орехи подсушить в духовке при температуре 100 градусов в течение 40 минут или обжарить на сковороде в течение 15 минут. Как приготовить свекольный салат с сухофруктами и орехами: Финики поместить в глубокую миску, сбрызнуть растительным маслом (5 г) и полить мёдом (если вам попадутся сочные и сладкие финики, то количество меда уменьшите вдвое). К финикам добавить изюм и орехи. Перемешать и отставить в сторону. Свеклу нарезать брусочками или натереть на терке. Морковь нарезать длинной соломкой. Добавить овощи в салат. Листья салата порезать или порвать руками и отправить к остальным ингредиентам. Перемешать. На тарелку поместить кулинарное кольцо и наполнить свекольным салатом. Хорошо утрамбовать и полить оливковым маслом. Снять кольцо. Свекольный салат с сухофруктами и орехами готов. Подавать витаминный салат из свеклы сразу же! Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика