Слоеный салат с консервированной рыбой - «Закуски» » « Я - Женщина »

Слоеный салат с консервированной рыбой - «Закуски»



Слоеный салат с консервированной рыбой - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Слоеный салат с консервированной рыбой - «Закуски»


Ингредиенты:

консервированная горбуша 200 г
---------------------------------
морковь 1 шт.
---------------------------------
яйца 4 шт.
---------------------------------
плавленый сырок 1 шт.
---------------------------------
маринованные огурцы 2 шт.
---------------------------------
лук 1/4 шт.
---------------------------------
майонез по вкусу
---------------------------------
вода 150 мл
---------------------------------
соль 1/3 ч.л.
---------------------------------
сахар 1/2 ч.л.
---------------------------------
уксус 9% 2 ст.л.
---------------------------------
помидор черри 1 шт.
---------------------------------
маслина без косточки 1 шт.
---------------------------------
горошины черного перца 6 шт.
---------------------------------
веточка петрушки 1 шт.
---------------------------------

Приготовление:

1. Слить жидкость из банки с рыбой. Разобрать ее на кусочки, выбросив кости и кожу.
2. Отварить яйца и морковь. Яйца почистить, разделить на желтки и белки. Натереть белки на крупной терке, а желтки отдельно на мелкой. Очищенную морковь натереть на крупной терке.

3. Маринованные огурцы нарезать мелкой соломкой.

4. Натереть на мелкой терке плавленый сырок.

5. Смешать в миске воду, соль, сахар и уксус. Добавить очищенный и мелко нарезанный лук, оставить на 20 минут. Затем откинуть на дуршлаг, чтобы стекла жидкость.

6. Выложить на небольшую тарелку слой горбуши в виде цветка. Смазать майонезом и посыпать маринованным луком. Затем выложить огурцы, смазать их майонезом. После огурцов выложить морковь и майонез. Посыпать плавленым сыром. Нанести майонезную сетку на верх и бока салата. Затем покрыть весь салат тертым яичным белком.

7. В центр выложить желток. Из помидора и оливки вырезать божью коровку, сделать в помидоре маленькие прорези и вставить в них горошины перца. Положить божью коровку на салат, украсить веточкой петрушки.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: консервированная горбуша 200 г --------------------------------- морковь 1 шт. --------------------------------- яйца 4 шт. --------------------------------- плавленый сырок 1 шт. --------------------------------- маринованные огурцы 2 шт. --------------------------------- лук 1/4 шт. --------------------------------- майонез по вкусу --------------------------------- вода 150 мл --------------------------------- соль 1/3 ч.л. --------------------------------- сахар 1/2 ч.л. --------------------------------- уксус 9% 2 ст.л. --------------------------------- помидор черри 1 шт. --------------------------------- маслина без косточки 1 шт. --------------------------------- горошины черного перца 6 шт. --------------------------------- веточка петрушки 1 шт. --------------------------------- Приготовление: 1. Слить жидкость из банки с рыбой. Разобрать ее на кусочки, выбросив кости и кожу. 2. Отварить яйца и морковь. Яйца почистить, разделить на желтки и белки. Натереть белки на крупной терке, а желтки отдельно на мелкой. Очищенную морковь натереть на крупной терке. 3. Маринованные огурцы нарезать мелкой соломкой. 4. Натереть на мелкой терке плавленый сырок. 5. Смешать в миске воду, соль, сахар и уксус. Добавить очищенный и мелко нарезанный лук, оставить на 20 минут. Затем откинуть на дуршлаг, чтобы стекла жидкость. 6. Выложить на небольшую тарелку слой горбуши в виде цветка. Смазать майонезом и посыпать маринованным луком. Затем выложить огурцы, смазать их майонезом. После огурцов выложить морковь и майонез. Посыпать плавленым сыром. Нанести майонезную сетку на верх и бока салата. Затем покрыть весь салат тертым яичным белком. 7. В центр выложить желток. Из помидора и оливки вырезать божью коровку, сделать в помидоре маленькие прорези и вставить в них горошины перца. Положить божью коровку на салат, украсить веточкой петрушки. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика