Салатные "голубцы" - «Закуски» » « Я - Женщина »

Салатные "голубцы" - «Закуски»



Салатные "голубцы" - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Салатные "голубцы" - «Закуски»


Ингредиенты:

Грудка куриная копченая — 1/2 шт
---------------------------------
Груша (ок. 150 грамм) — 1 шт.
---------------------------------
Капуста китайская (крупная) — 1 вилок
---------------------------------
Сухарики — 60 г
---------------------------------
Йогурт — 125 мл
---------------------------------
Горчица — 1 ч. л.
---------------------------------

Приготовление:

Куриную грудку нарезаем не крупными кусочками, грушу кубиками (очищенную от кожуры).
Груша должна быть не очень сладкой и не мягкой, должна сохранять форму и не давать лишний сок и сладость.

Отбираем верхние крупные листья. Остальную капусту разрезаем пополам и мелко шинкуем её зеленую, мягкую часть (вторая половина нам не потребуется, её можно будет использовать в какой-нибудь другой салат).
У листьев удаляем жесткую часть.

Добавляем в салат капусту и сухарики (возможно использование домашних). Йогурт смешиваем с горчицей и заправляем салат. Я не добавляла соль вовсе, вы же ориентируйтесь по своему вкусу. Выкладываем салат на лист, закручиваем в рулетик.

Салат имеет очень нежный, сочный, но в то же время насыщенный вкус. Прекрасно подойдет как для праздничного стола, так и для быстрого перекуса!!
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Грудка куриная копченая — 1/2 шт --------------------------------- Груша (ок. 150 грамм) — 1 шт. --------------------------------- Капуста китайская (крупная) — 1 вилок --------------------------------- Сухарики — 60 г --------------------------------- Йогурт — 125 мл --------------------------------- Горчица — 1 ч. л. --------------------------------- Приготовление: Куриную грудку нарезаем не крупными кусочками, грушу кубиками (очищенную от кожуры). Груша должна быть не очень сладкой и не мягкой, должна сохранять форму и не давать лишний сок и сладость. Отбираем верхние крупные листья. Остальную капусту разрезаем пополам и мелко шинкуем её зеленую, мягкую часть (вторая половина нам не потребуется, её можно будет использовать в какой-нибудь другой салат). У листьев удаляем жесткую часть. Добавляем в салат капусту и сухарики (возможно использование домашних). Йогурт смешиваем с горчицей и заправляем салат. Я не добавляла соль вовсе, вы же ориентируйтесь по своему вкусу. Выкладываем салат на лист, закручиваем в рулетик. Салат имеет очень нежный, сочный, но в то же время насыщенный вкус. Прекрасно подойдет как для праздничного стола, так и для быстрого перекуса!! Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика