Вкусная закуска «Помидоры с грибами и сыром» - «Закуски» » « Я - Женщина »

Вкусная закуска «Помидоры с грибами и сыром» - «Закуски»



Вкусная закуска «Помидоры с грибами и сыром» - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вкусная закуска «Помидоры с грибами и сыром» - «Закуски»


Название блюда очень верно характеризует вкус и аппетитный вид этой простой в приготовлении помидорно-грибной закуски. Она особенно хорошо получается с мясистыми кисло-сладкими летними помидорами. Потратив совсем немного времени получите недорогую легкую закуску.

Ингредиенты:

грибы 200-250 г
--------------------------------------
сыр твердый 200 г
--------------------------------------
помидоры 5 шт.
--------------------------------------
яйца 2 шт.
--------------------------------------
лук репчатый 1 головка
--------------------------------------
масло сливочное 1 ст.л.
--------------------------------------
масло топленое 1/2 ст.л.
--------------------------------------
перец черный молотый
--------------------------------------
молоко
--------------------------------------
булка
--------------------------------------
соль
---------------------------------------

Приготовление:

Подсушить булку, можно подержать в духовке. На терке с мелкими отверстиями протереть булку, с более крупными отверстиями – сыр.

Подготовить грибы, порезать на средние пластинки, обжарить на сливочном масле, помидоры нарезать ломтиками, лук – на мелкие кубики.

Уложить в смазанную форму с высокими бортиками помидоры, присыпать черным перцем и солью, прикрыть грибами с луком.

В высокую миску влить молоко, добавить топленое масло, хорошо взбить, равномерно полить вкусную закуску «Помидоры с грибами и сыром», присыпать сырной стружкой и измельченной булкой. Отправить в духовку, подавать к столу прямо в форме.
Грибы для приготовления закуски можно брать любые, но неповторимый аромат и вкус блюду придадут лесные грибы. Перец лучше использовать свежепомолотый, а если есть возможность, то заменить его приправой «смесь перцев».
Приятного Вам аппетита!

Название блюда очень верно характеризует вкус и аппетитный вид этой простой в приготовлении помидорно-грибной закуски. Она особенно хорошо получается с мясистыми кисло-сладкими летними помидорами. Потратив совсем немного времени получите недорогую легкую закуску. Ингредиенты: грибы 200-250 г -------------------------------------- сыр твердый 200 г -------------------------------------- помидоры 5 шт. -------------------------------------- яйца 2 шт. -------------------------------------- лук репчатый 1 головка -------------------------------------- масло сливочное 1 ст.л. -------------------------------------- масло топленое 1/2 ст.л. -------------------------------------- перец черный молотый -------------------------------------- молоко -------------------------------------- булка -------------------------------------- соль --------------------------------------- Приготовление: Подсушить булку, можно подержать в духовке. На терке с мелкими отверстиями протереть булку, с более крупными отверстиями – сыр. Подготовить грибы, порезать на средние пластинки, обжарить на сливочном масле, помидоры нарезать ломтиками, лук – на мелкие кубики. Уложить в смазанную форму с высокими бортиками помидоры, присыпать черным перцем и солью, прикрыть грибами с луком. В высокую миску влить молоко, добавить топленое масло, хорошо взбить, равномерно полить вкусную закуску «Помидоры с грибами и сыром», присыпать сырной стружкой и измельченной булкой. Отправить в духовку, подавать к столу прямо в форме. Грибы для приготовления закуски можно брать любые, но неповторимый аромат и вкус блюду придадут лесные грибы. Перец лучше использовать свежепомолотый, а если есть возможность, то заменить его приправой «смесь перцев». Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика