Пасхальный салат "Гнездо" - «Закуски» » « Я - Женщина »

Пасхальный салат "Гнездо" - «Закуски»



Пасхальный салат "Гнездо" - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пасхальный салат "Гнездо" - «Закуски»


Ингредиенты:

300 грамм куриной печени
------------------------------------------------------------------------------
3-5 перепелиных яйца
------------------------------------------------------------------------------
2 куриных яйца
------------------------------------------------------------------------------
3 клубня картофеля (1 для варки, 2 – для жарки)
------------------------------------------------------------------------------
2 соленых огурца или 1 свежий огурец
------------------------------------------------------------------------------
петрушка для украшения
------------------------------------------------------------------------------

Приготовление:

Куриную печень тщательно вымоем. Затем выложим куриную печень на сковороду с растительным маслом и обжарим до готовности, предварительно посолив ее.
Один картофель, куриные и перепелиные яйца необходимо отварить до готовности. Затем куриные яйца охладим, очистим и натрем на терке. К яйцам натрем огурцы. Когда картофель остынет, очистим его и также натрем на терке.
Добавим в салат натертую на терке куриную печень. Заправим салат майонезом. Перемешаем и выложим на тарелку в форме гнезда.

Оставшийся сырой картофель очистим и натрем на крупной терке. Немного посолим его. Обжарим в растительном масле до готовности.

Затем обжаренный картофель выложим на салат сверху. В центр выложим петрушку. Затем выложим окрашенные перепелиные яйца.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: 300 грамм куриной печени ------------------------------------------------------------------------------ 3-5 перепелиных яйца ------------------------------------------------------------------------------ 2 куриных яйца ------------------------------------------------------------------------------ 3 клубня картофеля (1 для варки, 2 – для жарки) ------------------------------------------------------------------------------ 2 соленых огурца или 1 свежий огурец ------------------------------------------------------------------------------ петрушка для украшения ------------------------------------------------------------------------------ Приготовление: Куриную печень тщательно вымоем. Затем выложим куриную печень на сковороду с растительным маслом и обжарим до готовности, предварительно посолив ее. Один картофель, куриные и перепелиные яйца необходимо отварить до готовности. Затем куриные яйца охладим, очистим и натрем на терке. К яйцам натрем огурцы. Когда картофель остынет, очистим его и также натрем на терке. Добавим в салат натертую на терке куриную печень. Заправим салат майонезом. Перемешаем и выложим на тарелку в форме гнезда. Оставшийся сырой картофель очистим и натрем на крупной терке. Немного посолим его. Обжарим в растительном масле до готовности. Затем обжаренный картофель выложим на салат сверху. В центр выложим петрушку. Затем выложим окрашенные перепелиные яйца. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика