Сырный суп в хлебе - «Первое блюдо» » « Я - Женщина »

Сырный суп в хлебе - «Первое блюдо»



Сырный суп в хлебе - «Первое блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сырный суп в хлебе - «Первое блюдо»


Ингредиенты:

750 мл. бульона
---------------------------------
2 луковицы
---------------------------------
20 гр. сливочного масла или маргарина
---------------------------------
20 гр. муки (2 столовые ложки)
---------------------------------
1 стакан молока
---------------------------------
4 круглых хлеба (по 500 гр. каждый)
---------------------------------
1 яйцо
---------------------------------
450 гр. молотого миндаля
---------------------------------
4 столовые ложки масла
---------------------------------
4 ломтика ветчины
---------------------------------
зеленый лук
---------------------------------
200 гр. тертого сыра
---------------------------------
мускатный орех
---------------------------------

Приготовление:

Лук очистите и мелко нарежьте. В кастрюле растопите сливочное масло (или маргарин) и обжарьте в нем лук (около 2-х минут). Добавьте муку и перемешайте.

Налейте бульон и 150 мл молока. Постоянно помешивая, доведите до кипения. Готовьте на слабом огне около 5 минут. Посолите и поперчите по вкусу.

Срежьте верхушки с хлебов, достаньте из них середины и порежьте на мелкие кубики. Взбейте яйцо в миске, используя венчик.

Хлебные кубики сначала обмокните в оставшемся молоке, потом в яйце и тертом миндале. Поджарьте их до золотистого цвета в разогретом на сковороде масле. Просушите на бумажном полотенце.

Разлейте суп по хлебам. Ветчину нарежьте тонкими полосками и добавьте в суп. В конце положите в него жареные хлебные кубики и нарезанный зеленый лук. По вкусу добавьте мускатный орех, перец, соль и тертый желтый сыр.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: 750 мл. бульона --------------------------------- 2 луковицы --------------------------------- 20 гр. сливочного масла или маргарина --------------------------------- 20 гр. муки (2 столовые ложки) --------------------------------- 1 стакан молока --------------------------------- 4 круглых хлеба (по 500 гр. каждый) --------------------------------- 1 яйцо --------------------------------- 450 гр. молотого миндаля --------------------------------- 4 столовые ложки масла --------------------------------- 4 ломтика ветчины --------------------------------- зеленый лук --------------------------------- 200 гр. тертого сыра --------------------------------- мускатный орех --------------------------------- Приготовление: Лук очистите и мелко нарежьте. В кастрюле растопите сливочное масло (или маргарин) и обжарьте в нем лук (около 2-х минут). Добавьте муку и перемешайте. Налейте бульон и 150 мл молока. Постоянно помешивая, доведите до кипения. Готовьте на слабом огне около 5 минут. Посолите и поперчите по вкусу. Срежьте верхушки с хлебов, достаньте из них середины и порежьте на мелкие кубики. Взбейте яйцо в миске, используя венчик. Хлебные кубики сначала обмокните в оставшемся молоке, потом в яйце и тертом миндале. Поджарьте их до золотистого цвета в разогретом на сковороде масле. Просушите на бумажном полотенце. Разлейте суп по хлебам. Ветчину нарежьте тонкими полосками и добавьте в суп. В конце положите в него жареные хлебные кубики и нарезанный зеленый лук. По вкусу добавьте мускатный орех, перец, соль и тертый желтый сыр. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика