Свинина с ананасами - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Свинина с ананасами - «Блюда из мяса»



Свинина с ананасами - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свинина с ананасами - «Блюда из мяса»


Ингредиенты:

Свинина - 800 грамм.
---------------------------------
Соус соевый - 50 миллилитров.
---------------------------------
Яйца - один желток
---------------------------------
Ананас - две третьих части стакана, он должен быть нарезан кусочками.
---------------------------------
Кетчуп - 100 грамм.
---------------------------------
Крахмал – две столовые ложки.
--------------------------------
Сахар – две чайные ложки
---------------------------------
Имбирь – один корень среднего размера.
---------------------------------
3 чайные ложки рисового уксуса.
---------------------------------
Корица – она добавляется с учётом вкуса тех людей, которые будут кушать это блюдо, но не стоит перебарщивать.
---------------------------------
Томатная паста.
---------------------------------
Различные другие приправы можно использовать, учитывая индивидуальный вкус.
---------------------------------

Приготовление:

Первым делом стоит приготовить маринад для свинины. Для этого надо смешать между собой соевый соус, крахмал, яичный желток и добавляем корицу по вкусу. Даём маринаду настояться около получаса. Тогда все ингредиенты его тщательно переплетутся между собой, и маринад получит неповторимый вкус и аромат.

Заранее нарезанная средними кусками свинина заливается настоявшимся маринадом. Тару при этом выбирается таким образом, чтобы маринад полностью закрывал мясо. Даём настояться ещё в течение получаса. Именно столько времени должно хватить на пропитку мяса. Кроме того оно вберёт в себя всё хорошее от маринада и стало более мягким и приятным.

Теперь поджариваем мясо на сковороде, предварительно посолив его по собственному вкусу. В это же время можно добавить другие приправы, тут все зависит от вкуса и фантазии повара. На другой сковороде следует прожарить заранее нарезанные кусочки ананаса. Не помешает добавить и корень имбиря (в измельчённом состоянии). Благодаря этому свинина получит улучшенный аромат и вкус, так как эти два ингредиента дают просто великолепное сочетание.

После этого добавляем к мясу прожаренные ананасы и имбирь. Тщательно перемешиваем. Продолжаем жарить всю массу дальше, добавив в неё ещё и рисовый уксус вместе с томатной пастой. Теперь все должно быть очень хорошо перемешано и оставлено жариться на очень маленьком огне, с целью дать потомиться.

Только на завершающей стадии приготовления свинины с ананасом в блюдо добавляется крахмал и совсем чуть-чуть воды. Сковородка накрывается крышкой и свинина с ананасом жарится ещё на протяжении 10 минут, чтобы у готового блюда появился завершённый вкус и соответствующий аромат.

Самым хорошим гарниром будет рис, так как именно он лучше всего будет оттенять вкус свинины с ананасами.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Свинина - 800 грамм. --------------------------------- Соус соевый - 50 миллилитров. --------------------------------- Яйца - один желток --------------------------------- Ананас - две третьих части стакана, он должен быть нарезан кусочками. --------------------------------- Кетчуп - 100 грамм. --------------------------------- Крахмал – две столовые ложки. -------------------------------- Сахар – две чайные ложки --------------------------------- Имбирь – один корень среднего размера. --------------------------------- 3 чайные ложки рисового уксуса. --------------------------------- Корица – она добавляется с учётом вкуса тех людей, которые будут кушать это блюдо, но не стоит перебарщивать. --------------------------------- Томатная паста. --------------------------------- Различные другие приправы можно использовать, учитывая индивидуальный вкус. --------------------------------- Приготовление: Первым делом стоит приготовить маринад для свинины. Для этого надо смешать между собой соевый соус, крахмал, яичный желток и добавляем корицу по вкусу. Даём маринаду настояться около получаса. Тогда все ингредиенты его тщательно переплетутся между собой, и маринад получит неповторимый вкус и аромат. Заранее нарезанная средними кусками свинина заливается настоявшимся маринадом. Тару при этом выбирается таким образом, чтобы маринад полностью закрывал мясо. Даём настояться ещё в течение получаса. Именно столько времени должно хватить на пропитку мяса. Кроме того оно вберёт в себя всё хорошее от маринада и стало более мягким и приятным. Теперь поджариваем мясо на сковороде, предварительно посолив его по собственному вкусу. В это же время можно добавить другие приправы, тут все зависит от вкуса и фантазии повара. На другой сковороде следует прожарить заранее нарезанные кусочки ананаса. Не помешает добавить и корень имбиря (в измельчённом состоянии). Благодаря этому свинина получит улучшенный аромат и вкус, так как эти два ингредиента дают просто великолепное сочетание. После этого добавляем к мясу прожаренные ананасы и имбирь. Тщательно перемешиваем. Продолжаем жарить всю массу дальше, добавив в неё ещё и рисовый уксус вместе с томатной пастой. Теперь все должно быть очень хорошо перемешано и оставлено жариться на очень маленьком огне, с целью дать потомиться. Только на завершающей стадии приготовления свинины с ананасом в блюдо добавляется крахмал и совсем чуть-чуть воды. Сковородка накрывается крышкой и свинина с ананасом жарится ещё на протяжении 10 минут, чтобы у готового блюда появился завершённый вкус и соответствующий аромат. Самым хорошим гарниром будет рис, так как именно он лучше всего будет оттенять вкус свинины с ананасами. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика