Грозный против Москвы: Рамзан Кадыров выбрал лучшие бургеры - «Рецепты» » « Я - Женщина »

Грозный против Москвы: Рамзан Кадыров выбрал лучшие бургеры - «Рецепты»



Грозный против Москвы: Рамзан Кадыров выбрал лучшие бургеры - «Рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и популярный рэп-исполнитель Тимати дружат уже несколько лет. Они стараются часто видеться, а так же выкладывают совместные фотографии. Так что фанаты обоих мужчин уже привыкли к их появлениям друг у друга в инстаграме.



Грозный против Москвы: Рамзан Кадыров выбрал лучшие бургеры - «Рецепты»


На этот раз Тимати опубликовал в своём микроблоге видеозапись с политическим деятелем в главной роли. В ролике Рамзан Ахматович сидит с большим блюдом из ресторана исполнителя. Боле того, он заявляет, что у них в Грозном бургеры лучше, чем в Москве. Таким видео Тимати презентовал открытие первого своего заведения быстрого питания в Чеченской Республике. В комментариях фанаты даже придумали название к такому ролику. Они окрестили его «Грозный против Москвы». Пока в бургерная Тимати в Грозном официально еще закрыта – произошло только техническое открытие ресторана. Однако попробовать то, что так хвалил Рамзан Кадыров можно будет уже очень скоро.Напомним, что первый свой ресторан Тимати открыл в столице осенью прошлого года. Сейчас в Москве функционируют уже две бургерные исполнителя. Несмотря на то, что прошло уже довольно много времени с начала их работы, по вечерам возле них всё равно образуются длинные очереди.


</iframe>Кстати, Рамзан Кадыров дружит не только с Тимати. Он общается со многими российскими звездами. Этим летом он и вовсе стоя аплодировал лезгинке в исполнении Плющенко и Рудковской. Интересно, танец действительно был так хорошо или политик восторгался парой по дружбе?


...





Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и популярный рэп-исполнитель Тимати дружат уже несколько лет. Они стараются часто видеться, а так же выкладывают совместные фотографии. Так что фанаты обоих мужчин уже привыкли к их появлениям друг у друга в инстаграме. На этот раз Тимати опубликовал в своём микроблоге видеозапись с политическим деятелем в главной роли. В ролике Рамзан Ахматович сидит с большим блюдом из ресторана исполнителя. Боле того, он заявляет, что у них в Грозном бургеры лучше, чем в Москве. Таким видео Тимати презентовал открытие первого своего заведения быстрого питания в Чеченской Республике. В комментариях фанаты даже придумали название к такому ролику. Они окрестили его «Грозный против Москвы». Пока в бургерная Тимати в Грозном официально еще закрыта – произошло только техническое открытие ресторана. Однако попробовать то, что так хвалил Рамзан Кадыров можно будет уже очень скоро.Напомним, что первый свой ресторан Тимати открыл в столице осенью прошлого года. Сейчас в Москве функционируют уже две бургерные исполнителя. Несмотря на то, что прошло уже довольно много времени с начала их работы, по вечерам возле них всё равно образуются длинные очереди.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика