Утиная грудка с яблоками от Марии Кожевниковой - «Рецепты» » « Я - Женщина »

Утиная грудка с яблоками от Марии Кожевниковой - «Рецепты»



Утиная грудка с яблоками от Марии Кожевниковой - «Рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многодетная мама, актриса и депутат Мария Кожевникова еще и хорошая хозяйка. Она балует свою семью вкусными блюдами и делится рецептами в блоге. Поклонники с удовольствием готовят по ее рецептам, попробуйте и вы.



Утиная грудка с яблоками от Марии Кожевниковой - «Рецепты»


На этот раз Мария поделилась рецептом запеченной утиной грудки с яблоками, которую она приготовила в гостях у программы "СМАК".«Очень рада, что рецепты пришлись Вам по душе и желудку. А главное все просто и быстро!».Что нужно:1. утиные грудки (филе)2. Мед жидкий 1 столовая ложка, горчица 1/3 столовой ложки3. Яблоки4. Оливковое масло рафинированноеКак приготовить:1. Грудки промыть, кожицу сверху надрезать. посолить, поперчить2. Смазать сверху медом с горчицей3. Выложить в форму, смазанную растительным маслом4. Яблоко порезать на крупные дольки и положить между кусочками утки5. В духовку на гриль 200 градусов, после того как сверху образуется золотистая корочка, гриль убрать и запекать в обычном режиме. Общее время запекания 40-60 мин.Поклонники делятся своими замечаниями и. конечно же благодарят Марию за рецепт:«Суперский рецепт, но запекать можно чуть меньше, я вообще на 20 минут на верхний гриль и все ставлю! 60 минут для этой части многовато, сухо будет!»,«А какой смысл сначала на гриль класть а потом в обычный режим?»,«Может сначала образуется корочка и потом внутри сочность сохранится при запекании после гриля?»



Утиная грудка с яблоками от Марии Кожевниковой - «Рецепты»


...





Многодетная мама, актриса и депутат Мария Кожевникова еще и хорошая хозяйка. Она балует свою семью вкусными блюдами и делится рецептами в блоге. Поклонники с удовольствием готовят по ее рецептам, попробуйте и вы. На этот раз Мария поделилась рецептом запеченной утиной грудки с яблоками, которую она приготовила в гостях у программы "СМАК".«Очень рада, что рецепты пришлись Вам по душе и желудку. А главное все просто и быстро!».Что нужно:1. утиные грудки (филе)2. Мед жидкий 1 столовая ложка, горчица 1/3 столовой ложки3. Яблоки4. Оливковое масло рафинированноеКак приготовить:1. Грудки промыть, кожицу сверху надрезать. посолить, поперчить2. Смазать сверху медом с горчицей3. Выложить в форму, смазанную растительным маслом4. Яблоко порезать на крупные дольки и положить между кусочками утки5. В духовку на гриль 200 градусов, после того как сверху образуется золотистая корочка, гриль убрать и запекать в обычном режиме. Общее время запекания 40-60 мин.Поклонники делятся своими замечаниями и. конечно же благодарят Марию за рецепт:«Суперский рецепт, но запекать можно чуть меньше, я вообще на 20 минут на верхний гриль и все ставлю! 60 минут для этой части многовато, сухо будет!»,«А какой смысл сначала на гриль класть а потом в обычный режим?»,«Может сначала образуется корочка и потом внутри сочность сохранится при запекании после гриля?» .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика