Простой салатик из спаржи и клубники - «Рецепты» » « Я - Женщина »

Простой салатик из спаржи и клубники - «Рецепты»



Простой салатик из спаржи и клубники - «Рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если вам хочется летом поменьше проводить времени за готовкой, возьмите на вооружение рецепт простого салата из спаржи и клубники, который предлагает фудблогер Анжелика Зоркина. Заправка из бальзамического крема и базилик помогут в полной мере насладиться этим необычным сочетанием.



Простой салатик из спаржи и клубники - «Рецепты»


Рецепт совсем простой:250 гр молодой спаржи100 гр клубникинесколько листиков базилика и бальзамический кремСпаржу отвариваем в подсоленной воде не дольше 3-4 минут. Затем нарезаем на небольшие кусочки и спаржу, и клубнику, добавляем базилик и поливаем бальзамическим кремом. Если крема нет, то смешайте бальзамический уксус с ложкой меда и заправьте салат.К салату можно добавить хамон или другое сыровяленое мясо.


Фото и рецепт: Инстаграм


...





Если вам хочется летом поменьше проводить времени за готовкой, возьмите на вооружение рецепт простого салата из спаржи и клубники, который предлагает фудблогер Анжелика Зоркина. Заправка из бальзамического крема и базилик помогут в полной мере насладиться этим необычным сочетанием. Рецепт совсем простой:250 гр молодой спаржи100 гр клубникинесколько листиков базилика и бальзамический кремСпаржу отвариваем в подсоленной воде не дольше 3-4 минут. Затем нарезаем на небольшие кусочки и спаржу, и клубнику, добавляем базилик и поливаем бальзамическим кремом. Если крема нет, то смешайте бальзамический уксус с ложкой меда и заправьте салат.К салату можно добавить хамон или другое сыровяленое мясо. Фото и рецепт: Инстаграм .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика