Французская Маргарита - «Напитки» » « Я - Женщина »

Французская Маргарита - «Напитки»



Французская Маргарита - «Напитки»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Французская Маргарита - «Напитки»

Мечтали попробовать себя в роли бармена? Отлично тогда наш рецепт алкогольного коктейля Французская Маргарита именно то что вам нужно что бы сразить своих подружек. не смотря на то что нам потребуются довольно дорогие ликеры, этот напиток на долго останется в памяти ваших гостей.
Ингредиенты:
60 гр. текиллы.
30 гр. ликера Grand Marnier.
15 гр. сок лайма.
15 гр. сок апельсина.
30 гр. ликер Chambord.
30 гр. кисло-сладкий микс.
Для украшения: малина, ежевика.
Приготовление:
Смешать все ингредиенты в шейкере, стакан наполнить льдом, залить коктейль в стакан. Украсить шпажкой с ягодами, положить на стакан сверху. Подавать сразу.


Понравился наш рецепт? Поделись им с друзьями!


Мечтали попробовать себя в роли бармена? Отлично тогда наш рецепт алкогольного коктейля Французская Маргарита именно то что вам нужно что бы сразить своих подружек. не смотря на то что нам потребуются довольно дорогие ликеры, этот напиток на долго останется в памяти ваших гостей. Ингредиенты: 60 гр. текиллы. 30 гр. ликера Grand Marnier. 15 гр. сок лайма. 15 гр. сок апельсина. 30 гр. ликер Chambord. 30 гр. кисло-сладкий микс. Для украшения: малина, ежевика. Приготовление: Смешать все ингредиенты в шейкере, стакан наполнить льдом, залить коктейль в стакан. Украсить шпажкой с ягодами, положить на стакан сверху. Подавать сразу. Понравился наш рецепт? Поделись им с друзьями!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика