5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход» » « Я - Женщина »

5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»



5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Зона вокруг глаз – самая нежная, и в первую очередь поддается возрастным изменениям. Поэтому она нуждается в особом уходе.



Косметологи уверены, за кожей вокруг глаз нужно тщательно следить с юных лет, а ближе к 30 пора задуматься о том, чтобы предотвратить появление первых признаков старения. Для этого, в первую очередь, нужно выбрать правильный крем для век.

«Единственная» подобрала для тебя 5 отличных кремов для век, которые позаботятся о том, чтобы кожа была в идеальном состоянии, а их цена тебя обязательно порадует.

Крем-уход для контура глаз "Роскошь питания" L'Oreal

5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»

Крем от L'Oreal позаботится о том, чтобы кожа вокруг век была увлажнена и напитана. Ведь если упустить эти два момента, то морщины появятся настолько быстро, что ты не успеешь и оглянуться.

Кроме того, благодаря маточному молочку в составе, кожа насыщается витаминами и незаменимыми липидами, а также становится более упругой.

Цена: 190 гривен.

Крем для век Organic Life Anti-age

5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»

Омолаживающий крем Organic Life Anti-age не только увлажняет кожу, но и разглаживает мимические морщины, а также осветляет зону вокруг глаз. А благодаря маслу граната еще и является антиоксидантом.

Важно и то, что средство уменьшает капиллярную сетку.

Цена: 150 гривен.

Крем для кожи вокруг глаз Himalaya Herbals Under Eyes Cream

5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»

Крем создан для того, чтобы сохранить молодость кожи вокруг глаз. У него – нежная текстура, он эффективно питает, а также разглаживает мелкие морщины.

Помимо антивозрастного ухода, крем избавляет от темных кругов, осветляет и укрепляет сосуды.

Цена: 170 гривен.

Мезокрем-гель для век "Глубокое увлажнение" Bielita MEZOcomplex

5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»

Состав крема стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, благодаря чему и препятствует первым процессам старения. Крем не только предотвращает появление морщин, но и разглаживает те, которые уже появились.

Кроме того, он заботится о гидробалансе, а также стимулирует восстановительные процессы.

Цена: 120 гривен.

Крем-сыворотка для век против морщин "Самоомоложение" Черный Жемчуг

5 самых эффективных антивозрастных кремов вокруг глаз до 200 гривен - «Уход»

У крема очень нежная консистенция, которая понравится даже самым требовательным девушкам. Он обеспечивает достойное увлажнение кожи, а также препятствует появлению морщин.

Крем быстро впитывается, не оставляет жирных следов и может быть отличной основой под макияж глаз.

Цена: 70 гривен

Фото: социальные сети.



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Зона вокруг глаз – самая нежная, и в первую очередь поддается возрастным изменениям. Поэтому она нуждается в особом уходе. Косметологи уверены, за кожей вокруг глаз нужно тщательно следить с юных лет, а ближе к 30 пора задуматься о том, чтобы предотвратить появление первых признаков старения. Для этого, в первую очередь, нужно выбрать правильный крем для век. «Единственная» подобрала для тебя 5 отличных кремов для век, которые позаботятся о том, чтобы кожа была в идеальном состоянии, а их цена тебя обязательно порадует. Крем-уход для контура глаз "Роскошь питания" L'Oreal Крем от L'Oreal позаботится о том, чтобы кожа вокруг век была увлажнена и напитана. Ведь если упустить эти два момента, то морщины появятся настолько быстро, что ты не успеешь и оглянуться. Кроме того, благодаря маточному молочку в составе, кожа насыщается витаминами и незаменимыми липидами, а также становится более упругой. Цена: 190 гривен. Крем для век Organic Life Anti-age Омолаживающий крем Organic Life Anti-age не только увлажняет кожу, но и разглаживает мимические морщины, а также осветляет зону вокруг глаз. А благодаря маслу граната еще и является антиоксидантом. Важно и то, что средство уменьшает капиллярную сетку. Цена: 150 гривен. Крем для кожи вокруг глаз Himalaya Herbals Under Eyes Cream Крем создан для того, чтобы сохранить молодость кожи вокруг глаз. У него – нежная текстура, он эффективно питает, а также разглаживает мелкие морщины. Помимо антивозрастного ухода, крем избавляет от темных кругов, осветляет и укрепляет сосуды. Цена: 170 гривен. Мезокрем-гель для век "Глубокое увлажнение" Bielita MEZOcomplex Состав крема стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, благодаря чему и препятствует первым процессам старения. Крем не только предотвращает появление морщин, но и разглаживает те, которые уже появились. Кроме того, он заботится о гидробалансе, а также стимулирует восстановительные процессы. Цена: 120 гривен. Крем-сыворотка для век против морщин "Самоомоложение" Черный Жемчуг У крема очень нежная консистенция, которая понравится даже самым требовательным девушкам. Он обеспечивает достойное увлажнение кожи, а также препятствует появлению морщин. Крем быстро впитывается, не оставляет жирных следов и может быть отличной основой под макияж глаз. Цена: 70 гривен Фото: социальные сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика