4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход» » « Я - Женщина »

4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»



4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Сохранить молодость кожи - самая главная задача для женщин в уходе. И, оказывается, можно и нужно использовать не только антивозрастную косметику.



Косметологи говорят, что для сохранения молодости необходимо есть определенные продукты, состав которых поможет затормозить процессы старения. В частности, речь идет о следующих продуктах.

Рыба

4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»

Чтобы морщины еще долго не стали для тебя реальностью, регулярно ешь рыбу. В ней содержатся Омега-3 кислоты, которые и стоят на страже молодости.

Косметологи советуют есть рыбу не реже 3-4 раз в неделю.

Орехи

4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»

Орехи – источник витамина Е и коэнзима Q10. Эти два компонента ускоряют регенерацию кожи и обменные процессы, тем самым, замедляя процессы старения.

Однако не забывай, что орехи – штука калорийная, поэтому не увлекайся. Достаточно есть их 3 раза в неделю по 60-70 грамм.

Цитрусовые

4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»

Цитрусовые не только помогают избавиться от целлюлита, но и улучшают состояние кожи. Так, в них много витамина С, который стимулирует выработку коллагена, который, в свою очередь, отвечает за упругость и эластичность.

Кроме того, цитрусовые работают, как антиоксидант.

Красные овощи

4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин - «Уход»

Красные (и оранжевые) овощи богаты бета-каротином, который отвечает за обновление клеток кожи. А этот процесс очень важен для сохранения молодости.

Помидоры, морковь, тыква, перец – следи, чтобы эти продукты были на твоем столе ежедневно.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Сохранить молодость кожи - самая главная задача для женщин в уходе. И, оказывается, можно и нужно использовать не только антивозрастную косметику. Косметологи говорят, что для сохранения молодости необходимо есть определенные продукты, состав которых поможет затормозить процессы старения. В частности, речь идет о следующих продуктах. Рыба Чтобы морщины еще долго не стали для тебя реальностью, регулярно ешь рыбу. В ней содержатся Омега-3 кислоты, которые и стоят на страже молодости. Косметологи советуют есть рыбу не реже 3-4 раз в неделю. Орехи Орехи – источник витамина Е и коэнзима Q10. Эти два компонента ускоряют регенерацию кожи и обменные процессы, тем самым, замедляя процессы старения. Однако не забывай, что орехи – штука калорийная, поэтому не увлекайся. Достаточно есть их 3 раза в неделю по 60-70 грамм. Цитрусовые Цитрусовые не только помогают избавиться от целлюлита, но и улучшают состояние кожи. Так, в них много витамина С, который стимулирует выработку коллагена, который, в свою очередь, отвечает за упругость и эластичность. Кроме того, цитрусовые работают, как антиоксидант. Красные овощи Красные (и оранжевые) овощи богаты бета-каротином, который отвечает за обновление клеток кожи. А этот процесс очень важен для сохранения молодости. Помидоры, морковь, тыква, перец – следи, чтобы эти продукты были на твоем столе ежедневно. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика