3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход» » « Я - Женщина »

3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»



3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»


  • Источник:

  • Shutterstock.com


3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Не доверяешь свои роскошные волосы химическим средствам? Что ж, это не значит, что укладка не для тебя. Прическу вполне можно зафиксировать и с помощью даров природы.



Как красавицы прошлого справлялись с дрлинными непослушными локонами? С помощью обычных средств, доступных каждой из нас.

Сок лимона

Порежь лимон с цедрой на мелкие кусочки, залей водой так, чтобы она покрыла все кусочки и прокипяти. Дай остыть, отцеди, добавь ложку спирта. Наноси этот отвар на волосы перед укладкой. Для формирования локонов, можешь смочить в отваре руки и накрутить локоны на пальцы.

Если тебе предстоит важное мероприятие, от спирта в настойке можно отказаться, тогда времени на укладку понадобится немного больше.

3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»

Семена льна

Льняное семя — идеальный продукт для красоты кожи, волос и похудения, если принимать его поутрам. Но кроме внутреннего употребления, оно способно творить чудеса и снаружи.

Столовую ложку семян залей 100 мл. воды и кипяти на медленном огне 15-20 минут. Отвар наноси на волосы перед укладкой. Кроме прочной фиксации, он подарит блеск и мягкость волосам.

3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»

Сахар

Простой способ, который даже не стребует плиты. Просто смешай сахар с кипяченой водой в пропорции 1:10 и получишь лак с прочной фиксацией, без лишних химических веществ — толко то, что дала нам природа.

Лучше всего смешать это средство в пульвеоризаторе и распылять на готовую укладку.

3 домашних средства для идеальной укладки волос - «Уход»



Источник: Shutterstock.com Алина Шубская Автор Не доверяешь свои роскошные волосы химическим средствам? Что ж, это не значит, что укладка не для тебя. Прическу вполне можно зафиксировать и с помощью даров природы. Как красавицы прошлого справлялись с дрлинными непослушными локонами? С помощью обычных средств, доступных каждой из нас. Сок лимона Порежь лимон с цедрой на мелкие кусочки, залей водой так, чтобы она покрыла все кусочки и прокипяти. Дай остыть, отцеди, добавь ложку спирта. Наноси этот отвар на волосы перед укладкой. Для формирования локонов, можешь смочить в отваре руки и накрутить локоны на пальцы. Если тебе предстоит важное мероприятие, от спирта в настойке можно отказаться, тогда времени на укладку понадобится немного больше. Семена льна Льняное семя — идеальный продукт для красоты кожи, волос и похудения, если принимать его поутрам. Но кроме внутреннего употребления, оно способно творить чудеса и снаружи. Столовую ложку семян залей 100 мл. воды и кипяти на медленном огне 15-20 минут. Отвар наноси на волосы перед укладкой. Кроме прочной фиксации, он подарит блеск и мягкость волосам. Сахар Простой способ, который даже не стребует плиты. Просто смешай сахар с кипяченой водой в пропорции 1:10 и получишь лак с прочной фиксацией, без лишних химических веществ — толко то, что дала нам природа. Лучше всего смешать это средство в пульвеоризаторе и распылять на готовую укладку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика