4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход» » « Я - Женщина »

4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»



4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Если ты хочешь выглядеть молодо на протяжении долгого времени, обязательно уделяй должное внимание шее. Именно она, часто, выдает настоящий возраст своей обладательницы.



Уход за шеей должен быть таким же тщательным, как и за лицом. При том, начинать ухаживать за шеей нужно, как можно раньше.

Тонизируй

4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»

Кожа шеи нуждается в трехступенчатом ежедневном уходе: очищение, тонизирование и увлажнение. Очень важно не просто мазать этот участок кремом, но и не забывать очищать, а также использовать тоник.

При этом, очищать лучше всего при помощи мицеллярной воды или молочка – пенки для умывания и другие средства, которые мылятся, лучше не использовать.

Важно: 1 раз в неделю обязательно проводи процедуру глубокого очищения. Это может быть легкий скраб или очищающая маска.

Защищай

4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»

После процедуры тонизирования сутра обязательно наноси на кожу шеи увлажняющий крем с солнцезащитным фактором, а вечером не забывай о питании. Косметологи советуют использовать для шеи те же средства, что и для лица.

Балуй

4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»

Не забывай 2 раза в неделю наносить на шею маски, чтобы обеспечить коже дополнительный уход. При этом, маски могут быть увлажняющими, питательными, с эффектом лифтинга и так далее – ориентируйся по личным потребностям кожи.

Важно: косметологи также советуют раз в неделю делать самомассаж шеи и зоны декольте на основе косметической сыворотки или любимого масла.

Гимнастика

4 способа сохранить молодость шеи в домашних условиях - «Уход»

Чтобы на шее не образовывались круговые морщины, время от времени делай специальную гимнастику:

  • медленно выполняй наклоны головой вперед-назад, а также влево-вправо. Необходимо выполнить по 15 наклонов в каждом направлении;
  • выдвинь подбородок максимально вперед и задержись в этом положении на 15 секунд. вернись в исходное положение. Выполни 15 раз.

Важно: если морщины у тебя уже есть, необходимо обратиться к косметологу. Он сможет подобрать правильный комплекс процедур, чтобы их убрать. И, помни, морщины проще предотвратить, нежели убирать те, которые появились.

Фото: Depositphotos



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Если ты хочешь выглядеть молодо на протяжении долгого времени, обязательно уделяй должное внимание шее. Именно она, часто, выдает настоящий возраст своей обладательницы. Уход за шеей должен быть таким же тщательным, как и за лицом. При том, начинать ухаживать за шеей нужно, как можно раньше. Тонизируй Кожа шеи нуждается в трехступенчатом ежедневном уходе: очищение, тонизирование и увлажнение. Очень важно не просто мазать этот участок кремом, но и не забывать очищать, а также использовать тоник. При этом, очищать лучше всего при помощи мицеллярной воды или молочка – пенки для умывания и другие средства, которые мылятся, лучше не использовать. Важно: 1 раз в неделю обязательно проводи процедуру глубокого очищения. Это может быть легкий скраб или очищающая маска. Защищай После процедуры тонизирования сутра обязательно наноси на кожу шеи увлажняющий крем с солнцезащитным фактором, а вечером не забывай о питании. Косметологи советуют использовать для шеи те же средства, что и для лица. Балуй Не забывай 2 раза в неделю наносить на шею маски, чтобы обеспечить коже дополнительный уход. При этом, маски могут быть увлажняющими, питательными, с эффектом лифтинга и так далее – ориентируйся по личным потребностям кожи. Важно: косметологи также советуют раз в неделю делать самомассаж шеи и зоны декольте на основе косметической сыворотки или любимого масла. Гимнастика Чтобы на шее не образовывались круговые морщины, время от времени делай специальную гимнастику: медленно выполняй наклоны головой вперед-назад, а также влево-вправо. Необходимо выполнить по 15 наклонов в каждом направлении; выдвинь подбородок максимально вперед и задержись в этом положении на 15 секунд. вернись в исходное положение. Выполни 15 раз. Важно: если морщины у тебя уже есть, необходимо обратиться к косметологу. Он сможет подобрать правильный комплекс процедур, чтобы их убрать. И, помни, морщины проще предотвратить, нежели убирать те, которые появились. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика