Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход» » « Я - Женщина »

Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»



Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Холод за окном – повод подумать о том, чтобы сменить подход к уходу за кожей. Ведь если этого не сделать, она станет сухой и обезвоженной.



Холодные температуры и ветер – настоящее испытание для кожи. Чтобы она чувствовала себя хорошо и радовала тебя отражением в зеркале, обрати внимание на следующие моменты.

Питательные маски

Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»

С приходом холодов в уход за кожей самое время добавлять питательные маски. Их задача делать так, чтобы кожа могла противостоять холодным температурам и, при этом, хорошо себя чувствовала.

Оптимально делать питательные маски 2 раза в неделю. Косметологи советуют комбинировать питательные маски с очищающими, чтобы улучшить эффект (очищение, затем питание).

Термальная вода

Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»

В холодный период года воздух становится сухим и это, конечно же, сказывается на состоянии кожи. Особенно сухой он в помещениях, где работает кондиционер, обогреватель или греют батареи.

Чтобы, уменьшить негативное влияние сухого воздуха, в течение дня пользуйся термальной водой: просто разбрызгивай ее время от времени на кожу. Это – хорошая привычка, которая обеспечит правильный уход и хорошее состояние кожи.

Кремы на основе масел

Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»

С приходом холодов обрати внимание на кремы с содержанием в составе масел. Именно масла в холодный период - лучшее решение для защиты и питания кожи.

Многие думают, что масла подходят только для сухой кожи, но это не так. Даже жирная кожа нуждается в питании. Важно просто понимать, какое масло подойдет для того или иного типа кожи. Об этом ты обязательно сможешь прочитать в наших следующих материалах.

Витамин Е

Как ухаживать за кожей, когда холодно: 4 секрета - «Уход»

Витамин Е – важная составляющая осеннего ухода за кожей. Именно витамин Е защищает ее от пересыхания и дарит питание изнутри.

Кроме того, витамин Е блокирует процессы старения и защищает кожу от появления куперозной сетки. Конечно, речь идет о том, чтобы принимать витамин Е внутрь. Осенью относись к этому пункту, как к полноценному уходу за кожей.

Принимать витамин Е лучше всего в капсулах.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Холод за окном – повод подумать о том, чтобы сменить подход к уходу за кожей. Ведь если этого не сделать, она станет сухой и обезвоженной. Холодные температуры и ветер – настоящее испытание для кожи. Чтобы она чувствовала себя хорошо и радовала тебя отражением в зеркале, обрати внимание на следующие моменты. Питательные маски С приходом холодов в уход за кожей самое время добавлять питательные маски. Их задача делать так, чтобы кожа могла противостоять холодным температурам и, при этом, хорошо себя чувствовала. Оптимально делать питательные маски 2 раза в неделю. Косметологи советуют комбинировать питательные маски с очищающими, чтобы улучшить эффект (очищение, затем питание). Термальная вода В холодный период года воздух становится сухим и это, конечно же, сказывается на состоянии кожи. Особенно сухой он в помещениях, где работает кондиционер, обогреватель или греют батареи. Чтобы, уменьшить негативное влияние сухого воздуха, в течение дня пользуйся термальной водой: просто разбрызгивай ее время от времени на кожу. Это – хорошая привычка, которая обеспечит правильный уход и хорошее состояние кожи. Кремы на основе масел С приходом холодов обрати внимание на кремы с содержанием в составе масел. Именно масла в холодный период - лучшее решение для защиты и питания кожи. Многие думают, что масла подходят только для сухой кожи, но это не так. Даже жирная кожа нуждается в питании. Важно просто понимать, какое масло подойдет для того или иного типа кожи. Об этом ты обязательно сможешь прочитать в наших следующих материалах. Витамин Е Витамин Е – важная составляющая осеннего ухода за кожей. Именно витамин Е защищает ее от пересыхания и дарит питание изнутри. Кроме того, витамин Е блокирует процессы старения и защищает кожу от появления куперозной сетки. Конечно, речь идет о том, чтобы принимать витамин Е внутрь. Осенью относись к этому пункту, как к полноценному уходу за кожей. Принимать витамин Е лучше всего в капсулах. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика