4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход» » « Я - Женщина »

4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»



4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Тоник для лица – очень важная часть ухода за лицом. Хотя многие девушки сознательно игнорируют этот продукт.



О необходимости использования тоника для лица спорят уже давно: одни считают, что это просто вода с экстрактами, другие, что – отдельный этап ухода, который реально способен улучшать состояние кожи.

Когда-то считалось, что тоники нормализуют уровень PH после умывания. Сейчас в этом нет необходимости и тоники способны реально увлажнять, смягчать и придавать сияние, - уверена косметолог Валентина Хоменко.

«Единственная» подобрала для тебя 4 бюджетных тоника, которые реально улучшают состояние кожи.

Глубоко увлажняющий тоник для лица Витэкс Aqua Active

4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»

Тоник от Витэкс прекрасно увлажняет кожу, делая ее здоровой и сияющей. Его можно применять, как в виде стандартного тоника, так и в виде маски: смочи тоником салфетку, и положи ее на лицо.

Выдержи аппликацию в течение 15 минут. Такой прием хорошо использовать, когда кожу нужно «оживить» в максимально быстрые сроки.

Стоимость: 55 гривен

Тоник для лица Ziaja Marigold

4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»

В составе тоника от Ziaja много витаминов, поэтому его применение сможет сделать кожу свежей и наполненной.

Используй этот тоник, как для базового ухода, так и в качестве ночного средства для жирной кожи: нанеси тоник на ночь вместо крема. Он обеспечит уход и не утяжелит кожу.

Стоимость: 80 гривен

Тоник успокаивающий для лица Bielita

4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»

Этот тоник с облепихой от белорусского бренда успокаивает кожу: как после какой-то агрессивной процедуры, так и после солнечной активности.

Этот тоник – отличный выбор для обладательниц сухой кожи, который хотят, чтобы она была красива всегда.

Стоимость: 60 гривен

Очищающий тоник для лица Dr. Sante Milk Protein

4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние - «Уход»

Тоник от украинского бренда Dr. Sante идеально заканчивает процесс очищения кожи, а также увлажняет и смягчает кожу.

В тонике есть витамины С, Р и Е. Эта комбинация в течение нескольких минут делает кожу отдохнувшей. Просто нанеси тоник руками на лицо, и похлопывающими движениями вбей его в кожу.

Стоимость: 40 гривен.

Фото: сайты-производители



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Тоник для лица – очень важная часть ухода за лицом. Хотя многие девушки сознательно игнорируют этот продукт. О необходимости использования тоника для лица спорят уже давно: одни считают, что это просто вода с экстрактами, другие, что – отдельный этап ухода, который реально способен улучшать состояние кожи. Когда-то считалось, что тоники нормализуют уровень PH после умывания. Сейчас в этом нет необходимости и тоники способны реально увлажнять, смягчать и придавать сияние, - уверена косметолог Валентина Хоменко. «Единственная» подобрала для тебя 4 бюджетных тоника, которые реально улучшают состояние кожи. Глубоко увлажняющий тоник для лица Витэкс Aqua Active Тоник от Витэкс прекрасно увлажняет кожу, делая ее здоровой и сияющей. Его можно применять, как в виде стандартного тоника, так и в виде маски: смочи тоником салфетку, и положи ее на лицо. Выдержи аппликацию в течение 15 минут. Такой прием хорошо использовать, когда кожу нужно «оживить» в максимально быстрые сроки. Стоимость: 55 гривен Тоник для лица Ziaja Marigold В составе тоника от Ziaja много витаминов, поэтому его применение сможет сделать кожу свежей и наполненной. Используй этот тоник, как для базового ухода, так и в качестве ночного средства для жирной кожи: нанеси тоник на ночь вместо крема. Он обеспечит уход и не утяжелит кожу. Стоимость: 80 гривен Тоник успокаивающий для лица Bielita Этот тоник с облепихой от белорусского бренда успокаивает кожу: как после какой-то агрессивной процедуры, так и после солнечной активности. Этот тоник – отличный выбор для обладательниц сухой кожи, который хотят, чтобы она была красива всегда. Стоимость: 60 гривен Очищающий тоник для лица Dr. Sante Milk Protein Тоник от украинского бренда Dr. Sante идеально заканчивает процесс очищения кожи, а также увлажняет и смягчает кожу. В тонике есть витамины С, Р и Е. Эта комбинация в течение нескольких минут делает кожу отдохнувшей. Просто нанеси тоник руками на лицо, и похлопывающими движениями вбей его в кожу. Стоимость: 40 гривен. Фото: сайты-производители
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика