Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход» » « Я - Женщина »

Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»



Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Вода сушит кожу. Именно по этой причине косметологи советуют по возможности отказаться от классического умывания, отдавая предпочтение мицеллярной воде или сливкам.



Но, к сожалению, такой способ очищения кожи подходит далеко не всем. Особенно тем, у кого жирная кожа. Так что же делать? Как сделать воду безопасной для кожи?

«Единственная» нашла для тебя несложных 3 способа, как сделать воду полностью безопасной для кожи.

Добавляй в воду лед

Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»

Если ты не можешь без классического умывания, один из вариантов, который может тебе подойти – это добавка в обычную воду льда из зеленого чая.

Ничего сложно нет: налей прохладную воду в емкость и добавь туда 2-3 кубика льда. Подожди пару минут и начни умываться. Лед из зеленого чай смягчит воду, а также добавит в нее полезные свойства.

Важно: идеально умываться очищенной водой, а не водой из-под крана.

Добавь глицерин

Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»

Еще один способ сделать воду полезной для кожи – добавить в емкость воды для умывания чайную ложку глицерина.

Он смягчит воду и сделает ее мягкой.

Не забудь о лимонном соке

Как улучшить кожу при помощи обычной воды: 3 секрета - «Уход»

Идеальная вода для умывания – та, где есть лимонный сок. На литр воды нужно добавить столовую ложку лимонного сока.

Этот рецепт воды для умывания станет особо полезным для обладательниц жирной кожи, ведь сок лимона и витамин С будут делать все, чтобы она хорошо выглядела и была здоровой.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Вода сушит кожу. Именно по этой причине косметологи советуют по возможности отказаться от классического умывания, отдавая предпочтение мицеллярной воде или сливкам. Но, к сожалению, такой способ очищения кожи подходит далеко не всем. Особенно тем, у кого жирная кожа. Так что же делать? Как сделать воду безопасной для кожи? «Единственная» нашла для тебя несложных 3 способа, как сделать воду полностью безопасной для кожи. Добавляй в воду лед Если ты не можешь без классического умывания, один из вариантов, который может тебе подойти – это добавка в обычную воду льда из зеленого чая. Ничего сложно нет: налей прохладную воду в емкость и добавь туда 2-3 кубика льда. Подожди пару минут и начни умываться. Лед из зеленого чай смягчит воду, а также добавит в нее полезные свойства. Важно: идеально умываться очищенной водой, а не водой из-под крана. Добавь глицерин Еще один способ сделать воду полезной для кожи – добавить в емкость воды для умывания чайную ложку глицерина. Он смягчит воду и сделает ее мягкой. Не забудь о лимонном соке Идеальная вода для умывания – та, где есть лимонный сок. На литр воды нужно добавить столовую ложку лимонного сока. Этот рецепт воды для умывания станет особо полезным для обладательниц жирной кожи, ведь сок лимона и витамин С будут делать все, чтобы она хорошо выглядела и была здоровой. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика