Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход» » « Я - Женщина »

Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»



Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»


  • Источник:

  • Rexfeatures


Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Мелания Трамп, которую по праву считают одной из самых красивых первых леди в истории США, очень тщательно следит за собой.



Известно, что Мелания предпочитает есть овощи и фрукты, отказывается от ужина, а также старается ложиться спать не позже 11 ночи. Хотя, конечно, наивно полагать, что своим внешним видом первая леди США обязана лишь этим доступным правилам.

Круговая подтяжка лица

Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»

У Мелании Трамп – идеальный овал лица, что попросту невозможно для ее возраста. Напомним, первой леди США – 47 лет.

Как пишут в американских таблоидах, Мелания делала круговую подтяжку лица. А, чтобы результат сохранился надолго, леди Трамп пользуется нитевыми технологиями.

  • Стоимость круговой подтяжки: от 2000 долларов, коррекция лица нитями – от 500 долларов.

Ботокс

Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»

Конечно, чтобы иметь идеальный лоб и не иметь «гусиных лапок», Мелания регулярно колет ботокс. Отметим, что в США ботокс колют даже успешные мужчины, поэтому ничего особенного в этом нет.

Как правило, результата от укола ботокса хватает на 6-10 месяцев.

  • Стоимость: 250 долларов за дозу.

Филлеры в скулах

Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»

Чтобы иметь настолько четкие скулы, жена Дональда Трампа использует филлеры гиалуроновой кислоты.

Эта инъекционная технология популярна и среди украинских женщин, ведь она позволяет несколько изменить лицо без хирургического вмешательства.

Стоимость: от 450 долларов.

Мезотерапия

Какие процедуры красоты делает Мелания Трамп и сколько это стоит - «Уход»

Конечно, идеальная кожа, которая так и светится изнутри – это не заслуга питания или режима сна. Это заслуга – мезотерапии, которую, по данным американских таблоидов, леди Трамп делает курсами 1-2 раза в год.

Нужно отметить, что мезотерапия – отличный метод поддержания кожи в идеальном состоянии. Ведь ведь благодаря ему необходимые коже активные компоненты и витамины попадают прямо в глубокие слои.

Стоимость: от 80 долларов за процедуру.



Источник: Rexfeatures Наталия Вересюк Автор Мелания Трамп, которую по праву считают одной из самых красивых первых леди в истории США, очень тщательно следит за собой. Известно, что Мелания предпочитает есть овощи и фрукты, отказывается от ужина, а также старается ложиться спать не позже 11 ночи. Хотя, конечно, наивно полагать, что своим внешним видом первая леди США обязана лишь этим доступным правилам. Круговая подтяжка лица У Мелании Трамп – идеальный овал лица, что попросту невозможно для ее возраста. Напомним, первой леди США – 47 лет. Как пишут в американских таблоидах, Мелания делала круговую подтяжку лица. А, чтобы результат сохранился надолго, леди Трамп пользуется нитевыми технологиями. Стоимость круговой подтяжки: от 2000 долларов, коррекция лица нитями – от 500 долларов. Ботокс Конечно, чтобы иметь идеальный лоб и не иметь «гусиных лапок», Мелания регулярно колет ботокс. Отметим, что в США ботокс колют даже успешные мужчины, поэтому ничего особенного в этом нет. Как правило, результата от укола ботокса хватает на 6-10 месяцев. Стоимость: 250 долларов за дозу. Филлеры в скулах Чтобы иметь настолько четкие скулы, жена Дональда Трампа использует филлеры гиалуроновой кислоты. Эта инъекционная технология популярна и среди украинских женщин, ведь она позволяет несколько изменить лицо без хирургического вмешательства. Стоимость: от 450 долларов. Мезотерапия Конечно, идеальная кожа, которая так и светится изнутри – это не заслуга питания или режима сна. Это заслуга – мезотерапии, которую, по данным американских таблоидов, леди Трамп делает курсами 1-2 раза в год. Нужно отметить, что мезотерапия – отличный метод поддержания кожи в идеальном состоянии. Ведь ведь благодаря ему необходимые коже активные компоненты и витамины попадают прямо в глубокие слои. Стоимость: от 80 долларов за процедуру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика