4 маски для волос в жару своими руками - «Уход» » « Я - Женщина »

4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»



4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Волосы в такую погоду нуждаются в таком же уходе, как и кожа. Хорошо, что маски для них можно сделать самостоятельно.



Делай одну из этих масок несколько раз в неделю и твои волосы переживут жару мягкими и шелковистыми.

Медово-коньячная маска

Эта маска оберегает волосы от губительного воздействия солнечных лучей и избавляет их от ломкости.

Рюмку коньяка смешай со столовой ложкой меда и добавь столовую ложку соли. Тщательно размешай и нанеси на волосы на 30 минут. Голову обмотай полотенцем. Смывай теплой водой и шампунем.

4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»

Яичная маска с алоэ

Благодаря этой маске, сухие от солнечных лучей волосы смогут снова стать мягкими, благодаря глубокому питанию.

Чайную ложку сока алоэ нужно смешать с двумя желтками. Если не планируешь выходить в этот день из дома, можешь добавить зубчик чеснока. Нанеси маску на 40 минут и смывай холодной водой.

4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»

Кефирная маска с хной

Эта маска питает волосы и придает им блеск.

Стакан кефира смешай с чайной ложкой бесцветной хны. Измельчи туда кусок ржаного хлеба. Вотри маску в корни и оставь на 30 минут. Смой шампунем.

4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»

Масляно-лимонная маска

В жару сальные железы работают интенсивнее и прическа быстрее теряет форму. Здесь поможет лимон. Смешай сок половины лимона с 4 столовыми ложками репейного, или кокосового масла. Наноси перед сном на 20 минут, смывай шампунем.

4 маски для волос в жару своими руками - «Уход»



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Волосы в такую погоду нуждаются в таком же уходе, как и кожа. Хорошо, что маски для них можно сделать самостоятельно. Делай одну из этих масок несколько раз в неделю и твои волосы переживут жару мягкими и шелковистыми. Медово-коньячная маска Эта маска оберегает волосы от губительного воздействия солнечных лучей и избавляет их от ломкости. Рюмку коньяка смешай со столовой ложкой меда и добавь столовую ложку соли. Тщательно размешай и нанеси на волосы на 30 минут. Голову обмотай полотенцем. Смывай теплой водой и шампунем. Яичная маска с алоэ Благодаря этой маске, сухие от солнечных лучей волосы смогут снова стать мягкими, благодаря глубокому питанию. Чайную ложку сока алоэ нужно смешать с двумя желтками. Если не планируешь выходить в этот день из дома, можешь добавить зубчик чеснока. Нанеси маску на 40 минут и смывай холодной водой. Кефирная маска с хной Эта маска питает волосы и придает им блеск. Стакан кефира смешай с чайной ложкой бесцветной хны. Измельчи туда кусок ржаного хлеба. Вотри маску в корни и оставь на 30 минут. Смой шампунем. Масляно-лимонная маска В жару сальные железы работают интенсивнее и прическа быстрее теряет форму. Здесь поможет лимон. Смешай сок половины лимона с 4 столовыми ложками репейного, или кокосового масла. Наноси перед сном на 20 минут, смывай шампунем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика