Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход» » « Я - Женщина »

Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»



Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Забитые поры – неприятное явление. Хорошо, что с ними можно легко справиться с помощью подручных средств.



Мы приготовили маски для всех типов кожи. Их объединяет эффективность в борьбе с черными точками.

Угольная маска

Это самая известная маска от черных точек, сделанная на основе активированного угля и желатина. Возьми таблетку активированного угля, растолки, смешай с чайной ложкой желатина, соком лимона, столовой ложкой молока и парой капель апельсинового масла.

Нагрей маску на водной бане и нанеси на лицо на 30 минут.

Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»

Содовая маска

Это эффективная маска, но она сушит кожу, потому не рекомендуется делать ее чаще, чем раз в неделю.

Смешай столовую ложку соды с чайной ложкой воды. Нанеси соду на проблемные зоны круговыми движениями и смой через 15 минут. После смажь кожу кремом.

Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»

Белковая маска

Эта маска не только очищает кожу, но и сужает поры. Для ее приготовления нужен всего лишь белок одного куриного яйца. Взбей его до состояния пены и нанеси на кожу.

Подожди, пока высохнет и нанеси еще. Всего должно быть 4 слоя. Можно добавить каплю лимонного сока. Держать 15 минут, смыть прохладной водой.

Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»

Яблочно-медовая маска.

Эта маска не только очищает, но питает и увлажняет кожу. Яблоко натри на мелкой терке и смешай с 3 столовыми ложками меда. Нанеси на лицо на 10 минут и смой холодной водой.

Как избавиться от черных точек: 4 домашние маски - «Уход»



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Забитые поры – неприятное явление. Хорошо, что с ними можно легко справиться с помощью подручных средств. Мы приготовили маски для всех типов кожи. Их объединяет эффективность в борьбе с черными точками. Угольная маска Это самая известная маска от черных точек, сделанная на основе активированного угля и желатина. Возьми таблетку активированного угля, растолки, смешай с чайной ложкой желатина, соком лимона, столовой ложкой молока и парой капель апельсинового масла. Нагрей маску на водной бане и нанеси на лицо на 30 минут. Содовая маска Это эффективная маска, но она сушит кожу, потому не рекомендуется делать ее чаще, чем раз в неделю. Смешай столовую ложку соды с чайной ложкой воды. Нанеси соду на проблемные зоны круговыми движениями и смой через 15 минут. После смажь кожу кремом. Белковая маска Эта маска не только очищает кожу, но и сужает поры. Для ее приготовления нужен всего лишь белок одного куриного яйца. Взбей его до состояния пены и нанеси на кожу. Подожди, пока высохнет и нанеси еще. Всего должно быть 4 слоя. Можно добавить каплю лимонного сока. Держать 15 минут, смыть прохладной водой. Яблочно-медовая маска. Эта маска не только очищает, но питает и увлажняет кожу. Яблоко натри на мелкой терке и смешай с 3 столовыми ложками меда. Нанеси на лицо на 10 минут и смой холодной водой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика