4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход» » « Я - Женщина »

4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»



4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos


4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»

Алиса Клочай
Автор

Считается, что направленный поток горячего воздуха портит волосы. Однако один ученый настаивает: лучшее, что ты можешь сделать после мытья головы, – это высушить волосы феном.



Идея главного специалиста компании ghd Тима Мура заключается в том, что волокно мокрого волоса набухает и ослабевает. По этой причине волосы, высушенные естественным путем, выглядят поврежденными.

В ТЕМУ: Как выбрать правильную насадку для фена?

Если ты хочешь иметь красивую шевелюру, нужно свести время, в течение которого волосы находятся в мокром состоянии, к минимуму. А для этой цели ничего лучше фена пока не придумали. Правда, сушить волосы феном нужно правильно.

4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»

ШАГ 1

Перед сушкой феном нужно промокнуть волосы полотенцем. Не тереть, а промокнуть. Потому что, когда волосы мокрые, они ослабленные – и легко ломаются.

4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»

ШАГ 2

Сбрызни влажные волосы спреем для защиты от воздействия горячего воздуха. Это предотвратит вертикальные трещины в кутикуле и избавит от проблемы разрыва волосяного волокна, что является необратимым повреждением.

4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»

ШАГ 3

Используй фен, начиная с низкой температуры. Высокая температура может повредить влажные волосы, поэтому начни с самого низкого уровня и очень медленно увеличивай тепло, поскольку волосы становятся более сухими – и к ним постепенно можно применять более высокую температуру.

4 шага, чтобы безопасно высушить волосы феном - «Уход»

ШАГ 4

Когда ты почувствуешь, что волосы нагрелись, это сигнал, чтобы закончить сушку феном и сделать укладку.

В ТЕМУ: 5 способов использовать фен не по назначению



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Считается, что направленный поток горячего воздуха портит волосы. Однако один ученый настаивает: лучшее, что ты можешь сделать после мытья головы, – это высушить волосы феном. Идея главного специалиста компании ghd Тима Мура заключается в том, что волокно мокрого волоса набухает и ослабевает. По этой причине волосы, высушенные естественным путем, выглядят поврежденными. В ТЕМУ: Как выбрать правильную насадку для фена? Если ты хочешь иметь красивую шевелюру, нужно свести время, в течение которого волосы находятся в мокром состоянии, к минимуму. А для этой цели ничего лучше фена пока не придумали. Правда, сушить волосы феном нужно правильно. ШАГ 1 Перед сушкой феном нужно промокнуть волосы полотенцем. Не тереть, а промокнуть. Потому что, когда волосы мокрые, они ослабленные – и легко ломаются. ШАГ 2 Сбрызни влажные волосы спреем для защиты от воздействия горячего воздуха. Это предотвратит вертикальные трещины в кутикуле и избавит от проблемы разрыва волосяного волокна, что является необратимым повреждением. ШАГ 3 Используй фен, начиная с низкой температуры. Высокая температура может повредить влажные волосы, поэтому начни с самого низкого уровня и очень медленно увеличивай тепло, поскольку волосы становятся более сухими – и к ним постепенно можно применять более высокую температуру. ШАГ 4 Когда ты почувствуешь, что волосы нагрелись, это сигнал, чтобы закончить сушку феном и сделать укладку. В ТЕМУ: 5 способов использовать фен не по назначению
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика