3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход» » « Я - Женщина »

3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»



3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Кофе – отличный компонент для домашних масок, которые поможет обеспечить твоей коже уход не хуже, чем в салоне.



Если по каким-то причинам ты не ходишь регулярно в салон красоты – не расстраивайся. Чтобы отлично выглядеть, за кожей можно ухаживать и дома. Главное, иметь схему ухода и делать несложные маски на основе кофе.

Очищающая маска

3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»

Очищающая маска на основе кофе очищает поры, предотвращает появление прыщей и угрей. Для ее приготовления тебе понадобится:

  • оливковое масло;
  • кофейная гуща;
  • корица.

Смешай половину чайной ложки масла с кофейной гущей и четвертью чайной ложки корицы. Нанеси маску на кожу на 15 минут. Смой теплой водой.

Омолаживающая маска

3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»

Омолаживающая маска на основе кофе сделает кожу упругой и замедлит процессы старения. Для ее приготовления тебе понадобится:

  • мед;
  • молотый кофе.

Две столовые ложки меда смешай со столовой ложкой молотого кофе. Нанес маску на очищенное лицо. Через 10 минут накрой теплым полотенцем, и выдержи ее еще 15 минут. Смой теплой водой.

Витаминная маска

3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода - «Уход»

Витаминная маска поможет тебе, когда кожа выглядит серой, а нужно, чтобы она была идеальной. Для ее приготовления тебе понадобится:

  • яблоко;
  • виноград;
  • кофе.

Кусок яблока разотри в пюре, добавь туда 4 виноградины без косточек и чайную ложку молотого кофе. Нанеси маску на лицо на 20 минут.

Важно: делай выбранную маску 1-2 раза в неделю.

Фото: Depositphotos, Pinterest



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Кофе – отличный компонент для домашних масок, которые поможет обеспечить твоей коже уход не хуже, чем в салоне. Если по каким-то причинам ты не ходишь регулярно в салон красоты – не расстраивайся. Чтобы отлично выглядеть, за кожей можно ухаживать и дома. Главное, иметь схему ухода и делать несложные маски на основе кофе. Очищающая маска Очищающая маска на основе кофе очищает поры, предотвращает появление прыщей и угрей. Для ее приготовления тебе понадобится: оливковое масло; кофейная гуща; корица. Смешай половину чайной ложки масла с кофейной гущей и четвертью чайной ложки корицы. Нанеси маску на кожу на 15 минут. Смой теплой водой. Омолаживающая маска Омолаживающая маска на основе кофе сделает кожу упругой и замедлит процессы старения. Для ее приготовления тебе понадобится: мед; молотый кофе. Две столовые ложки меда смешай со столовой ложкой молотого кофе. Нанес маску на очищенное лицо. Через 10 минут накрой теплым полотенцем, и выдержи ее еще 15 минут. Смой теплой водой. Витаминная маска Витаминная маска поможет тебе, когда кожа выглядит серой, а нужно, чтобы она была идеальной. Для ее приготовления тебе понадобится: яблоко; виноград; кофе. Кусок яблока разотри в пюре, добавь туда 4 виноградины без косточек и чайную ложку молотого кофе. Нанеси маску на лицо на 20 минут. Важно: делай выбранную маску 1-2 раза в неделю. Фото: Depositphotos, Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика