Коррекция овала лица - «Тренды» » « Я - Женщина »

Коррекция овала лица - «Тренды»



Коррекция овала лица - «Тренды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Массаж лица хорош сам по себе как способ сохранения молодости кожи, но особенно эффективный результат он дает в сочетании с увлажняющими масками, кремами и пилингами.
Коррекция овала лица - «Тренды»

Производители уже известного тайского крема Gold Shap» создали новую формулу slimming крема для подбородка и области шеи на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Используя крем Gold Shape (face slimming cream), балийские мастера компании «7 Красок» разработали авторскую методику массажа, способную моделировать овал лица, подбородок и убирать «щечки».

Длится процедура 45 минут и по-настоящему погружает в нирвану блаженства. Все лицевые мышцы, отвечающие за мимику и постоянно находящиеся в напряжении, расслабляются и охотно поддаются умелым рукам специалиста. Мастер, выполняя массаж, прибегает к технике акупунктурного массажа лица и лимфодренажного массажа подбородка. Крем наносится только на проблемные зоны – подбородок, контур лица и шею. Проникая внутрь, он эффективно устраняет излишки жировой прослойки и межклеточной жидкости, что способствует коррекции шеи, второго подбородка, овала лица и формированию четких скул, улучшает цвет и тонус кожи.

Программу «Коррекция овала лица» выполняют только балийские мастера.

Для достижения лучшего результата рекомендуем проходить курс от 5 до 12 процедур с периодичностью посещений 2 раза в неделю.


Массаж лица хорош сам по себе как способ сохранения молодости кожи, но особенно эффективный результат он дает в сочетании с увлажняющими масками, кремами и пилингами. Производители уже известного тайского крема Gold Shap» создали новую формулу slimming крема для подбородка и области шеи на основе натуральных компонентов растительного происхождения. Используя крем Gold Shape (face slimming cream), балийские мастера компании «7 Красок» разработали авторскую методику массажа, способную моделировать овал лица, подбородок и убирать «щечки». Длится процедура 45 минут и по-настоящему погружает в нирвану блаженства. Все лицевые мышцы, отвечающие за мимику и постоянно находящиеся в напряжении, расслабляются и охотно поддаются умелым рукам специалиста. Мастер, выполняя массаж, прибегает к технике акупунктурного массажа лица и лимфодренажного массажа подбородка. Крем наносится только на проблемные зоны – подбородок, контур лица и шею. Проникая внутрь, он эффективно устраняет излишки жировой прослойки и межклеточной жидкости, что способствует коррекции шеи, второго подбородка, овала лица и формированию четких скул, улучшает цвет и тонус кожи. Программу «Коррекция овала лица» выполняют только балийские мастера. Для достижения лучшего результата рекомендуем проходить курс от 5 до 12 процедур с периодичностью посещений 2 раза в неделю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика