Гравитация отменяется - «Тренды» » « Я - Женщина »

Гравитация отменяется - «Тренды»



Гравитация отменяется - «Тренды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В этом месяце мы тестировали крем Capture Totale Multi-Perfection, Dior, выпущенный сразу в трех текстурах.

Анна Мурадова 
Гравитация отменяется - «Тренды»
Увлажняющий крем Capture Totale Multi-Perfection, Dior. 

Свое десятилетие антивозрастная линия Capture Totale, Dior, празднует полным обновлением. За эти годы ученые из лаборатории Dior Science, продолжая борьбу за молодость кожи, совершили еще одно открытие, которое легло в основу обновленной формулы Capture Totale. Теперь крем будет бороться с гравитацией, под действием которой за 20 лет кожа в области скул, уголков губ и подбородка провисает в среднем на 4 мм.

Заинтригованная обещанием Capture Totale Multi-Perfection посрамить законы физики, редактор Psychologies Алла Ануфриева попробовала его на себе. Причем экспертной оценке подверглись три версии крема: классическая, легкая и насыщенная.


Принцип действия

«Изменения во внешности, вызванные гравитацией, влияют на восприятие эмоций, – говорит психоневролог Арно Обер (Arnaud Aubert). – Провисание кожи визуально искажает черты лица, подчеркивая отрицательные эмоции и затрудняя выражение положительных. Так что недостаточная упругость кожи – один из важных негативных визуальных сигналов, который, увы, бессознательно фиксируется собеседником». Ученые Dior открыли клетки-прекурсоры, которые способны увеличивать производство коллагена в коже, делая ее более упругой и эластичной. Для их стимуляции был выбран экстракт цветка мадагаскарской лонгозы. «Он стимулирует клетки-прекурсоры, ускоряет выработку фибробластов, коллагена и эластина на 19%», – рассказывает Эдуард Мовэ-Жарвис, директор по научным коммуникациям Dior. Мнение Аллы: «На полочке в ванной у меня всегда найдется несколько вариантов увлажняющего крема. Каждое утро я «прислушиваюсь» к своей коже и выбираю тот, который сегодня ей по нраву».


Особенности применения

В зависимости от типа кожи, климата, сезона или даже настроения женщина может выбрать одну из трех текстур Capture Totale, Dior. Невесомый гель Legere дарит свежесть и увлажняет, не перегружая кожу. Сливочный крем Riche бережно укутывает ее, смягчая и спасая от мороза. Бархатистый бальзам Universelle мгновенно впитывается.

Мнение Аллы: «Больше всего понравились текстуры Legere и Universelle. Насыщенный Universelle я наношу перед сном, а освежающий Legere – утром. Причем, несмотря на легкость текстуры, ощущение комфорта сохраняется до конца дня. А вот Riche моей комбинированной коже совсем не подошел. Оставлю его как SOS-средство для суровых дней».


Обещанный эффект

Постепенно овал лица будет становиться все более четким, а кожа – более гладкой, подтянутой и упругой.

Мнение Аллы: «За две недели ежедневного использования кожа стала сияющей. И если честно, упругость действительно повысилась. Прикасаться к коже стало приятней. В общем, буду продолжать пользоваться с удовольствием».


В этом месяце мы тестировали крем Capture Totale Multi-Perfection, Dior, выпущенный сразу в трех текстурах. Анна Мурадова Увлажняющий крем Capture Totale Multi-Perfection, Dior. Свое десятилетие антивозрастная линия Capture Totale, Dior, празднует полным обновлением. За эти годы ученые из лаборатории Dior Science, продолжая борьбу за молодость кожи, совершили еще одно открытие, которое легло в основу обновленной формулы Capture Totale. Теперь крем будет бороться с гравитацией, под действием которой за 20 лет кожа в области скул, уголков губ и подбородка провисает в среднем на 4 мм. Заинтригованная обещанием Capture Totale Multi-Perfection посрамить законы физики, редактор Psychologies Алла Ануфриева попробовала его на себе. Причем экспертной оценке подверглись три версии крема: классическая, легкая и насыщенная. Принцип действия «Изменения во внешности, вызванные гравитацией, влияют на восприятие эмоций, – говорит психоневролог Арно Обер (Arnaud Aubert). – Провисание кожи визуально искажает черты лица, подчеркивая отрицательные эмоции и затрудняя выражение положительных. Так что недостаточная упругость кожи – один из важных негативных визуальных сигналов, который, увы, бессознательно фиксируется собеседником». Ученые Dior открыли клетки-прекурсоры, которые способны увеличивать производство коллагена в коже, делая ее более упругой и эластичной. Для их стимуляции был выбран экстракт цветка мадагаскарской лонгозы. «Он стимулирует клетки-прекурсоры, ускоряет выработку фибробластов, коллагена и эластина на 19%», – рассказывает Эдуард Мовэ-Жарвис, директор по научным коммуникациям Dior. Мнение Аллы: «На полочке в ванной у меня всегда найдется несколько вариантов увлажняющего крема. Каждое утро я «прислушиваюсь» к своей коже и выбираю тот, который сегодня ей по нраву». Особенности применения В зависимости от типа кожи, климата, сезона или даже настроения женщина может выбрать одну из трех текстур Capture Totale, Dior. Невесомый гель Legere дарит свежесть и увлажняет, не перегружая кожу. Сливочный крем Riche бережно укутывает ее, смягчая и спасая от мороза. Бархатистый бальзам Universelle мгновенно впитывается. Мнение Аллы: «Больше всего понравились текстуры Legere и Universelle. Насыщенный Universelle я наношу перед сном, а освежающий Legere – утром. Причем, несмотря на легкость текстуры, ощущение комфорта сохраняется до конца дня. А вот Riche моей комбинированной коже совсем не подошел. Оставлю его как SOS-средство для суровых дней». Обещанный эффект Постепенно овал лица будет становиться все более четким, а кожа – более гладкой, подтянутой и упругой. Мнение Аллы: «За две недели ежедневного использования кожа стала сияющей. И если честно, упругость действительно повысилась. Прикасаться к коже стало приятней. В общем, буду продолжать пользоваться с удовольствием».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика