Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела» » « Я - Женщина »

Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела»



Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В преддверии жаркого сезона вновь актуален вопрос, как избавиться от лишних волос, добиться продолжительного эффекта гладкой кожи надолго и без болезненных ощущений. Самый разумный путь – фотоэпиляция, которую теперь можно провести без посторонней помощи и в домашних условиях.
Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела»



Читайте также:   Лезвия для бритья и сменные картриджи сегодня можно назвать одним из самых востребованных средств гигиены как мужской, так и женской. Наиболее популярными являются торговые марки Gillete и Schick, которые гарантируют комфортное и чистое бритье Наши цены на товары для бритья приятно удивят как розничных, так и оптовых покупателей только у нас -  лезвия gillette оптом  по доступным ценам...


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

С тем, что красивая, ровная и нежная кожа придает уверенность в себе, пожалуй, согласится любая женщина. Не только из эстетических соображений мы пытаемся найти способ как избавиться от лишних волос надолго, но еще и потому, что только в этом случае ощущаем полную свободу действий. Представьте, можно в любой момент поехать на пляж или в бассейн, сменить строгие брюки на коктейльное платье или отправиться на свидание с вероятным продолжением без мыслей о том, не имеет ли смысл предварительно заехать домой, чтобы провести депиляцию? Одним словом, вы вольны кроить свое расписание как угодно.


Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела»


Lumea Prestige
Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела»


Lumea Advanced
Все пройдет гладко: как избавиться от лишних волос - «Красота тела»


Lumea Essential
/

Домашний режим

Один из самых прогрессивных и безболезненных методов эпиляции (удаления волос с корневой частью) – фотоэпиляция. В результате регулярных процедур волосы растут все меньше, а кожа на любых участках тела может оставаться безупречно гладкой долгое время. Сказку сделала былью технология IPL (Intense Pulsed Light): импульс света точно воздействует на волос, пигмент меланин поглощает этот свет, благодаря чему волос нагревается, и в итоге волосяной фолликул теряет активность. Чем темнее волосы и светлее кожа, тем лучше эффект. Без следа пропадут темно-русые, каштановые и черные волосы, содержащие высокий процент меланина, при этом полностью исключается такое неприятное последствие, как вросшие волоски.

 


Еще совсем недавно пройти цикл процедур на аппарате с технологией IPL можно было только в салоне красоты, но теперь этот ритуал красоты можно провести самостоятельно. «Гениальное – просто!» – решила компания Philips и выпустила линию компактных фотоэпиляторов Lumea для домашнего использования. Основное правило, которым руководствовался производитель, – эффективность и безопасность приборов. Надежный фильтр отсекает все лучи спектра, кроме оранжевого, красного и инфракрасного, которые прицельно воздействуют на корни волосков и работают на предотвращение их роста. Другими словами, воздействие целенаправленно идет на корень волоса, но не на кожу. Легкое управление потребует от вас всего лишь нажать на кнопку On и задать интенсивность вспышки, а все остальное гаджет сделает за вас. При регулярном использовании кожа может оставаться гладкой до двух месяцев! В эффективности можете не сомневаться: прибор был протестирован на 2000 женщин! Достаточно повторять процедуру один раз в две недели на протяжении первых двух месяцев, а затем – один раз в месяц или два, исходя из индивидуальных особенностей роста волос. Три экземпляра из этой коллекции действительно заслуживают вашего внимания.


Приручить свет: Lumea Essential

Самый компактный из трех фотоэпилятор Lumea Essential подходит для эпиляции на любом участке тела без смены насадок, так как обладает оптимальной площадью окошка 2,7 см?. Ноги, руки, подмышечные впадины, бикини и даже деликатный участок над верхней губой будут обработаны в считаные минуты. Миниатюрный размер позволяет брать гаджет с собой куда угодно и перевозить в дамской сумке. Технологическая особенность устройства – специальный сенсор, который в течение всей процедуры автоматически контролирует оттенок кожи и блокирует вспышки, если оттенок темнее нормы. Стоит заметить, что все бьюти-гаджеты оснащены UV-фильтрами высокого качества, что служит гарантом безопасности от ожогов и пигментации.

На длинном поводке: Lumea Advanced

«Меткий и быстрый», – этой характеристики в полной мере заслуживает удобный фотоэпилятор Lumea Advanced. Широкое окошко 4 см? эффективно обрабатывает большие участки тела в два счета. Аппарат работает от сети, однако длинный шнур позволяет легко забыть об этом во время процедуры. Как и во всех эпиляторах линии Lumea, в гаджете предусмотрен режим Slide&Flash. Что это значит? Вы просто нажимаете на кнопку и, удерживая ее, перемещаете фотоэпилятор по коже. Никаких лишних действий и расчетов пауз между вспышками. С момента первой эпиляции в вашем распоряжении будет 250 000 вспышек, которых хватит минимум на 5 лет активной эксплуатации без потери мощности и эффективности. Сравните стоимость гаджета со стоимостью полного курса процедур по фотоэпиляции любой зоны в салоне – выгода вас приятно удивит.


Универсальный солдат: Lumea Prestige

С функциональной точки зрения это усовершенствованная версия Lumea Advanced, хотя их технические характеристики полностью совпадают. Кроме окошка 4 см?, в комплектации гаджета есть насадка с окошком 2 см? для удаления волосков на самых деликатных участках. Так, ноги можно обрабатывать широким окошком, а участок над верхней губой – более узким. Благодаря тому, что у прибора нет шнура (еще один плюс!), пользоваться им можно в любой части дома – теперь вы никак не зависите от места расположения розетки. По этой же причине устройство можно брать собой в поездки за границу, по крайней мере, никаких проблем с разницей в форме и количестве отверстий в розетке не возникнет точно.

 



В преддверии жаркого сезона вновь актуален вопрос, как избавиться от лишних волос, добиться продолжительного эффекта гладкой кожи надолго и без болезненных ощущений. Самый разумный путь – фотоэпиляция, которую теперь можно провести без посторонней помощи и в домашних условиях. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика