Астрологический прогноз с 16.10 по 22.10 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 16.10 по 22.10 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 16.10 по 22.10 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 16.10 по 22.10 - «Стиль жизни»
Неделя может начаться самым неожиданным образом, и таким образом у вас поменяются планы, которые были уже давно. Придется приспосабливаться к новым ситуациям, и это негативно влияет на настроение. Связано это будет в первую очередь с работой, вы явно не получаете того, что вам могли ранее обещать.

В семье обстановка достаточно напряженная, мелкие ссоры возникают буквально на пустом месте. Ищите в чем-то положительные эмоции, не сидите на одном месте, заведите, например, новое знакомство, это явно пойдет на пользу.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны гораздо больше переживают из-за своего партнера по браку, чем занимаются собственными делами. Вас может волновать его самочувствие, и лучше бы отправить мужа к врачу, чтобы меньше нервничать.

Собственные дела идут с переменным успехом, вы как бы наткнулись на какое то-препятствие, которое необходимо преодолеть. Действовать нужно разумно, и взвешивать все возможные варианты. Среда для этого – самый удачный день недели. К выходным настроение Овнов поднимется, в вашей жизни может произойти весьма знаменательное событие.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы на себя не похожи, вы как-то не в меру суетливы и склонны принимать быстрые решения, совершенно не учитывая сложившиеся обстоятельства. Возьмите себя в руки, не стоит торопить события, и особенно это касается понедельника и вторника.

На этой неделе не стоит принимать никаких решений, связанных с работой, думать о том, как ее поменять. Вы все равно от этого ничего не выиграете, а ситуация потом вообще зайдет в тупик. Тельцы весьма довольны своей личной жизнью, здесь много положительных эмоций и каких-то трогательных моментов. Вы сами стали гораздо более раскованной!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам выпадает удивительный шанс начать отношения, которые могут продлиться всю осень, и перерастут во что-то более серьезное, чем просто приятно проведенное время. Воспользуйтесь этим, пора подумать, как создать семью.

Принимайте любые приглашения от подруг, какими бы странными они не казались на первый взгляд, компания может оказаться очень приятной. Близнецы торопятся завершить какую-то работу, вас поджимают сроки, но если вы ее закончите на этой неделе, то получите вознаграждение. Выходные – лучшее время для занятий спортом!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки заняты собой, личными переживаниями, и ведут весьма замкнутый образ жизни. Вам многое становится не интересным, так недалеко дойти и до депрессии, так что немедленно стряхните с себя это состояние! Сами позвоните старому другу и пригласите его на встречу, лучше это сделать в четверг, тогда он обязательно примет ваше приглашение!

Работа у Раков продвигается неплохо, хотя вам кажется, что вас нагрузили слишком большим количеством обязанностей, но вы стараетесь не выражать открытого протеста. Выходные вы проведете не дома, и это поможет поднять настроение окончательно.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы переживают этой осенью непростой период перемен в жизни, но, похоже, постепенно у вас все начинает налаживаться, входить в какую-то свою колею. Если вы были заняты переездом, то сейчас наступило лучшее время его завершить.

Вторник предназначен для покупок, которые вы так давно ждали. Но вы тратите огромные суммы, и потом предстоит разбираться с супругом. В субботу Львицы настроены на перемены, и они действительно произойдут, причем, вы сами можете их и устроить, включив весь свой эгоизм и желание жить полноценно! Львицы собой невероятно довольны.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам все сейчас дается на удивление легко, и они успевают сделать множество дел, которые давно откладывали. Уже в понедельник вы что-то меняете в своих планах, и скорее всего, состоятся поездки, которые почему-то откладывались. Дева в среду решает сделать передышку и немного заняться собой, поэтому вас ждет спортивный зал или косметолог.

Поднимается настроение, и можно подумать о свидании на пятницу. Один звонок может совершенно поменять ваши планы на вечер. Зато выходные пройдут спокойно и приятно, вы их проведете дома, в кругу родственников.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов совершенно не хватает терпения доводить до конца начатое. Вы беретесь за одно дело, тут же его бросаете и принимаетесь за следующее. Это может нервировать не только вас, но и окружающих, особенно, начальство. Если есть такая возможность, лучше работать дистанционно, а не попадаться руководству на глаза.

Весы озабочены отсутствием денег. Видимо, вы слишком много тратили в последнее время, и на этой неделе лучше сознательно экономить. В субботу Весы решаются на свидание, от которого давно отказывались, и совершенно об этом не пожалеют.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам не стоит никому давать обещания, иначе, если вы их нарушите, вас ожидают неприятности. Так что обязательно взвешивайте свои силы, и если вам что-то кажется малореальным, лучше за это и не браться.

Во вторник мелкие недоразумения на работе, но вы сможете с ними справиться. Зато четверг – лучший день недели, и связано это с романтически сферой. Эмоции очень сильные и носят положительный характер. Скорпионы все выходные радуются жизни и совершенно забыли о тех неприятностях, которые были в начале недели.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не так беззаботны, как обычно. Видимо, наступил период перемен на работе, и предстоит принять ответственное решение. От него будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь, так что отнеситесь к этому со всей серьезностью, которая обычно Стрельцам не присуща.

В среду не стоит разбираться в семейных делах, все равно вы ничего в них изменить не сможете. Доверьте это кому-то другому. В пятницу проявите всю силу характера и умейте отказать, даже если вас кто-то сильно просит! В выходные расслабьтесь, придите в себя и смените полностью обстановку.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги поражают своей настойчивостью и целеустремленностью. За что бы вы ни брались, все получается с прекрасным результатом, хотя, конечно, вы тратите на это много сил и выдержки. Козероги во вторник могут обращаться к начальству с любыми просьбами, все они будут услышаны и поддержаны. Можно даже просить о прибавлении зарплаты!

Некоторые моменты придется прояснить с мужем в пятницу. Если у вас давно копились подозрения, начинайте действовать аккуратно и продумано, не выдвигая прямых объяснений. Выходные у Козерогов посвящены детям, но вы получаете от этого удовольствие!

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев весьма переменчивое настроение, и зависит это скорее не от вас самой, а от вашего окружения. Не стоит быть такой уязвимой и мнительной, особенно, если вы не можете повлиять на ситуацию. Спокойно занимайтесь собой, своими делами, и уже к концу недели могут появиться новые обстоятельства, которые вы раньше не учитывали.

В среду могут быть какие-то новости по поводу работы. Если вы ее давно искали, то она может появиться. Водолеи пока мало интересуются личными отношениями, хотя вы явно пропускаете что-то очень важное, оглянитесь по сторонам!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам надоело скучать в одиночестве, и вы решили полностью поменять свою личную жизнь. Всегда стеснительные, теперь вы даже подумываете о сайтах знакомств, хотя, результаты могут быть самыми неожиданными. В среду лучше не ходить на свидания, даже если человек очень вам понравился, лучше общаться по интернету.

Рыбам нужно понять, что вы хотите получить в финансовом отношении, и визит к руководителю будет очень своевременным в пятницу. Требуйте, и вас услышат обязательно. Воскресенье – день приятных сюрпризов, и вы их получите!


Неделя может начаться самым неожиданным образом, и таким образом у вас поменяются планы, которые были уже давно. Придется приспосабливаться к новым ситуациям, и это негативно влияет на настроение. Связано это будет в первую очередь с работой, вы явно не получаете того, что вам могли ранее обещать. В семье обстановка достаточно напряженная, мелкие ссоры возникают буквально на пустом месте. Ищите в чем-то положительные эмоции, не сидите на одном месте, заведите, например, новое знакомство, это явно пойдет на пользу. Овен 21 марта – 20 апреля Овны гораздо больше переживают из-за своего партнера по браку, чем занимаются собственными делами. Вас может волновать его самочувствие, и лучше бы отправить мужа к врачу, чтобы меньше нервничать. Собственные дела идут с переменным успехом, вы как бы наткнулись на какое то-препятствие, которое необходимо преодолеть. Действовать нужно разумно, и взвешивать все возможные варианты. Среда для этого – самый удачный день недели. К выходным настроение Овнов поднимется, в вашей жизни может произойти весьма знаменательное событие. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы на себя не похожи, вы как-то не в меру суетливы и склонны принимать быстрые решения, совершенно не учитывая сложившиеся обстоятельства. Возьмите себя в руки, не стоит торопить события, и особенно это касается понедельника и вторника. На этой неделе не стоит принимать никаких решений, связанных с работой, думать о том, как ее поменять. Вы все равно от этого ничего не выиграете, а ситуация потом вообще зайдет в тупик. Тельцы весьма довольны своей личной жизнью, здесь много положительных эмоций и каких-то трогательных моментов. Вы сами стали гораздо более раскованной! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецам выпадает удивительный шанс начать отношения, которые могут продлиться всю осень, и перерастут во что-то более серьезное, чем просто приятно проведенное время. Воспользуйтесь этим, пора подумать, как создать семью. Принимайте любые приглашения от подруг, какими бы странными они не казались на первый взгляд, компания может оказаться очень приятной. Близнецы торопятся завершить какую-то работу, вас поджимают сроки, но если вы ее закончите на этой неделе, то получите вознаграждение. Выходные – лучшее время для занятий спортом! Рак 22 июня – 23 июля Раки заняты собой, личными переживаниями, и ведут весьма замкнутый образ жизни. Вам многое становится не интересным, так недалеко дойти и до депрессии, так что немедленно стряхните с себя это состояние! Сами позвоните старому другу и пригласите его на встречу, лучше это сделать в четверг, тогда он обязательно примет ваше приглашение! Работа у Раков продвигается неплохо, хотя вам кажется, что вас нагрузили слишком большим количеством обязанностей, но вы стараетесь не выражать открытого протеста. Выходные вы проведете не дома, и это поможет поднять настроение окончательно. Лев 24 июля – 23 августа Львицы переживают этой осенью непростой период перемен в жизни, но, похоже, постепенно у вас все начинает налаживаться, входить в какую-то свою колею. Если вы были заняты переездом, то сейчас наступило лучшее время его завершить. Вторник предназначен для покупок, которые вы так давно ждали. Но вы тратите огромные суммы, и потом предстоит разбираться с супругом. В субботу Львицы настроены на перемены, и они действительно произойдут, причем, вы сами можете их и устроить, включив весь свой эгоизм и желание жить полноценно! Львицы собой невероятно довольны. Дева 24 августа – 21 сентября Девам все сейчас дается на удивление легко, и они успевают сделать множество дел, которые давно откладывали. Уже в понедельник вы что-то меняете в своих планах, и скорее всего, состоятся поездки, которые почему-то откладывались. Дева в среду решает сделать передышку и немного заняться собой, поэтому вас ждет спортивный зал или косметолог. Поднимается настроение, и можно подумать о свидании на пятницу. Один звонок может совершенно поменять ваши планы на вечер. Зато выходные пройдут спокойно и приятно, вы их проведете дома, в кругу родственников. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов совершенно не хватает терпения доводить до конца начатое. Вы беретесь за одно дело, тут же его бросаете и принимаетесь за следующее. Это может нервировать не только вас, но и окружающих, особенно, начальство. Если есть такая возможность, лучше работать дистанционно, а не попадаться руководству на глаза. Весы озабочены отсутствием денег. Видимо, вы слишком много тратили в последнее время, и на этой неделе лучше сознательно экономить. В субботу Весы решаются на свидание, от которого давно отказывались, и совершенно об этом не пожалеют. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионам не стоит никому давать обещания, иначе, если вы их нарушите, вас ожидают неприятности. Так что обязательно взвешивайте свои силы, и если вам что-то кажется малореальным, лучше за это и не браться. Во вторник мелкие недоразумения на работе, но вы сможете с ними справиться. Зато четверг – лучший день недели, и связано это с романтически сферой. Эмоции очень сильные и носят положительный характер. Скорпионы все выходные радуются жизни и совершенно забыли о тех неприятностях, которые были в начале недели. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы не так беззаботны, как обычно. Видимо, наступил период перемен на работе, и предстоит принять ответственное решение. От него будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь, так что отнеситесь к этому со всей серьезностью, которая обычно Стрельцам не присуща. В среду не стоит разбираться в семейных делах, все равно вы ничего в них изменить не сможете. Доверьте это кому-то другому. В пятницу проявите всю силу характера и умейте отказать, даже если вас кто-то сильно просит! В выходные расслабьтесь, придите в себя и смените полностью обстановку. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги поражают своей настойчивостью и целеустремленностью. За что бы вы ни брались, все получается с прекрасным результатом, хотя, конечно, вы тратите на это много сил и выдержки. Козероги во вторник могут обращаться к начальству с любыми просьбами, все они будут услышаны и поддержаны. Можно даже просить о прибавлении зарплаты! Некоторые моменты придется прояснить с мужем в пятницу. Если у вас давно копились подозрения, начинайте действовать аккуратно и продумано, не выдвигая прямых объяснений. Выходные у Козерогов посвящены детям, но вы получаете от этого удовольствие! Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев весьма переменчивое настроение, и зависит это скорее не от вас самой, а от вашего окружения. Не стоит быть такой уязвимой и мнительной, особенно, если вы не можете повлиять на ситуацию. Спокойно занимайтесь собой, своими делами, и уже к концу недели могут появиться новые обстоятельства, которые вы раньше не учитывали. В среду могут быть какие-то новости по поводу работы. Если вы ее давно искали, то она может появиться. Водолеи пока мало интересуются личными отношениями, хотя вы явно пропускаете что-то очень важное, оглянитесь по сторонам! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам надоело скучать в одиночестве, и вы решили полностью поменять свою личную жизнь. Всегда стеснительные, теперь вы даже подумываете о сайтах знакомств, хотя, результаты могут быть самыми неожиданными. В среду лучше не ходить на свидания, даже если человек очень вам понравился, лучше общаться по интернету. Рыбам нужно понять, что вы хотите получить в финансовом отношении, и визит к руководителю будет очень своевременным в пятницу. Требуйте, и вас услышат обязательно. Воскресенье – день приятных сюрпризов, и вы их получите!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика