Астрологический прогноз с 17.09 по 24.09 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 17.09 по 24.09 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 17.09 по 24.09 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 17.09 по 24.09 - «Стиль жизни»
Неделя может внести в вашу жизнь какое-то ожидание, и это многим портит настроение. Хочется событий, движения, но этого не происходит, и ситуация может измениться только ближе к концу недели. Так что наберитесь терпения, и занимайтесь теми делами, которые откладывали давно, и они могут быть в первую очередь связаны с вложением денег.

Если у вас недавно прервался роман, то сейчас весьма неплохое время для новых знакомств. Вы разборчивы, и видите мужчин насквозь!

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам нужно начинать корректировать свои планы, подумать о том, чем можно заняться осенью и зимой, не делая основной упор на работу. Если у вас не было хобби, то его нужно немедленно найти!

Вторник подходит для любых переговоров, они могут принести неожиданный положительный результат. В четверг начните переписку с любимым человеком, вам нужно его каким-то образом заинтриговать, и тогда к выходным вы получите все, что уже давно хотели. Овны становятся раскованнее и смелее, чем обычно.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы в замечательном настроении, очень похоже, что многие из вас еще не отгуляли отпуск, и теперь рассматривают весьма заманчивое предложение. Решение должно придти в среду, и в какой-то мере, оно для вас будет весьма неожиданным.

В четверг Тельцы заняты домашними проблемами, если у вас есть дети, то они опять доставят хлопоты, но подойдите ко всему решительно. Не бойтесь кого-то обидеть. В личной жизни Тельцы пока не особенно успешны, вам мешает собственная стеснительность, с которой нужно бороться.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы могут заниматься любыми делами, и все получается у вас с одинаковой легкостью. Вы можете руководить людьми, настаивать на своем, может быть, даже манипулировать. В понедельник работа начнется с аврала, вас загрузят так, как этого не было уже давно. В среду поездки весьма напряженные, так что лучше их отложить на совершенно другое время.

Готовьтесь заранее к пятнице, последует приглашение необычного характера, вероятно, вам придется уехать из дома. Выходные принесут вам много впечатлений!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки эмоционально неустойчивы, и это не дает вам возможности радоваться жизни! Оглянитесь вокруг, вы так давно не заводили новых знакомств, и видимо, по вечерам вам приходится скучать. В понедельник Раки совершенно разбиты, и у них очень низкая производительность труда, лучше и не начинать серьезных занятий.

К среде Раки понемногу просыпаются, оглядываются по сторонам, и сражаются со своими противниками, которые активизировались на работе. Конфликты вы переживаете достойно. Выходные для раков – праздник жизни. Много веселья, вечеринка пройдет очень интересно.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам постоянно кажется, что их жизнь не принадлежит им самим. Вы живете по правилам, которые вам диктуют, и скорее всего, это происходит в семье. Умейте постоять за себя, отстраивайте собственные интересы! Если вы во вторник заявите протест, то получите весьма неожиданный результат!

У Львиц есть возможность встречи с человеком, которого вы давно не видели, и если в среду придет от него письмо, обязательно на него ответьте. Вам нужно встряхнуться, развлечься, и почувствовать себя женщиной.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы всегда склонны заниматься больше чужой жизнью, чем своей, и на этой неделе вы вынуждены погрузиться в проблемы, которые решить сложно. Это будет связано с вложением денег, так что приготовьтесь их где-то найти. Желательно, обойтись без кредита, практичные Девы, к сожалению, рассматривают и эту возможность.

Пора подумать и о том, как правильно организовать работу, возможно, вам нужна неполная занятость, и начальство сейчас может на это согласиться. Конец недели для Дев спокоен. Вы решили все проблемы и отдыхаете.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам хочется перемен, но они не совсем понимают, с какой стороны за них лучше взяться. Все зависит от множества причин, обстоятельств, и сейчас вам нужно найти хороших партнеров, расширить свои связи и круг знакомств. Среда – день, когда решения принимаются спонтанно, и лучше их не принимать.

Небольшие ссоры в семье огорчат вас в четверг, и вы не примите привычного компромиссного решения. Муж может вас наказывать своим молчанием, но не вздумайте ему уступить! Выходные весьма предсказуемы, пока в вашей жизни не происходит ничего хорошего.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора бы подумать, в каком направлении вам бы хотелось двигаться дальше, настала пора перемен, и вы это внутренне уже ощущаете. Нужен толчок, и обратите внимание на среду, какая-то встреча, или разговор могут стать для вас очень важными.

Скорпионы совершенно недовольны своей личной жизнью. Она перестала приносить удовольствие, и если роман вам надоел, лучше его просто закончить! В четверг настало время платить по долгам, вы это делаете с большой неохотой. Зато теперь вы свободны от каких-то обязательств. Воскресенье посвятите своей внешности, фитнес и косметолог – это то, что вам нужно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы настроены решительно, вы окончательно поняли, что вам совершенно не нравиться ваша работа, постоянное подчинение и конфликты. Осень, и особенно эта неделя – лучшее время для перемен, и этим нужно воспользоваться. Стрельцы должны начать серьезный разговор в четверг, тогда удача точно будет на вашей стороне.

Некоторые перемены могут вас ждать в любовных отношениях, но тут все зависит не от вас, а от партнера. Понаблюдайте за ним внимательно, и сделайте выводы, насколько долговечны эти отношения. Суббота – время для домашних забот, а их будет очень много.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козерогам нужно много терпения, а как раз его вам сейчас и не хватает. Вы торопите события, хотя нужно взять паузу, остановиться и подумать. В среду есть возможность отказаться от поездки, командировки, которая вам изначально неинтересна. Лучше провести эту неделю без перемещений.

В четверг займитесь спортом, если это удастся сделать, то интерес к этому может у вас закрепиться надолго. Не провоцируйте конфликты в пятницу, таким образом вы просто испортите себе все выходные. Муж может стоять на своих позициях, проявляя завидное упрямство.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев все идет прекрасно, вы просто наслаждаетесь жизнью и не задумываетесь о чем-то неприятном. Полная гармония в романтически сфере жизни – это ваш главный стимул, и вы можете сами назначать свидания, не задумываясь о последствиях.

У Водолеев некоторые перемены на работе, небольшое повышение по службе, или вам пересмотрят какие-то обязанности. В четверг ждите вестей от родственников, и они будут очень неожиданными. Выходные – время множества поездок. Вы устанете, но вполне довольны собой.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы чувствуют себя не лучшим образом, но понимают, что им нужно заканчивать какие-то дела и выполнять обязательства. Они коснуться всех сфер жизни, но особенно работы, начальство настроено категорично, и к его мнению нужно прислушаться!

Вторник и среду вы полностью проведете в офисе, и возможно, что даже задержитесь допоздна. В четверг Рыбы сами начинают попытки восстановить какие-то отношения, на вас нахлынули воспоминания, и вполне вероятно, что в выходные вас ждет весьма необычное свидание!


Неделя может внести в вашу жизнь какое-то ожидание, и это многим портит настроение. Хочется событий, движения, но этого не происходит, и ситуация может измениться только ближе к концу недели. Так что наберитесь терпения, и занимайтесь теми делами, которые откладывали давно, и они могут быть в первую очередь связаны с вложением денег. Если у вас недавно прервался роман, то сейчас весьма неплохое время для новых знакомств. Вы разборчивы, и видите мужчин насквозь! Овен 21 марта – 20 апреля Овнам нужно начинать корректировать свои планы, подумать о том, чем можно заняться осенью и зимой, не делая основной упор на работу. Если у вас не было хобби, то его нужно немедленно найти! Вторник подходит для любых переговоров, они могут принести неожиданный положительный результат. В четверг начните переписку с любимым человеком, вам нужно его каким-то образом заинтриговать, и тогда к выходным вы получите все, что уже давно хотели. Овны становятся раскованнее и смелее, чем обычно. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы в замечательном настроении, очень похоже, что многие из вас еще не отгуляли отпуск, и теперь рассматривают весьма заманчивое предложение. Решение должно придти в среду, и в какой-то мере, оно для вас будет весьма неожиданным. В четверг Тельцы заняты домашними проблемами, если у вас есть дети, то они опять доставят хлопоты, но подойдите ко всему решительно. Не бойтесь кого-то обидеть. В личной жизни Тельцы пока не особенно успешны, вам мешает собственная стеснительность, с которой нужно бороться. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы могут заниматься любыми делами, и все получается у вас с одинаковой легкостью. Вы можете руководить людьми, настаивать на своем, может быть, даже манипулировать. В понедельник работа начнется с аврала, вас загрузят так, как этого не было уже давно. В среду поездки весьма напряженные, так что лучше их отложить на совершенно другое время. Готовьтесь заранее к пятнице, последует приглашение необычного характера, вероятно, вам придется уехать из дома. Выходные принесут вам много впечатлений! Рак 22 июня – 23 июля Раки эмоционально неустойчивы, и это не дает вам возможности радоваться жизни! Оглянитесь вокруг, вы так давно не заводили новых знакомств, и видимо, по вечерам вам приходится скучать. В понедельник Раки совершенно разбиты, и у них очень низкая производительность труда, лучше и не начинать серьезных занятий. К среде Раки понемногу просыпаются, оглядываются по сторонам, и сражаются со своими противниками, которые активизировались на работе. Конфликты вы переживаете достойно. Выходные для раков – праздник жизни. Много веселья, вечеринка пройдет очень интересно. Лев 24 июля – 23 августа Львам постоянно кажется, что их жизнь не принадлежит им самим. Вы живете по правилам, которые вам диктуют, и скорее всего, это происходит в семье. Умейте постоять за себя, отстраивайте собственные интересы! Если вы во вторник заявите протест, то получите весьма неожиданный результат! У Львиц есть возможность встречи с человеком, которого вы давно не видели, и если в среду придет от него письмо, обязательно на него ответьте. Вам нужно встряхнуться, развлечься, и почувствовать себя женщиной. Дева 24 августа – 21 сентября Девы всегда склонны заниматься больше чужой жизнью, чем своей, и на этой неделе вы вынуждены погрузиться в проблемы, которые решить сложно. Это будет связано с вложением денег, так что приготовьтесь их где-то найти. Желательно, обойтись без кредита, практичные Девы, к сожалению, рассматривают и эту возможность. Пора подумать и о том, как правильно организовать работу, возможно, вам нужна неполная занятость, и начальство сейчас может на это согласиться. Конец недели для Дев спокоен. Вы решили все проблемы и отдыхаете. Весы 22 сентября – 23 октября Весам хочется перемен, но они не совсем понимают, с какой стороны за них лучше взяться. Все зависит от множества причин, обстоятельств, и сейчас вам нужно найти хороших партнеров, расширить свои связи и круг знакомств. Среда – день, когда решения принимаются спонтанно, и лучше их не принимать. Небольшие ссоры в семье огорчат вас в четверг, и вы не примите привычного компромиссного решения. Муж может вас наказывать своим молчанием, но не вздумайте ему уступить! Выходные весьма предсказуемы, пока в вашей жизни не происходит ничего хорошего. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы, пора бы подумать, в каком направлении вам бы хотелось двигаться дальше, настала пора перемен, и вы это внутренне уже ощущаете. Нужен толчок, и обратите внимание на среду, какая-то встреча, или разговор могут стать для вас очень важными. Скорпионы совершенно недовольны своей личной жизнью. Она перестала приносить удовольствие, и если роман вам надоел, лучше его просто закончить! В четверг настало время платить по долгам, вы это делаете с большой неохотой. Зато теперь вы свободны от каких-то обязательств. Воскресенье посвятите своей внешности, фитнес и косметолог – это то, что вам нужно. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы настроены решительно, вы окончательно поняли, что вам совершенно не нравиться ваша работа, постоянное подчинение и конфликты. Осень, и особенно эта неделя – лучшее время для перемен, и этим нужно воспользоваться. Стрельцы должны начать серьезный разговор в четверг, тогда удача точно будет на вашей стороне. Некоторые перемены могут вас ждать в любовных отношениях, но тут все зависит не от вас, а от партнера. Понаблюдайте за ним внимательно, и сделайте выводы, насколько долговечны эти отношения. Суббота – время для домашних забот, а их будет очень много. Козерог 22 декабря – 19 января Козерогам нужно много терпения, а как раз его вам сейчас и не хватает. Вы торопите события, хотя нужно взять паузу, остановиться и подумать. В среду есть возможность отказаться от поездки, командировки, которая вам изначально неинтересна. Лучше провести эту неделю без перемещений. В четверг займитесь спортом, если это удастся сделать, то интерес к этому может у вас закрепиться надолго. Не провоцируйте конфликты в пятницу, таким образом вы просто испортите себе все выходные. Муж может стоять на своих позициях, проявляя завидное упрямство. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев все идет прекрасно, вы просто наслаждаетесь жизнью и не задумываетесь о чем-то неприятном. Полная гармония в романтически сфере жизни – это ваш главный стимул, и вы можете сами назначать свидания, не задумываясь о последствиях. У Водолеев некоторые перемены на работе, небольшое повышение по службе, или вам пересмотрят какие-то обязанности. В четверг ждите вестей от родственников, и они будут очень неожиданными. Выходные – время множества поездок. Вы устанете, но вполне довольны собой. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы чувствуют себя не лучшим образом, но понимают, что им нужно заканчивать какие-то дела и выполнять обязательства. Они коснуться всех сфер жизни, но особенно работы, начальство настроено категорично, и к его мнению нужно прислушаться! Вторник и среду вы полностью проведете в офисе, и возможно, что даже задержитесь допоздна. В четверг Рыбы сами начинают попытки восстановить какие-то отношения, на вас нахлынули воспоминания, и вполне вероятно, что в выходные вас ждет весьма необычное свидание!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика