12 ярких историй об отпуске - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

12 ярких историй об отпуске - «Стиль жизни»



12 ярких историй об отпуске - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
12 ярких историй об отпуске - «Стиль жизни»
Отпуск — самый настоящий праздник, дни до начала которого начинаешь отсчитывать за месяц, а то и за два. 12 искренних и ироничных историй, пропитанных ожиданием заслуженного отдыха.

На работе мне дали отпуск после того, как я приехал на собрание в 9 утра в тапочках и пиджаке, надетом на пижаму.

Весь отпуск мы провели вместе. Он появился в моей жизни, когда я только ступила на южное побережье. Мы вместе были на пляже. Вместе сидели за одним столом. Вместе спали. Он со мной на всех фото. Он был везде и повсюду рядом. Я никогда не забуду его. Спасибо за отдых, огромный прыщ на моем лице.

В отпуске третий день, ставлю будильник на 6:00 и, когда он звонит, выключаю, с наслаждением поворачиваюсь на другой бок и с улыбкой на лице засыпаю, ибо нефиг.

С парнем отдыхали на море, это был первый отпуск на тот момент за 4 года активной работы. Постоянные звонки от клиентов. Первое утро в отеле, звонит будильник. Он поворачивается ко мне с широко открытыми глазами и говорит: «Я вам обязательно перезвоню».

Ох уж этот отпуск! Постирала, сделала уборку, помыла посуду, приготовила, помыла посуду, закрутила огурцы, поужинали, помыла посуду, убрала игрушки, погуляли с детьми, помыла обувь, убрала одежду, уложила детей спать. 22:00 — всё, можно отдохнуть.

Работаю няней. Меня осенило, что пора в отпуск, когда укачивала кота и пела ему колыбельную.

Эх, хорошие были времена, когда можно было просто бегать по дому в одних трусах, кричать, играть и целыми днями смотреть мультики. Хочу опять в отпуск. Сережа, 28 лет.

Собираемся в отпуск, пакуем чемоданы, перебираем вещи, ищем купальники. Вдруг ко мне подходит сын, 3 года. Глаза светятся от радости: «Ма-а-ам, в этом году на море я сам себе смогу все позволить! Я с прошлого лета копил деньги!» — и показывает мне 248 рублей монетками.

Взял отпуск. Сказал коллегам, что на острова улетаю, а сам деньги зажал — лежал все время на открытом балконе, загорал. Благо солнышко позволяло. И пусть морской бриз не бил в лицо, пусть песочек не застревал между пальцами, все же это был самый спокойный и крутой отпуск.

Сегодня собрались всем коллективом. Отпуска у всех уже закончились, и каждый привез что-то с отдыха: кто вино, кто магнитики, один привез статуэточки из Парижа, другой — мыло ручной работы из Турции, а я привезла всем по пакету помидоров с огорода.

Работаю программистом. Понял, что пора взять отпуск, когда попытался найти на воображаемой клавиатуре в голове «ctrl + c», «ctrl + v», чтобы скопировать себе обед, который увидел у сотрудника.

Я всегда думаю о нем. В последнее время очень часто. Всегда мечтаю, что скоро наступит лето и мы снова воссоединимся. Проведем незабываемое время вместе. Будет много воспоминаний. Он — мое все: мое счастье, надежда и часть моей души. Нас связывает много общего. Ну когда же ты уже снова появишься в моей жизни, отпуск?!


Отпуск — самый настоящий праздник, дни до начала которого начинаешь отсчитывать за месяц, а то и за два. 12 искренних и ироничных историй, пропитанных ожиданием заслуженного отдыха. На работе мне дали отпуск после того, как я приехал на собрание в 9 утра в тапочках и пиджаке, надетом на пижаму. Весь отпуск мы провели вместе. Он появился в моей жизни, когда я только ступила на южное побережье. Мы вместе были на пляже. Вместе сидели за одним столом. Вместе спали. Он со мной на всех фото. Он был везде и повсюду рядом. Я никогда не забуду его. Спасибо за отдых, огромный прыщ на моем лице. В отпуске третий день, ставлю будильник на 6:00 и, когда он звонит, выключаю, с наслаждением поворачиваюсь на другой бок и с улыбкой на лице засыпаю, ибо нефиг. С парнем отдыхали на море, это был первый отпуск на тот момент за 4 года активной работы. Постоянные звонки от клиентов. Первое утро в отеле, звонит будильник. Он поворачивается ко мне с широко открытыми глазами и говорит: «Я вам обязательно перезвоню». Ох уж этот отпуск! Постирала, сделала уборку, помыла посуду, приготовила, помыла посуду, закрутила огурцы, поужинали, помыла посуду, убрала игрушки, погуляли с детьми, помыла обувь, убрала одежду, уложила детей спать. 22:00 — всё, можно отдохнуть. Работаю няней. Меня осенило, что пора в отпуск, когда укачивала кота и пела ему колыбельную. Эх, хорошие были времена, когда можно было просто бегать по дому в одних трусах, кричать, играть и целыми днями смотреть мультики. Хочу опять в отпуск. Сережа, 28 лет. Собираемся в отпуск, пакуем чемоданы, перебираем вещи, ищем купальники. Вдруг ко мне подходит сын, 3 года. Глаза светятся от радости: «Ма-а-ам, в этом году на море я сам себе смогу все позволить! Я с прошлого лета копил деньги!» — и показывает мне 248 рублей монетками. Взял отпуск. Сказал коллегам, что на острова улетаю, а сам деньги зажал — лежал все время на открытом балконе, загорал. Благо солнышко позволяло. И пусть морской бриз не бил в лицо, пусть песочек не застревал между пальцами, все же это был самый спокойный и крутой отпуск. Сегодня собрались всем коллективом. Отпуска у всех уже закончились, и каждый привез что-то с отдыха: кто вино, кто магнитики, один привез статуэточки из Парижа, другой — мыло ручной работы из Турции, а я привезла всем по пакету помидоров с огорода. Работаю программистом. Понял, что пора взять отпуск, когда попытался найти на воображаемой клавиатуре в голове «ctrl c», «ctrl v», чтобы скопировать себе обед, который увидел у сотрудника. Я всегда думаю о нем. В последнее время очень часто. Всегда мечтаю, что скоро наступит лето и мы снова воссоединимся. Проведем незабываемое время вместе. Будет много воспоминаний. Он — мое все: мое счастье, надежда и часть моей души. Нас связывает много общего. Ну когда же ты уже снова появишься в моей жизни, отпуск?!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика