Какой цвет приносит удачу - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Какой цвет приносит удачу - «Стиль жизни»



Какой цвет приносит удачу - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какой цвет приносит удачу - «Стиль жизни»
Индийские астрологи считают, что каждому дню недели соответствует определенная планета Солнечной системы, которая обладает собственным цветом и индивидуальными характеристиками. Отсюда закономерность: если вы хотите, чтобы ваш день прошел максимально продуктивно и удачно, носите одежду того оттенка, которому покровительствует то или иное небесное светило.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Первому дню недели покровительствует Луна, поэтому если вы хотите, чтобы удача сопутствовала во всех ваших начинаниях, то носите вещи светлых нейтральных оттенков — бледно-желтые, кремовые, серебристые, молочно-белые.

ВТОРНИК

Вторником «руководит» четвертая планета Солнечной системы — Марс. Как известно, ее поверхность имеет красноватый цвет, отсюда и правило, что в этот день лучше всего носить одежду этого оттенка, а также коричневые, малиновые и розовые вещи.

СРЕДА

Издавна Меркурий считается покровителем наук, поэтому всевозможные образовательные курсы и тренинги лучше всего организовывать именно в среду. А для того, чтобы лучше воспринимать получаемую информацию, носите в этот день одежду зеленого, желтого и серого цвета.

ЧЕТВЕРГ

Четвергом правит Юпитер, а это значит, что в этот день лучше всего носить одежду малинового, синего и фиолетового цвета, а также цвета индиго. Кроме того, стоит отметить, что именно четверг считается особенно благоприятным днем для начала новых дел.

ПЯТНИЦА

Самая горячая планета Солнечной системы — Венера, и именно под ее властью находится пятый день недели. В пятницу лучше всего отдать предпочтение вещам серебристого, голубого, бирюзового, розового и красного цвета.

СУББОТА

Забудьте про яркие краски — в субботу лучше всего надевать вещи темных приглушенных оттенков вроде глубокого синего, темно-серого и, конечно, черного. Все потому, что Сатурн, правящий этим днем, — самая тяжелая и медленная планета, которая не любит буйства красок.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

К слову, в ведической астрологии именно воскресенье считается первым днем недели. Ему покровительствует Солнце, а это значит, что в ближайшие сутки отдавайте предпочтение вещам и аксессуарам ярких оттенков — белому, золотому, оранжевому и желтому.


Индийские астрологи считают, что каждому дню недели соответствует определенная планета Солнечной системы, которая обладает собственным цветом и индивидуальными характеристиками. Отсюда закономерность: если вы хотите, чтобы ваш день прошел максимально продуктивно и удачно, носите одежду того оттенка, которому покровительствует то или иное небесное светило. ПОНЕДЕЛЬНИК Первому дню недели покровительствует Луна, поэтому если вы хотите, чтобы удача сопутствовала во всех ваших начинаниях, то носите вещи светлых нейтральных оттенков — бледно-желтые, кремовые, серебристые, молочно-белые. ВТОРНИК Вторником «руководит» четвертая планета Солнечной системы — Марс. Как известно, ее поверхность имеет красноватый цвет, отсюда и правило, что в этот день лучше всего носить одежду этого оттенка, а также коричневые, малиновые и розовые вещи. СРЕДА Издавна Меркурий считается покровителем наук, поэтому всевозможные образовательные курсы и тренинги лучше всего организовывать именно в среду. А для того, чтобы лучше воспринимать получаемую информацию, носите в этот день одежду зеленого, желтого и серого цвета. ЧЕТВЕРГ Четвергом правит Юпитер, а это значит, что в этот день лучше всего носить одежду малинового, синего и фиолетового цвета, а также цвета индиго. Кроме того, стоит отметить, что именно четверг считается особенно благоприятным днем для начала новых дел. ПЯТНИЦА Самая горячая планета Солнечной системы — Венера, и именно под ее властью находится пятый день недели. В пятницу лучше всего отдать предпочтение вещам серебристого, голубого, бирюзового, розового и красного цвета. СУББОТА Забудьте про яркие краски — в субботу лучше всего надевать вещи темных приглушенных оттенков вроде глубокого синего, темно-серого и, конечно, черного. Все потому, что Сатурн, правящий этим днем, — самая тяжелая и медленная планета, которая не любит буйства красок. ВОСКРЕСЕНЬЕ К слову, в ведической астрологии именно воскресенье считается первым днем недели. Ему покровительствует Солнце, а это значит, что в ближайшие сутки отдавайте предпочтение вещам и аксессуарам ярких оттенков — белому, золотому, оранжевому и желтому.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика