Астрологический прогноз с 28.11 по 04.12 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 28.11 по 04.12 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 28.11 по 04.12 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 28.11 по 04.12 - «Стиль жизни»

Эта неделя может у многих знаков Зодиака пройти весьма скучным и предсказуемым образом потому, что вы сами не хотите перемен, и наблюдаете за всеми ситуациями как бы со стороны. Есть вероятность, что таким образом вы сможете упустить какие-то возможности, о которых потом пожалеете.

На первое место выходит ваша личная жизнь, причем вы настроены в ней что-то поменять самым кардинальным образом. Вы не считаетесь с мнением окружающих, и весьма эгоистичны, из-за чего и происходит столкновение интересов. Финансовые дела идут весьма посредственно, и нужно сказать, что вас это начинает удручать.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны проживают не самый лучший период, похоже, вы удручены своей невостребованностью, и это действительно так. Если у вас свой бизнес, нужно принимать более смелые решения, и искать новых партнеров. В понедельник не бойтесь обращаться за помощью, и будьте более напористы, тогда что-то можно будет изменить.

Среда – не самый удачный день для принятия новых решений, вы не видите ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Четверг поднимает вам настроение каким-то известием. Можно рассчитывать на личную встречу. Пятница – отличный день для встречи с подругами, и хорошее настроение распространиться на все выходные.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы готовы стать более уступчивыми, но действуют в своих интересах, хитрят и даже могут обманывать. Но таким образом вы добиваетесь того, чего хотели! В понедельник отношения с начальством вас порадуют. Если вы ожидали повышения по службе, оно может произойти. Вы рассчитываете и на прибавление оклада, настаивайте на этом.

В среду ваше настроение зависит сразу от многих причин, но, похоже, что утренний конфликт с мужем повлияет на весь день. В пятницу самые странные события выбивают Тельцов из колеи, вы не совсем понимаете, как себя нужно вести дальше. В субботу нужен полноценный отдых, и лучше не ходить ни к кому в гости.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы, вам пора начинать смотреть на жизнь более реально! Вас окружают не самые порядочные люди, и это проясниться именно на этой неделе. Но вы готовы к принятию правильных решений, а с кем-то можете даже расстаться. Напряженной день – вторник, вы пребываете в растерянности, которая вызывает легкую депрессию, не свойственную обычно Близнецам. В среду вам удастся разобраться в возникшей ситуации, работоспособность восстанавливается, и вы принимаетесь за обычные дела с энергией.

Пятница – отличный день для покупок, наконец-то вы находите то, что давно искали. Воскресенье – спокойный домашний день, вы просто отдыхаете.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки не совсем понимают, чего хотят от жизни. Вы не можете правильно ставить цели, и это не дает вам двигаться вперед. Только к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. В понедельник нужно вернуться к делам, которые вы начали давно, они могут принести вам доход. Но придется изрядно потрудиться.

Не стоит выяснять отношения в среду, ни к чему хорошему это не приведет, вы только наживаете себе врагов. Четверг поднимет Ракам настроение самым неожиданным образом! Вы искренне радуетесь встрече. Выходные дни лучше заранее не планировать, они пройдут насыщенно, но не так, как вы это предполагали.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов могут стремительно меняться планы, и вы в большой степени зависимы не от своих взглядов, а от того, что надвязывают вам партнеры, как дома, так и на работе. Ваше самолюбие ущемлено, а Львицы этого очень не любят. Стоит подумать во вторник, как себя вести в семье. Если разногласия становятся сильными, нужен откровенный разговор, чтобы все пояснить.

В среду Львицы заняты своей внешностью, вы начинаете задумываться о встрече Нового года. Пятница – день, когда любые решения в дальнейшем могут оказаться неправильными. Ничего не меняйте, так будет лучше. Выходные подходят для романтических свиданий, и они произойдут!

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев не лучший период в жизни, и порой у вас просто опускаются руки от безнадежности. За чтобы вы ни брались, все идет не так, как бы вам этого хотелось. Но у вас есть люди, которые в самый неожиданный момент вам могут в чем-то помочь. Появиться они могут во вторник, и Девы приходят в себя, становятся более деловыми.

В среду умейте отказывать, у вас просят то, что для вас совсем неприемлемо. Финансовые вопросы срочно решайте в пятницу, вы можете очень выгодно вложить заработанные деньги. Выходные предназначены для покупки подарков к празднику, и делаете это вы с большим удовольствием.

Весы 22 сентября – 23 октября

Именно Весы могут упускать счастливый случай и возможности, которые вам представляются. Вы, как всегда, очень много раздумываете, медлите, и конкуренты легко этим воспользуются. Начните неделю с корректировки ваших планов, и тогда можно будет добиться хоть небольшого, но успеха.

Вторник пройдет в пустых разговорах с мужем, вы стоите на разных позициях, что начинает тревожить вас все больше и больше. В пятницу Весы решат завести новые знакомства, и сделают это через интернет. Вы добьетесь своего, но излишне рисковать не стоит. В субботу вас ждет прием гостей, и вы потратите больше денег, чем рассчитывали.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы весьма эмоциональны, и сами от этого могут уставать. Держите себя в руках, не думайте о плохом, а во всем ищите положительные эмоции, чего бы вам это ни стоило! Личная жизнь начинает вас волновать уже в понедельник, если вы рассчитывали на встречу, она, скорее всего, не состоится. Скорпионы затаили обиду и мечтают отомстить.

Вторник посвящен работе, которая может появиться весьма неожиданно, и впоследствии будет хорошо оплачена. Четверг – время релакса, и вечером вы отправитесь в фитнес-центр или в бассейн. К выходным Скорпионы разрабатывают план действий, и все получится так, как вы хотите. Настроение восстановлено!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит решать важные задачи, связанные с реализацией. Ставьте перед собой новые цели, но не стоит ожидать, что кто-то вам будет помогать. Уже во вторник ситуация на работе может изменяться самым непредсказуемым образом, и придется к ней приспосабливаться. Ищите выход, и он обязательно найдется.

Среда – день множества поездок, подписания документов, и вы можете совершить досадную ошибку. Лучше не затрагивать вопросы недвижимости, какими бы выгодными они вам ни казались. К пятнице настроение Стрельцов становиться очень гармоничным, и вы всерьез задумываетесь о том, чем бы можно было порадовать своих близких. Выходные пройдут с друзьями, вы этим довольны.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги начинают понимать, что слишком много занимаются делами, работой и совершенно не уделяют себе времени. Вы задумываетесь о предстоящем празднике, и многое начинаете делать заранее. Материальные вопросы поднимаются в понедельник, вы не совсем согласны с мужем. Попытайтесь настоять на своем, и это получится.

Среда – лучшее время для покупок, и вы весь день проводите в магазинах, не только покупая подарки, но и радуя саму себя! В пятницу Козероги совершенно не выносят сопротивления и в семье возникают конфликты. Выходные пройдут не самым спокойным образом, и, похоже, что вы больше устанете, чем отдохнете.

Водолей 20 января – 19 февраля

Пожалуй, Водолеев больше всего волнует личная жизнь. Вы заскучали, и вам хочется ее как-то разнообразить. Это вполне возможно, могут появиться даже совершенно новые знакомства! Понедельник принесет неожиданное решение, связанное с работой. Вы проявите инициативу, и она пойдет вам на пользу.

В среду вам не нужны проблемы, но они каким-то образом сами вас находят. Попытайтесь их решить сегодня же. Не стоит особенно напрягаться в пятницу. Вы устали, и лучше придумать себе вечером какой-то релакс. Займитесь любимым делом. Выходные Водолеи посвящают самообразованию. Вы много читаете, можете отправиться на выставку.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Обычно терпеливые Рыбы не так спокойны, как обычно. Если вас обижают, вы окажете открытое сопротивление, чем очень удивите окружающих. Не стоит серьезно относиться к переменам на работе в понедельник, они вас обойдут стороной. Вторник – день для завершения старых дел, новые лучше не начинать.

Не очень удачен четверг во всех отношениях. Лучше его провести дома в спокойной обстановке, избегая лишних контактов. П


Эта неделя может у многих знаков Зодиака пройти весьма скучным и предсказуемым образом потому, что вы сами не хотите перемен, и наблюдаете за всеми ситуациями как бы со стороны. Есть вероятность, что таким образом вы сможете упустить какие-то возможности, о которых потом пожалеете. На первое место выходит ваша личная жизнь, причем вы настроены в ней что-то поменять самым кардинальным образом. Вы не считаетесь с мнением окружающих, и весьма эгоистичны, из-за чего и происходит столкновение интересов. Финансовые дела идут весьма посредственно, и нужно сказать, что вас это начинает удручать. Овен 21 марта – 20 апреля Овны проживают не самый лучший период, похоже, вы удручены своей невостребованностью, и это действительно так. Если у вас свой бизнес, нужно принимать более смелые решения, и искать новых партнеров. В понедельник не бойтесь обращаться за помощью, и будьте более напористы, тогда что-то можно будет изменить. Среда – не самый удачный день для принятия новых решений, вы не видите ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Четверг поднимает вам настроение каким-то известием. Можно рассчитывать на личную встречу. Пятница – отличный день для встречи с подругами, и хорошее настроение распространиться на все выходные. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы готовы стать более уступчивыми, но действуют в своих интересах, хитрят и даже могут обманывать. Но таким образом вы добиваетесь того, чего хотели! В понедельник отношения с начальством вас порадуют. Если вы ожидали повышения по службе, оно может произойти. Вы рассчитываете и на прибавление оклада, настаивайте на этом. В среду ваше настроение зависит сразу от многих причин, но, похоже, что утренний конфликт с мужем повлияет на весь день. В пятницу самые странные события выбивают Тельцов из колеи, вы не совсем понимаете, как себя нужно вести дальше. В субботу нужен полноценный отдых, и лучше не ходить ни к кому в гости. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы, вам пора начинать смотреть на жизнь более реально! Вас окружают не самые порядочные люди, и это проясниться именно на этой неделе. Но вы готовы к принятию правильных решений, а с кем-то можете даже расстаться. Напряженной день – вторник, вы пребываете в растерянности, которая вызывает легкую депрессию, не свойственную обычно Близнецам. В среду вам удастся разобраться в возникшей ситуации, работоспособность восстанавливается, и вы принимаетесь за обычные дела с энергией. Пятница – отличный день для покупок, наконец-то вы находите то, что давно искали. Воскресенье – спокойный домашний день, вы просто отдыхаете. Рак 22 июня – 23 июля Раки не совсем понимают, чего хотят от жизни. Вы не можете правильно ставить цели, и это не дает вам двигаться вперед. Только к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. В понедельник нужно вернуться к делам, которые вы начали давно, они могут принести вам доход. Но придется изрядно потрудиться. Не стоит выяснять отношения в среду, ни к чему хорошему это не приведет, вы только наживаете себе врагов. Четверг поднимет Ракам настроение самым неожиданным образом! Вы искренне радуетесь встрече. Выходные дни лучше заранее не планировать, они пройдут насыщенно, но не так, как вы это предполагали. Лев 24 июля – 23 августа У Львов могут стремительно меняться планы, и вы в большой степени зависимы не от своих взглядов, а от того, что надвязывают вам партнеры, как дома, так и на работе. Ваше самолюбие ущемлено, а Львицы этого очень не любят. Стоит подумать во вторник, как себя вести в семье. Если разногласия становятся сильными, нужен откровенный разговор, чтобы все пояснить. В среду Львицы заняты своей внешностью, вы начинаете задумываться о встрече Нового года. Пятница – день, когда любые решения в дальнейшем могут оказаться неправильными. Ничего не меняйте, так будет лучше. Выходные подходят для романтических свиданий, и они произойдут! Дева 24 августа – 21 сентября У Дев не лучший период в жизни, и порой у вас просто опускаются руки от безнадежности. За чтобы вы ни брались, все идет не так, как бы вам этого хотелось. Но у вас есть люди, которые в самый неожиданный момент вам могут в чем-то помочь. Появиться они могут во вторник, и Девы приходят в себя, становятся более деловыми. В среду умейте отказывать, у вас просят то, что для вас совсем неприемлемо. Финансовые вопросы срочно решайте в пятницу, вы можете очень выгодно вложить заработанные деньги. Выходные предназначены для покупки подарков к празднику, и делаете это вы с большим удовольствием. Весы 22 сентября – 23 октября Именно Весы могут упускать счастливый случай и возможности, которые вам представляются. Вы, как всегда, очень много раздумываете, медлите, и конкуренты легко этим воспользуются. Начните неделю с корректировки ваших планов, и тогда можно будет добиться хоть небольшого, но успеха. Вторник пройдет в пустых разговорах с мужем, вы стоите на разных позициях, что начинает тревожить вас все больше и больше. В пятницу Весы решат завести новые знакомства, и сделают это через интернет. Вы добьетесь своего, но излишне рисковать не стоит. В субботу вас ждет прием гостей, и вы потратите больше денег, чем рассчитывали. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы весьма эмоциональны, и сами от этого могут уставать. Держите себя в руках, не думайте о плохом, а во всем ищите положительные эмоции, чего бы вам это ни стоило! Личная жизнь начинает вас волновать уже в понедельник, если вы рассчитывали на встречу, она, скорее всего, не состоится. Скорпионы затаили обиду и мечтают отомстить. Вторник посвящен работе, которая может появиться весьма неожиданно, и впоследствии будет хорошо оплачена. Четверг – время релакса, и вечером вы отправитесь в фитнес-центр или в бассейн. К выходным Скорпионы разрабатывают план действий, и все получится так, как вы хотите. Настроение восстановлено! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам предстоит решать важные задачи, связанные с реализацией. Ставьте перед собой новые цели, но не стоит ожидать, что кто-то вам будет помогать. Уже во вторник ситуация на работе может изменяться самым непредсказуемым образом, и придется к ней приспосабливаться. Ищите выход, и он обязательно найдется. Среда – день множества поездок, подписания документов, и вы можете совершить досадную ошибку. Лучше не затрагивать вопросы недвижимости, какими бы выгодными они вам ни казались. К пятнице настроение Стрельцов становиться очень гармоничным, и вы всерьез задумываетесь о том, чем бы можно было порадовать своих близких. Выходные пройдут с друзьями, вы этим довольны. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги начинают понимать, что слишком много занимаются делами, работой и совершенно не уделяют себе времени. Вы задумываетесь о предстоящем празднике, и многое начинаете делать заранее. Материальные вопросы поднимаются в понедельник, вы не совсем согласны с мужем. Попытайтесь настоять на своем, и это получится. Среда – лучшее время для покупок, и вы весь день проводите в магазинах, не только покупая подарки, но и радуя саму себя! В пятницу Козероги совершенно не выносят сопротивления и в семье возникают конфликты. Выходные пройдут не самым спокойным образом, и, похоже, что вы больше устанете, чем отдохнете. Водолей 20 января – 19 февраля Пожалуй, Водолеев больше всего волнует личная жизнь. Вы заскучали, и вам хочется ее как-то разнообразить. Это вполне возможно, могут появиться даже совершенно новые знакомства! Понедельник принесет неожиданное решение, связанное с работой. Вы проявите инициативу, и она пойдет вам на пользу. В среду вам не нужны проблемы, но они каким-то образом сами вас находят. Попытайтесь их решить сегодня же. Не стоит особенно напрягаться в пятницу. Вы устали, и лучше придумать себе вечером какой-то релакс. Займитесь любимым делом. Выходные Водолеи посвящают самообразованию. Вы много читаете, можете отправиться на выставку. Рыбы 20 февраля – 20 марта Обычно терпеливые Рыбы не так спокойны, как обычно. Если вас обижают, вы окажете открытое сопротивление, чем очень удивите окружающих. Не стоит серьезно относиться к переменам на работе в понедельник, они вас обойдут стороной. Вторник – день для завершения старых дел, новые лучше не начинать. Не очень удачен четверг во всех отношениях. Лучше его провести дома в спокойной обстановке, избегая лишних контактов. П
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика