Знак четырех - «Ароматы» » « Я - Женщина »

Знак четырех - «Ароматы»



Знак четырех - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Аромановинки этой осени воспевают никак не связанные между собой вещи: греческих богов, японские цветы, Россию и модные аксессуары. Поэтому и звучат они абсолютно по-разному.

Анна Мурадова 
Знак четырех - «Ароматы»
Paco Rabanne Цветочно-восточный аромат Olympea 
Стиль Марина Бессонова
Противоположности

«Как и в любой женщине, в богине спорта уживаются противоречивые черты. Поэтому я совместил в своей композиции диаметрально противоположные по звучанию ноты», – рассказывает парфюмер Лок Донг. Морская соль соединяется у него с ванилью, а прозрачный аромат водного жасмина – с насыщенным сандалом.


Знак четырех - «Ароматы»
Yves Saint Laurent Восточный аромат Magnificent Blossom Russian Edition.  
Стиль Марина Бессонова
Торжество

Россия у Ива Сен-Лорана ассоциировалась с расшитыми драгоценными камнями кафтанами, меховыми шапками и золотом боярских платьев. Эти образы воплощены в новом аромате Magnificent Blossom, выпущенном специально для московского ГУМа. Запах раскрывается пьянящей смесью жасмина, шафрана и мандарина. Много ли в нем русского, судите сами.


Знак четырех - «Ароматы»
Shiseido Цветочный аромат Ever Bloom. 
Стиль Марина Бессонова
Цветение

На создание аромата Ever Bloom парфюмера Орельена Гишара вдохновила фотография камелии, которую сделал когда-то сын основателя Shiseido. Но цветок, ставший эмблемой компании, увы, не пахнет. Поэтому парфюмер сочинил для него аромат из нот гардении, цветка апельсина и дерева Хиноки. «Хрупкая и завораживающая» – так Орельен Гишар описал женщину Ever Bloom.


Знак четырех - «Ароматы»
Miu Miu Цветочно-восточный аромат Miu Miu Eau de Parfum 
Стиль Марина Бессонова
Соблазн

«Они должны благоухать, как женщина Miu Miu», – лаконично описала Миучча Прада парфюмеру Даниэле Андрие свое видение первых духов культового бренда. Та создала сладкий, игривый аромат на базе нот ландыша и пачулей. Флакон в главных цветах Miu Miu украшен имитацией строчки матлассе, которая появляется в каждой коллекции марки.


Аромановинки этой осени воспевают никак не связанные между собой вещи: греческих богов, японские цветы, Россию и модные аксессуары. Поэтому и звучат они абсолютно по-разному. Анна Мурадова Paco Rabanne Цветочно-восточный аромат Olympea Стиль Марина Бессонова Противоположности «Как и в любой женщине, в богине спорта уживаются противоречивые черты. Поэтому я совместил в своей композиции диаметрально противоположные по звучанию ноты», – рассказывает парфюмер Лок Донг. Морская соль соединяется у него с ванилью, а прозрачный аромат водного жасмина – с насыщенным сандалом. Yves Saint Laurent Восточный аромат Magnificent Blossom Russian Edition. Стиль Марина Бессонова Торжество Россия у Ива Сен-Лорана ассоциировалась с расшитыми драгоценными камнями кафтанами, меховыми шапками и золотом боярских платьев. Эти образы воплощены в новом аромате Magnificent Blossom, выпущенном специально для московского ГУМа. Запах раскрывается пьянящей смесью жасмина, шафрана и мандарина. Много ли в нем русского, судите сами. Shiseido Цветочный аромат Ever Bloom. Стиль Марина Бессонова Цветение На создание аромата Ever Bloom парфюмера Орельена Гишара вдохновила фотография камелии, которую сделал когда-то сын основателя Shiseido. Но цветок, ставший эмблемой компании, увы, не пахнет. Поэтому парфюмер сочинил для него аромат из нот гардении, цветка апельсина и дерева Хиноки. «Хрупкая и завораживающая» – так Орельен Гишар описал женщину Ever Bloom. Miu Miu Цветочно-восточный аромат Miu Miu Eau de Parfum Стиль Марина Бессонова Соблазн «Они должны благоухать, как женщина Miu Miu», – лаконично описала Миучча Прада парфюмеру Даниэле Андрие свое видение первых духов культового бренда. Та создала сладкий, игривый аромат на базе нот ландыша и пачулей. Флакон в главных цветах Miu Miu украшен имитацией строчки матлассе, которая появляется в каждой коллекции марки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика