Джулия Робертс: жизнь прекрасна! - «Ароматы» » « Я - Женщина »

Джулия Робертс: жизнь прекрасна! - «Ароматы»



Джулия Робертс: жизнь прекрасна! - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Джулия – идеальное воплощение американской мечты. Улыбчивая провинциальная официантка в одночасье становится звездой. И ее героиня из фильма «Красотка» до сих пор считается одной из самых романтичных и сексуальных за всю историю Голливуда. Но баснословные доходы, толпы поклонников и статус суперзвезды не избаловали актрису.

Анна Мурадова 

Джулия Робертс: жизнь прекрасна! - «Ароматы»

Эти качества как нельзя лучше отражает реклама аромата La vie est belle, Lancome, где Джулия, улыбаясь, говорит, что жизнь прекрасна. И мы ей верим. А как иначе?

О кумирах. «С детства я слежу за творчеством Мэрил Стрип, не пропустила ни одного фильма с ней. Встретиться с ней вживую, играть на одной площадке мечтала всегда. И это удалось на съемках «Август: графство Осейдж». Причем там я кричу на Мэрил, унижаю и даже бью. Для меня это было ужасно – как это, ударить Мэрил Стрип! Но она и глазом не моргнула, настоящий профессионал».

О молодости. «Мне 47. Я не бегу скрывать признаки возраста к пластическому хирургу. Когда-то я попробовала ботокс – это ужасно. Дети не понимали, сержусь я или рада, а уж об актерской игре и речи не шло! Сейчас мой рецепт молодости – улыбка и крем Absolue L’Extrait, Lancome, с экстрактом розы. По вечерам делаю с ним массаж лица».


Джулия Робертс: жизнь прекрасна! - «Ароматы»
Аромат La vie est belle, Lancome, выходит в концентрации L’Extrait de Parfum. Тираж – 80 флаконов с позолоченными серебряными крыльями.

О пунктуальности. «Горжусь тем, что никогда не опаздываю. Семья привыкла, что я встаю первая и собираю детей в школу, а вот друзья не прочь над этим пошутить. На съемках «Одиннадцати друзей Оушена» Джордж Клуни рано утром забаррикадировал мою дверь огромными деревьями в горшках. Естественно, я опоздала на площадку! А он делал вид, что ни при чем, и весь день журил за опоздание».

О француженках. «Я раскрыла секрет их легендарной элегантности, обедая с Анук Эме. Она была в простой белой рубашке и брюках, никакого сложного макияжа. Анук не сделала ни одного лишнего жеста, но смотрели все только на нее. Так я поняла, что главное – гармония с собой».

О приятных мелочах. «Благодаря нашему сотрудничеству с Lancome я имею возможность каждый год ездить в Париж для встречи с креативной командой. Я беру с собой мужа и детей, это стало нашей семейной традицией. Мы катаемся на карусели у Эйфелевой башни, заходим в маленькие магазинчики и часами гуляем по городу».

Об аромате. «Я люблю повторять, что счастье не в деньгах или известности, а в мелочах, которые приносят радость, и в приятных воспоминаниях. Аромат La vie est belle полностью оправдывает свое название – я вдыхаю его и вспоминаю ванильное печенье, которое люблю печь детям. И чувствую себя абсолютно счастливой».


Джулия – идеальное воплощение американской мечты. Улыбчивая провинциальная официантка в одночасье становится звездой. И ее героиня из фильма «Красотка» до сих пор считается одной из самых романтичных и сексуальных за всю историю Голливуда. Но баснословные доходы, толпы поклонников и статус суперзвезды не избаловали актрису. Анна Мурадова Эти качества как нельзя лучше отражает реклама аромата La vie est belle, Lancome, где Джулия, улыбаясь, говорит, что жизнь прекрасна. И мы ей верим. А как иначе? О кумирах. «С детства я слежу за творчеством Мэрил Стрип, не пропустила ни одного фильма с ней. Встретиться с ней вживую, играть на одной площадке мечтала всегда. И это удалось на съемках «Август: графство Осейдж». Причем там я кричу на Мэрил, унижаю и даже бью. Для меня это было ужасно – как это, ударить Мэрил Стрип! Но она и глазом не моргнула, настоящий профессионал». О молодости. «Мне 47. Я не бегу скрывать признаки возраста к пластическому хирургу. Когда-то я попробовала ботокс – это ужасно. Дети не понимали, сержусь я или рада, а уж об актерской игре и речи не шло! Сейчас мой рецепт молодости – улыбка и крем Absolue L’Extrait, Lancome, с экстрактом розы. По вечерам делаю с ним массаж лица». Аромат La vie est belle, Lancome, выходит в концентрации L’Extrait de Parfum. Тираж – 80 флаконов с позолоченными серебряными крыльями. О пунктуальности. «Горжусь тем, что никогда не опаздываю. Семья привыкла, что я встаю первая и собираю детей в школу, а вот друзья не прочь над этим пошутить. На съемках «Одиннадцати друзей Оушена» Джордж Клуни рано утром забаррикадировал мою дверь огромными деревьями в горшках. Естественно, я опоздала на площадку! А он делал вид, что ни при чем, и весь день журил за опоздание». О француженках. «Я раскрыла секрет их легендарной элегантности, обедая с Анук Эме. Она была в простой белой рубашке и брюках, никакого сложного макияжа. Анук не сделала ни одного лишнего жеста, но смотрели все только на нее. Так я поняла, что главное – гармония с собой». О приятных мелочах. «Благодаря нашему сотрудничеству с Lancome я имею возможность каждый год ездить в Париж для встречи с креативной командой. Я беру с собой мужа и детей, это стало нашей семейной традицией. Мы катаемся на карусели у Эйфелевой башни, заходим в маленькие магазинчики и часами гуляем по городу». Об аромате. «Я люблю повторять, что счастье не в деньгах или известности, а в мелочах, которые приносят радость, и в приятных воспоминаниях. Аромат La vie est belle полностью оправдывает свое название – я вдыхаю его и вспоминаю ванильное печенье, которое люблю печь детям. И чувствую себя абсолютно счастливой».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика