О чем мечтает Астрид Берже-Фрисби? - «Ароматы» » « Я - Женщина »

О чем мечтает Астрид Берже-Фрисби? - «Ароматы»



О чем мечтает Астрид Берже-Фрисби? - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Актриса Астрид Берже-Фрисби признается, что видит мир в розовом цвете – словно сквозь флакон с духами Valentino Donna, которые она теперь представляет.

Анна Мурадова 
О чем мечтает Астрид Берже-Фрисби? - «Ароматы»
 

Все отрочество Астрид Берже-Фрисби говорила всем, что хочет стать остеопатом, а втайне мечтала о карьере актрисы. Но после внезапной смерти любимого отца осознала: жизнь слишком коротка, чтобы пренебрегать своими мечтами. Наполовину испанка, наполовину француженка, девушка поступила в парижскую театральную школу, покорив приемную комиссию яркой внешностью и харизмой. И доказала, что в нее поверили не зря. Режиссер Роб Маршалл лично отобрал ее на роль загадочной русалки в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Два года назад, сыграв музу ученого-биолога в киноленте «Я – начало» , Астрид поразила жюри кинофестиваля Sundance. В этом году актрисе исполняется тридцать. Юбилей она отмечает главной ролью в громкой премьере «Рыцари Круглого стола: Король Артур» и контрактом с Valentino.


О чем мечтает Астрид Берже-Фрисби? - «Ароматы»
Флакон аромата Valentino Donna, Valentino, украшен знаковыми для марки шипами, которые напоминают еще и каменную кладку итальянских палаццо. 

О языках

«Я владею французским, испанским, каталонским, а несколько лет назад для роли русалки в «Пиратах Карибского моря» выучила английский язык. На площадке было первое время непросто, но меня спасала Пенелопа Крус – она не раз была моим переводчиком в разговорах с Джонни Деппом и Робом Маршаллом».


О собственном стиле

«Снимаясь в кино, я всегда обсуждаю с режиссером одежду своей героини. Это помогает лучше понять ее характер. В жизни же ценю комфорт и одеваюсь довольно неприметно. Чаще всего выхожу на улицу в белой майке, джинсах и старом твидовом жакете, который достался мне от мамы. Он был частью ее униформы швеи в одном парижском ателье, но выглядит безумно стильно. А сумки я вообще не ношу – распихиваю нужные вещи по карманам».


О моде

«Несмотря на то что мама работала на марку haute couture, я модой никогда не интересовалась. Но работы Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли для Valentino меня восхищают. Каждая их коллекция – посвящение опере, великим картинам и художникам. А какую колоссальную работу они проделывают, придумывая расшитые шелковые платья!»


О секретах красоты

«После долгих перелетов и съемок до поздней ночи меня спасает нефритовый роллер для лица, купленный в китайском магазине. Достаю его из холодильника, пара минут расслабляющего массажа – и даже румянец на щеках появляется».


Об аромате

«Не верю в сиюминутные духи, которые быстро выходят из моды. Я поклонница ароматов, которые выбираешь один раз и на всю жизнь. Считаю, Valentino Donna – это новая классика. На первый вдох его флер кажется строгим и классическим, из-за нот розы и ириса, но затем они смешиваются с теплом ванили и мягкостью кожи. И финал у аромата получается незабываемым!»


Актриса Астрид Берже-Фрисби признается, что видит мир в розовом цвете – словно сквозь флакон с духами Valentino Donna, которые она теперь представляет. Анна Мурадова Все отрочество Астрид Берже-Фрисби говорила всем, что хочет стать остеопатом, а втайне мечтала о карьере актрисы. Но после внезапной смерти любимого отца осознала: жизнь слишком коротка, чтобы пренебрегать своими мечтами. Наполовину испанка, наполовину француженка, девушка поступила в парижскую театральную школу, покорив приемную комиссию яркой внешностью и харизмой. И доказала, что в нее поверили не зря. Режиссер Роб Маршалл лично отобрал ее на роль загадочной русалки в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Два года назад, сыграв музу ученого-биолога в киноленте «Я – начало» , Астрид поразила жюри кинофестиваля Sundance. В этом году актрисе исполняется тридцать. Юбилей она отмечает главной ролью в громкой премьере «Рыцари Круглого стола: Король Артур» и контрактом с Valentino. Флакон аромата Valentino Donna, Valentino, украшен знаковыми для марки шипами, которые напоминают еще и каменную кладку итальянских палаццо. О языках «Я владею французским, испанским, каталонским, а несколько лет назад для роли русалки в «Пиратах Карибского моря» выучила английский язык. На площадке было первое время непросто, но меня спасала Пенелопа Крус – она не раз была моим переводчиком в разговорах с Джонни Деппом и Робом Маршаллом». О собственном стиле «Снимаясь в кино, я всегда обсуждаю с режиссером одежду своей героини. Это помогает лучше понять ее характер. В жизни же ценю комфорт и одеваюсь довольно неприметно. Чаще всего выхожу на улицу в белой майке, джинсах и старом твидовом жакете, который достался мне от мамы. Он был частью ее униформы швеи в одном парижском ателье, но выглядит безумно стильно. А сумки я вообще не ношу – распихиваю нужные вещи по карманам». О моде «Несмотря на то что мама работала на марку haute couture, я модой никогда не интересовалась. Но работы Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли для Valentino меня восхищают. Каждая их коллекция – посвящение опере, великим картинам и художникам. А какую колоссальную работу они проделывают, придумывая расшитые шелковые платья!» О секретах красоты «После долгих перелетов и съемок до поздней ночи меня спасает нефритовый роллер для лица, купленный в китайском магазине. Достаю его из холодильника, пара минут расслабляющего массажа – и даже румянец на щеках появляется». Об аромате «Не верю в сиюминутные духи, которые быстро выходят из моды. Я поклонница ароматов, которые выбираешь один раз и на всю жизнь. Считаю, Valentino Donna – это новая классика. На первый вдох его флер кажется строгим и классическим, из-за нот розы и ириса, но затем они смешиваются с теплом ванили и мягкостью кожи. И финал у аромата получается незабываемым!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика