Премия Рунета 2015 - «Стиль» » « Я - Женщина »

Премия Рунета 2015 - «Стиль»



Премия Рунета 2015 - «Стиль»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В Москве в 12-й раз прошла церемония вручения ежегодной награды за вклад в развитие российского интернета «Премия Рунета». Бронзовую статуэтку за наиболее активную деятельность в Сети получили лучшие онлайн-проекты 2015 года.
Премия Рунета 2015 - «Стиль»

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие оргкомитету, номинантам и лауреатам, а также участникам премии. «Сегодня Рунет – это не только самый востребованный канал информации, общения, обратной связи с органами власти, но и одна из быстрорастущих отраслей экономики. Миллионы людей, не выходя из дома, покупают товары, авиационные и железнодорожные билеты, бронируют гостиницы, оплачивают коммунальные и другие услуги», – отметил Дмитрий Медведев.

Глава Роспечати Михаил Сеславинский сообщил, что Премия традиционно присуждается в шести основных номинациях, отметил, что в этом году было добавлено еще пять номинаций – «Развитие региональных интернет-проектов», «Интернет без экстремизма», «Мобильный рунет», «Команда рунета» и «Открытие года».

Премия Рунета 2015 - «Стиль»

ГК «АВИЛОН» в лице «Авилон. Официальный дилер BMW» получила награду в основной номинации «Экономика и бизнес». Проект «Черный Четверг» был удостоен специального статуса лауреата за креативность и нестандартный подход в реализации рекламных и коммуникационных кампаний в рунете. Директор по маркетингу Зорина Элина приняла участие в официальной церемонии награждения, которая прошла 10.11.2015 в кинотеатре «Октябрь». «На рекламных фестивалях и премиях «Авилон» узнают благодаря нестандартным проектам, одним из таких стал «Черный Четверг». Наши коммуникации и решения основаны на том, что релевантно российским автолюбителям, и мы не боимся экспериментировать с инновациями», – рассказала Элина Зорина.

«Премию Рунета» вручают с 2004 года. Мероприятие считается одним из наиболее важных событий российского интернет-пространства. Награда символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), премия проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникациям.

Подробнее см. на сайте официального дилера BMW, компании «АВИЛОН».


В Москве в 12-й раз прошла церемония вручения ежегодной награды за вклад в развитие российского интернета «Премия Рунета». Бронзовую статуэтку за наиболее активную деятельность в Сети получили лучшие онлайн-проекты 2015 года. Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие оргкомитету, номинантам и лауреатам, а также участникам премии. «Сегодня Рунет – это не только самый востребованный канал информации, общения, обратной связи с органами власти, но и одна из быстрорастущих отраслей экономики. Миллионы людей, не выходя из дома, покупают товары, авиационные и железнодорожные билеты, бронируют гостиницы, оплачивают коммунальные и другие услуги», – отметил Дмитрий Медведев. Глава Роспечати Михаил Сеславинский сообщил, что Премия традиционно присуждается в шести основных номинациях, отметил, что в этом году было добавлено еще пять номинаций – «Развитие региональных интернет-проектов», «Интернет без экстремизма», «Мобильный рунет», «Команда рунета» и «Открытие года». ГК «АВИЛОН» в лице «Авилон. Официальный дилер BMW» получила награду в основной номинации «Экономика и бизнес». Проект «Черный Четверг» был удостоен специального статуса лауреата за креативность и нестандартный подход в реализации рекламных и коммуникационных кампаний в рунете. Директор по маркетингу Зорина Элина приняла участие в официальной церемонии награждения, которая прошла 10.11.2015 в кинотеатре «Октябрь». «На рекламных фестивалях и премиях «Авилон» узнают благодаря нестандартным проектам, одним из таких стал «Черный Четверг». Наши коммуникации и решения основаны на том, что релевантно российским автолюбителям, и мы не боимся экспериментировать с инновациями», – рассказала Элина Зорина. «Премию Рунета» вручают с 2004 года. Мероприятие считается одним из наиболее важных событий российского интернет-пространства. Награда символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), премия проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникациям. Подробнее см. на сайте о фициального дилера BMW, компании «А ВИЛОН».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика