Мнение босса - «Ароматы» » « Я - Женщина »

Мнение босса - «Ароматы»



Мнение босса - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В гардеробе женщины должны быть светлое дневное платье, роскошный вечерний наряд и идеально сидящий черный смокинг, считает креативный директор Boss Джейсон Ву: «они универсальны, сексуальны и идут абсолютно всем».

Анна Мурадова 
Мнение босса - «Ароматы»
 

Мнение босса - «Ароматы»
Трио ароматов BOSS Ma Vie, Jour, Nuit с эскизами Джейсона Ву, как всякий модный аксессуар, будет в продаже ограниченное время. 

Эти три вещи стали лейтмотивом его дебютного дефиле Womenswear в Нью-Йорке, а теперь украсили и флаконы знаковых ароматов Boss. Женственное платье цвета слоновой кости подойдет и для завтрака с друзьями, и для романтического свидания. Равно как и цитрусово-цветочный Jour, Boss, на упаковке которого мы видим этот наряд. Розовый флакон Ma Vie, Boss, «носит» черный смокинг. Ноты жасмина, кедра и экзотического цветка кактуса создают элегантный сексуальный шлейф, а неординарность роднит аромат со смелым предметом гардероба. Союз же парфюма Nuit, Boss, и откровенного вечернего платья объяснений не требует. Томный микс персика, фиалки и сандала так и зовет к ночным приключениям. И хотя Джейсон Ву советует носить с каждым ароматом именно тот наряд, который изображен на флаконе, это скорее предложение, чем модный диктат. Выбор духов, как и выбор стиля в одежде, давно стал пространством самовыражения и свободы.


В гардеробе женщины должны быть светлое дневное платье, роскошный вечерний наряд и идеально сидящий черный смокинг, считает креативный директор Boss Джейсон Ву: «они универсальны, сексуальны и идут абсолютно всем». Анна Мурадова Трио ароматов BOSS Ma Vie, Jour, Nuit с эскизами Джейсона Ву, как всякий модный аксессуар, будет в продаже ограниченное время. Эти три вещи стали лейтмотивом его дебютного дефиле Womenswear в Нью-Йорке, а теперь украсили и флаконы знаковых ароматов Boss. Женственное платье цвета слоновой кости подойдет и для завтрака с друзьями, и для романтического свидания. Равно как и цитрусово-цветочный Jour, Boss, на упаковке которого мы видим этот наряд. Розовый флакон Ma Vie, Boss, «носит» черный смокинг. Ноты жасмина, кедра и экзотического цветка кактуса создают элегантный сексуальный шлейф, а неординарность роднит аромат со смелым предметом гардероба. Союз же парфюма Nuit, Boss, и откровенного вечернего платья объяснений не требует. Томный микс персика, фиалки и сандала так и зовет к ночным приключениям. И хотя Джейсон Ву советует носить с каждым ароматом именно тот наряд, который изображен на флаконе, это скорее предложение, чем модный диктат. Выбор духов, как и выбор стиля в одежде, давно стал пространством самовыражения и свободы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика