Модный бунтарь - «Ароматы» » « Я - Женщина »

Модный бунтарь - «Ароматы»



Модный бунтарь - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дворцовый переворот случился во французском модном Доме Givenchy десять лет назад, когда с легкой руки нового креативного директора Риккардо Тиши на подиумах появились готические костюмы, шапочки из роз и шипованные аксессуары.

Анна Мурадова 

Модный бунтарь - «Ароматы»

Лица моделей обклеивали стразами, в носы вставляли массивные серьги. Этот эпатаж вызвал интерес модной индустрии и сделал Givenchy маркой-трендсеттером.


Модный бунтарь - «Ароматы»
Туалетная вода Dahlia Divin, Givenchy, с первого вдоха покоряет аппетитными нотами персика, красного апельсина и ванили. 

Казалось бы, теперь перемен стоило ждать в парфюмерии. Но Риккардо Тиши и здесь сумел пойти неожиданным маршрутом. Его произведения впечатляют не авангардизмом, а удивительным сочетанием привычных нот. Например, прошлогодняя новинка Dahlia Divin, Givenchy, благоухала жасмином, сандалом, пачулями и согретой солнцем желтой сливой. «Но я не могу распознать в этом запахе ни одной из перечисленных нот. Кажется, что он состоит из единого аккорда какого-то неизвестного цветка», – делится впечатлениями певица Алишия Киз, лицо этого аромата. Именно так в воображении Риккардо Тиши пахнет «божественный» георгин. Ведь реальный цветок запаха не имеет.

Теперь арт-директор Givenchy решил удивить нас новой версией Dahlia Divin, выпустив аромат в концентрации туалетной воды. «Я люблю повторять, что это аромат для современной богини, – признается Тиши, – но он и сам способен превратить любую женщину в Афродиту, окутав ее страстным и женственным флером».


Дворцовый переворот случился во французском модном Доме Givenchy десять лет назад, когда с легкой руки нового креативного директора Риккардо Тиши на подиумах появились готические костюмы, шапочки из роз и шипованные аксессуары. Анна Мурадова Лица моделей обклеивали стразами, в носы вставляли массивные серьги. Этот эпатаж вызвал интерес модной индустрии и сделал Givenchy маркой-трендсеттером. Туалетная вода Dahlia Divin, Givenchy, с первого вдоха покоряет аппетитными нотами персика, красного апельсина и ванили. Казалось бы, теперь перемен стоило ждать в парфюмерии. Но Риккардо Тиши и здесь сумел пойти неожиданным маршрутом. Его произведения впечатляют не авангардизмом, а удивительным сочетанием привычных нот. Например, прошлогодняя новинка Dahlia Divin, Givenchy, благоухала жасмином, сандалом, пачулями и согретой солнцем желтой сливой. «Но я не могу распознать в этом запахе ни одной из перечисленных нот. Кажется, что он состоит из единого аккорда какого-то неизвестного цветка», – делится впечатлениями певица Алишия Киз, лицо этого аромата. Именно так в воображении Риккардо Тиши пахнет «божественный» георгин. Ведь реальный цветок запаха не имеет. Теперь арт-директор Givenchy решил удивить нас новой версией Dahlia Divin, выпустив аромат в концентрации туалетной воды. «Я люблю повторять, что это аромат для современной богини, – признается Тиши, – но он и сам способен превратить любую женщину в Афродиту, окутав ее страстным и женственным флером».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика