Косметика Anastasia Beverly Hills: теперь профессиональный макияж возможен в домашних условиях » « Я - Женщина »

Косметика Anastasia Beverly Hills: теперь профессиональный макияж возможен в домашних условиях



Косметика Anastasia Beverly Hills: теперь профессиональный макияж возможен в домашних условиях
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Косметика Anastasia Beverly Hills: теперь профессиональный макияж возможен в домашних условиях

Анастасия Беверли Хиллз -это всемирно известный авторитет в создании идеальных косметических средств.


Косметикой пользуются такие мировые знаменитости как Мадонна, Опра, Ким Кардашьян, Шерон Стоун и многие другие, ведь ассортимент продукции эксклюзивный.


Бренд профессиональной косметики основала Анастасия Суаре (Anаstasia Soare), которая была лучшими критиками признана экспертом в макияже глаз и по уходу за бровями. Анастасией был разработан уникальный метод, благодаря которому она создала идеальную форму бровей для каждой женщины и придала им особой выразительности – Golden Ratio.


Цель создательницы бренда– сделать профессиональный визаж возможным в домашних условиях, и создать косметику, которая будет подчеркивать естественную красоту женщины.


Сегодня Anastasia Beverly Hills представляет не только косметику для бровей и макияжа глаз, но и уникальные средства по уходу за кожей и помады-блески для губ с экстраувлажнением, которые вы сможете приобрести на http://goddess.com.ua/anastasia_beverly_hills.


Женщина приехала из Румынии в Лос-Анджелес в начале 90-х годов, где начала работать в качестве косметолога. После того, как она не смогла убедить своего первого работодателя в том, что брови могут изменить внешний вид лица, она вела бизнес самостоятельно, работая в салоне, снимая место. Вскоре ее косметика стала самой востребованной и популярной среди женщин.


Аудитория Анастасии охватывает весь земной шар и включает в себя многие из его самых известных лиц, которые полагаются на ее уникальное видение индивидуальной красоты, чтобы усилить свою собственную.


Одно из главных достижений известной косметической марки - это пинцет для бровей, который по мнению Анастасии у каждой женщины должен быть в косметичке.


Также создательница придумала специальные трафареты для бровей, с помощью которых даже простая домохозяйка сможет создать себе идеальные естественные брови легко и быстро без особых навыков. Многие косметические средства бренда Anastasia Beverly Hills были неоднократно признаны лучшими по мнению бьютиблогеров и мировых визажистов!


Классическое искусство, которое в юности окружало создательницу американского бренда, принесло в современную косметику изящество тонов, утонченность и гладкость линий. Стоит однажды купить косметику Anastasia Beverly Hills, и вы навсегда полюбите ее изысканность и уникальное качество! Декоративную косметику может купить каждый желающий в интернет-магазине Goddess.com.ua по самым низким ценам в Украине.


Анастасия Беверли Хиллз -это всемирно известный авторитет в создании идеальных косметических средств. Косметикой пользуются такие мировые знаменитости как Мадонна, Опра, Ким Кардашьян, Шерон Стоун и многие другие, ведь ассортимент продукции эксклюзивный. Бренд профессиональной косметики основала Анастасия Суаре (Anаstasia Soare), которая была лучшими критиками признана экспертом в макияже глаз и по уходу за бровями. Анастасией был разработан уникальный метод, благодаря которому она создала идеальную форму бровей для каждой женщины и придала им особой выразительности – Golden Ratio. Цель создательницы бренда– сделать профессиональный визаж возможным в домашних условиях, и создать косметику, которая будет подчеркивать естественную красоту женщины. Сегодня Anastasia Beverly Hills представляет не только косметику для бровей и макияжа глаз, но и уникальные средства по уходу за кожей и помады-блески для губ с экстраувлажнением, которые вы сможете приобрести на http://goddess.com.ua/anastasia_beverly_hills. Женщина приехала из Румынии в Лос-Анджелес в начале 90-х годов, где начала работать в качестве косметолога. После того, как она не смогла убедить своего первого работодателя в том, что брови могут изменить внешний вид лица, она вела бизнес самостоятельно, работая в салоне, снимая место. Вскоре ее косметика стала самой востребованной и популярной среди женщин. Аудитория Анастасии охватывает весь земной шар и включает в себя многие из его самых известных лиц, которые полагаются на ее уникальное видение индивидуальной красоты, чтобы усилить свою собственную. Одно из главных достижений известной косметической марки - это пинцет для бровей, который по мнению Анастасии у каждой женщины должен быть в косметичке. Также создательница придумала специальные трафареты для бровей, с помощью которых даже простая домохозяйка сможет создать себе идеальные естественные брови легко и быстро без особых навыков. Многие косметические средства бренда Anastasia Beverly Hills были неоднократно признаны лучшими по мнению бьютиблогеров и мировых визажистов! Классическое искусство, которое в юности окружало создательницу американского бренда, принесло в современную косметику изящество тонов, утонченность и гладкость линий. Стоит однажды купить косметику Anastasia Beverly Hills, и вы навсегда полюбите ее изысканность и уникальное качество! Декоративную косметику может купить каждый желающий в интернет-магазине Goddess.com.ua по самым низким ценам в Украине.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика