"Всем бы так в 55": Алена Свиридова готова выйти на пенсию - «Красота» » « Я - Женщина »

"Всем бы так в 55": Алена Свиридова готова выйти на пенсию - «Красота»



"Всем бы так в 55": Алена Свиридова готова выйти на пенсию - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известной певице исполнилось 55 лет. Алена Свиридова достигла пенсионного возраста, но отнеслась к этому с юмором. Артистка даже выложила в микроблоге призыв нести ей пенсию.



"Всем бы так в 55": Алена Свиридова готова выйти на пенсию - «Красота»


На днях Заслуженная артистка России отметила 55-й день рождения. К этому событию Алена Свиридова отнеслась с юмором. Певица опубликовала в Instagram фото в купальнике, сопроводив его хэштегом ураможнонеработать. «Ладно, несите пенсию. Я готова. Только подождите, пока проплыву пару километров». Нет никаких сомнений, что Алена просто решила пококетничать и похвастаться прекрасной для своего возраста физической формой.



"Всем бы так в 55": Алена Свиридова готова выйти на пенсию - «Красота»


Поклонники артистки считают, что Свиридова ну никак не тянет на пенсионерку, и засыпают своего кумира лестными комментариями: «Молодец, Алена!!! Я тоже в этом году иду на пенсию, но такой роскошной фигурой, увы, похвастаться не могу. Так держать!»«Класс!!! Вот это я понимаю пенсионерка. Такое ощущение, что жизнь только начинается! Пусть так и будет!»«Выглядите потрясающе! Поздравляю!»«Супер!!! Шикарная женщина!!!С такой фигурой на пенсию рановато!!»«Красотка! Умничка! Молодец! Всем бы так в 55!»«Алена, форма прекрасная»«Супер!!! Вот такая реклама должна быть у Пенсионного фонда РФ»«Алена, вы очень интересная женщина! Выглядите шикарно!!»


И все же, Свиридова явно не намерена заканчивать работу. Пока она продолжает давать концерты, а на одном из них даже обругала Крым.


...





Известной певице исполнилось 55 лет. Алена Свиридова достигла пенсионного возраста, но отнеслась к этому с юмором. Артистка даже выложила в микроблоге призыв нести ей пенсию. На днях Заслуженная артистка России отметила 55-й день рождения. К этому событию Алена Свиридова отнеслась с юмором. Певица опубликовала в Instagram фото в купальнике, сопроводив его хэштегом ураможнонеработать. «Ладно, несите пенсию. Я готова. Только подождите, пока проплыву пару километров». Нет никаких сомнений, что Алена просто решила пококетничать и похвастаться прекрасной для своего возраста физической формой. Поклонники артистки считают, что Свиридова ну никак не тянет на пенсионерку, и засыпают своего кумира лестными комментариями: «Молодец, Алена!!! Я тоже в этом году иду на пенсию, но такой роскошной фигурой, увы, похвастаться не могу. Так держать!»«Класс!!! Вот это я понимаю пенсионерка. Такое ощущение, что жизнь только начинается! Пусть так и будет!»«Выглядите потрясающе! Поздравляю!»«Супер!!! Шикарная женщина!!!С такой фигурой на пенсию рановато!!»«Красотка! Умничка! Молодец! Всем бы так в 55!»«Алена, форма прекрасная»«Супер!!! Вот такая реклама должна быть у Пенсионного фонда РФ»«Алена, вы очень интересная женщина! Выглядите шикарно!!» И все же, Свиридова явно не намерена заканчивать работу. Пока она продолжает давать концерты, а на одном из них даже обругала Крым. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика