Из-за каких вредных привычек появляется лупа? » « Я - Женщина »

Из-за каких вредных привычек появляется лупа?



Из-за каких вредных привычек появляется лупа?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Из-за каких вредных привычек появляется лупа?

В наше время уже многие знают, что против выпаденя волос отлично помогает средство Биоксин, о котором больше информации на сайте http://bioxsine.org. А вот многие даже и не догадываются, что лупа может появится из-за ежедневных вредных привычек.


Перьевые подушки


Во время сна человек потеет. И в этой влажной среде (в перьевой подушке) развиваются грибки и бактерии. Рекомендуется заменять подушки на гипоалиргенные, или несколько раз в год чистить их в химчистке. В крайнем случае выставляйте подушки на солнце минимум на 8 часов.


Жирная пища


При употреблении жирной еды происходит снижение функций печени, перегрузка поджелудочной железы, и застой в желчном пузыре. Из-за этого изменяется функция самой желчи, а сальные железы начинают работать неправильно. Поэтому такая еда может спровоцировать возникновение заболеваний желудочно-кишечного тракта, что приводит к перхоти.



Лак для волос


Если вы держите лак на волосах несколько дней, это может вызвать перхоть. Лак закроет фолликулы, из-за чего кожа плохо дышит.


Полотенце после душа


Если вы после душа заматываете голову полотенцем, вы создаете парниковый эффект. Теплая влажная среда способствует развитию инфекций, бактерий и грибков. Держите полотенце на голове не дольше 10 минут.


В наше время уже многие знают, что против выпаденя волос отлично помогает средство Биоксин, о котором больше информации на сайте http://bioxsine.org. А вот многие даже и не догадываются, что лупа может появится из-за ежедневных вредных привычек. Перьевые подушки Во время сна человек потеет. И в этой влажной среде (в перьевой подушке) развиваются грибки и бактерии. Рекомендуется заменять подушки на гипоалиргенные, или несколько раз в год чистить их в химчистке. В крайнем случае выставляйте подушки на солнце минимум на 8 часов. Жирная пища При употреблении жирной еды происходит снижение функций печени, перегрузка поджелудочной железы, и застой в желчном пузыре. Из-за этого изменяется функция самой желчи, а сальные железы начинают работать неправильно. Поэтому такая еда может спровоцировать возникновение заболеваний желудочно-кишечного тракта, что приводит к перхоти. Лак для волос Если вы держите лак на волосах несколько дней, это может вызвать перхоть. Лак закроет фолликулы, из-за чего кожа плохо дышит. Полотенце после душа Если вы после душа заматываете голову полотенцем, вы создаете парниковый эффект. Теплая влажная среда способствует развитию инфекций, бактерий и грибков. Держите полотенце на голове не дольше 10 минут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика