Умер папа всех зомби Джордж Ромеро » « Я - Женщина »

Умер папа всех зомби Джордж Ромеро



Умер папа всех зомби Джордж Ромеро
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мы точно знаем: он еще воскреснет! Но сперва ответь на вопрос: какой из фильмов Джорджа Ромера тебе нравится больше всего?



Умер папа всех зомби Джордж Ромеро

Можно сколько угодно долго пересказывать таланты и заслуги Джорджа Эндрю Ромеро, только в этом нет ни малейшего смысла: ведь весь его великий (без иронии) вклад в искусство XX—XXI веков — это изобретение зомби в том виде, в котором мы их знаем и любим. Ромеро вдохнул в зомби жизнь фильмом «Ночь живых мертвецов» (Night of the Living Dead) в 1968 году.



Родился он в Нью-Йорке, умер в Торонто от рака легких 16 июля 2017 года, прожив 77 лет. Последнюю свою работу, «Выживание мертвецов» (Survival of the Dead), выдал миру восемь лет назад. Вопреки зрительским стереотипам, Джордж умел снимать кино не только про ходячих мертвецов, просто так уж получилось, что именно они у него получались наиболее зажигательно. Спасибо, Джордж, благодаря тебе люди теперь не боятся смерти, так как есть кое-что похуже.


Мы точно знаем: он еще воскреснет! Но сперва ответь на вопрос: какой из фильмов Джорджа Ромера тебе нравится больше всего? Можно сколько угодно долго пересказывать таланты и заслуги Джорджа Эндрю Ромеро, только в этом нет ни малейшего смысла: ведь весь его великий (без иронии) вклад в искусство XX—XXI веков — это изобретение зомби в том виде, в котором мы их знаем и любим. Ромеро вдохнул в зомби жизнь фильмом «Ночь живых мертвецов» (Night of the Living Dead) в 1968 году. Родился он в Нью-Йорке, умер в Торонто от рака легких 16 июля 2017 года, прожив 77 лет. Последнюю свою работу, «Выживание мертвецов» (Survival of the Dead), выдал миру восемь лет назад. Вопреки зрительским стереотипам, Джордж умел снимать кино не только про ходячих мертвецов, просто так уж получилось, что именно они у него получались наиболее зажигательно. Спасибо, Джордж, благодаря тебе люди теперь не боятся смерти, так как есть кое-что похуже.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика