«Планета обезьян: Война» — новый русский трейлер, и он эпичен! » « Я - Женщина »

«Планета обезьян: Война» — новый русский трейлер, и он эпичен!



«Планета обезьян: Война» — новый русский трейлер, и он эпичен!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Съедят или нет обезьяны всех людей до последнего, мы узнаем из третьей серии саги о шимпанзе-милитаристах.



«Планета обезьян: Война» — новый русский трейлер, и он эпичен!

В 2011 году все началось в фильме «Восстание планеты обезьян» и продолжилось в картине «Планета обезьян: Революция» (2014). Русским гомо-сапиенсам вторая серия пришлось по душе, она собрала в российском прокате 21 миллион долларов.



И наконец 13 июля выйдет «Планета обезьян: Война», которая будет полностью посвящена военно-полевым разборкам между обезьянами и ошметками человечества. Снял фильм все тот же Мэтт Риввз, а вот из приятных сюрпризов — актер Вуди Харрельсон на экране в полный рост! Ты его увидишь в этом трейлере.


Трейлер, признаем, снят на редкость бодро и с размахом! Да еще под песню Search and Destroy Игги Попа и Stooges. Даже если у тебя вся эта заваруха с восставшими против людей шимпанзе вызывала зевоту, придержи теперь зевок для какого-нибудь другого фильма.


Съедят или нет обезьяны всех людей до последнего, мы узнаем из третьей серии саги о шимпанзе-милитаристах. В 2011 году все началось в фильме «Восстание планеты обезьян» и продолжилось в картине «Планета обезьян: Революция» (2014). Русским гомо-сапиенсам вторая серия пришлось по душе, она собрала в российском прокате 21 миллион долларов. И наконец 13 июля выйдет «Планета обезьян: Война», которая будет полностью посвящена военно-полевым разборкам между обезьянами и ошметками человечества. Снял фильм все тот же Мэтт Риввз, а вот из приятных сюрпризов — актер Вуди Харрельсон на экране в полный рост! Ты его увидишь в этом трейлере. Трейлер, признаем, снят на редкость бодро и с размахом! Да еще под песню Search and Destroy Игги Попа и Stooges. Даже если у тебя вся эта заваруха с восставшими против людей шимпанзе вызывала зевоту, придержи теперь зевок для какого-нибудь другого фильма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика