Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности » « Я - Женщина »

Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности



Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

И он просто невозможно хорош.


Дорогие спорткары редко могут похвастать большим тиражом. Но Porsche 911 разных поколений выпускается уже 54 года! И вот в Цуффенхаузене собрали миллионный экземпляр. Он никуда не поедет (хотя поклонники марки дрались бы на аукционе мешками с банкнотами), а останется в заводском музее — на память.


Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности

Зеленый цвет (точнее, Irish Green, «ирландский зеленый») был в гамме для девятьсот одиннадцатых первого поколения. В колесных дисках также виден переосмысленный дизайн классических. Правда, их диаметр с годами заметно вырос, а профиль резины, напротив, уменьшился.



Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности


Юбилейный «девятьсот одиннадцатый» также получил золотистые шильдики и памятные таблички на боковых стойках.


Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности

Миллионным могли назначить какой-нибудь 911 Turbo S, способный испепелять галактики и выходить на первую космическую скорость за 0,0029 с. Но юбилейная машина — обычная заднеприводная Carrera S со слегка форсированным (до 450 л.с.) двигателем и механической коробкой. Настоящий олдскул!



Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности

Чтобы на заводском Porsche 911 появился деревянный руль, нужен очень веский повод

В Штутгарте отмечают, что около 70% когда-либо выпущенных «девятьсот одиннадцатых» до сих пор на ходу. А еще подсчитали, что из 30 тысяч побед, одержанных Porsche в гонках, более половины приходятся на модель 911.


Миллионный Porsche 911 стилизовали под модель 50-летней давности

А так выглядит классический Porsche 911 S 1966 года

Интерес к легендарному спорткару не ослабевает: в прошлом году в мире продали 32,365 Porsche 911. Заметь, речь идет далеко не о самой доступной модели: минимальная цена «девятьсот одиннадцатой» в России — 6 319 000 рублей.


И он просто невозможно хорош. Дорогие спорткары редко могут похвастать большим тиражом. Но Porsche 911 разных поколений выпускается уже 54 года! И вот в Цуффенхаузене собрали миллионный экземпляр. Он никуда не поедет (хотя поклонники марки дрались бы на аукционе мешками с банкнотами), а останется в заводском музее — на память. Зеленый цвет (точнее, Irish Green, «ирландский зеленый») был в гамме для девятьсот одиннадцатых первого поколения. В колесных дисках также виден переосмысленный дизайн классических. Правда, их диаметр с годами заметно вырос, а профиль резины, напротив, уменьшился. Юбилейный «девятьсот одиннадцатый» также получил золотистые шильдики и памятные таблички на боковых стойках. Миллионным могли назначить какой-нибудь 911 Turbo S, способный испепелять галактики и выходить на первую космическую скорость за 0,0029 с. Но юбилейная машина — обычная заднеприводная Carrera S со слегка форсированным (до 450 л.с.) двигателем и механической коробкой. Настоящий олдскул! Чтобы на заводском Porsche 911 появился деревянный руль, нужен очень веский повод В Штутгарте отмечают, что около 70% когда-либо выпущенных «девятьсот одиннадцатых» до сих пор на ходу. А еще подсчитали, что из 30 тысяч побед, одержанных Porsche в гонках, более половины приходятся на модель 911. А так выглядит классический Porsche 911 S 1966 года Интерес к легендарному спорткару не ослабевает: в прошлом году в мире продали 32,365 Porsche 911. Заметь, речь идет далеко не о самой доступной модели: минимальная цена «девятьсот одиннадцатой» в России — 6 319 000 рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика