BarbaItaliana приходит в Россию! » « Я - Женщина »

BarbaItaliana приходит в Россию!



BarbaItaliana приходит в Россию!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Весна будет радовать прекрасную половину человечества не только прогнозом погоды в Италии, а еще и новинками от BarbaItaliana по уходу за бородой и волосами, эксклюзивно представленными в сети магазинов Л'Этуаль.



BarbaItaliana приходит в Россию!

Слева направо: Джузеппе Де Нардис, Cтефано Даль Мазо

Да, если ты забыл, что прекрасная половина в данном случае — это как раз ты, то интервью корреспондента MAXIM с серьезными парнями из BarbaItaliana восполнит пробелы в сознании.


Расскажите, как рождался бренд BarbaItaliana и из каких слагаемых состоит формула успеха?

Джузеппе Де Нардис, арт-директор и бренд-амбассадор. Бренд родился в составе компании DNG Group, которая существует уже больше десяти лет. Пришло время создать продукт, полностью посвященный мужчинам и их требованиям — бритью, уходу за бородой и волосами. Ключ к успеху прост: качество, постоянство и привлекательный дизайн упаковки. Кроме того, важную роль играют образовательные программы для парикмахеров, которые позволяют специалистам лучше узнать возможности бренда, а затем уже осознанно предлагать наши продукты конечным клиентам.
Cтефано Даль Мазо, менеджер по экспорту. В формуле нашего успеха есть и другие составляющие. Прежде всего, мы предвосхитили тренд. В то время как другие производители запускали линейки унисекс-товаров, мы создали бренд исключительно для мужчин. Другой важный фактор: все наши продукты полностью натуральные. И наконец, все наши продукты сделаны в Италии, что означает безупречное качество. Перед тем как выпустить любой продукт на рынок, мы обязательно тестируем его в течение года, и, если у нас возникает хоть тень сомнения, продукт на рынок не попадет.


Насколько важно доскональное знание продукта как для специалиста-парикмахера, так и для конечного пользователя?

Джузеппе Де Нардис. Не нужно быть ходячей энциклопедией: наши продукты очень просты в применении. Важно знать, что есть две линии: одна — для ухода за бородой, другая — экологически чистая линия для бритья.


Какова роль арт-директора в разработке и формировании продуктовой линии BarbaItaliana?

Джузеппе Де Нардис. Бренд должен предложить продукт, интересный рынку. Роль арт-директора — отслеживать тренды. Например, если в моде длинные волнистые волосы, незачем выпускать жесткие гели, нужно предлагать клиентам легкие, поддерживающие.
Cтефано Даль Мазо. Мы не только следуем трендам, но и создаем их. Арт-директор может предложить необычную упаковку как часть продукта. Например, мусс, который вспенивается, выходя из флакона, или спрей без сжатого газа.


Как изменится вид современного мужчины в ближайшем будущем?

Джузеппе Де Нардис. Как стилист и парикмахер, не могу не отметить, что мужчины начали заботиться о себе едва ли не тщательнее женщин. Нам придется привыкнуть к мужчине с макияжем, к мужчине на каблуках, к мужчине с длинными волосами… Это, безусловно, необычно, но мужчины тоже хотят выделяться, а все новое привлекает внимание.


Весна будет радовать прекрасную половину человечества не только прогнозом погоды в Италии, а еще и новинками от BarbaItaliana по уходу за бородой и волосами, эксклюзивно представленными в сети магазинов Л'Этуаль. Слева направо: Джузеппе Де Нардис, Cтефано Даль Мазо Да, если ты забыл, что прекрасная половина в данном случае — это как раз ты, то интервью корреспондента MAXIM с серьезными парнями из BarbaItaliana восполнит пробелы в сознании. Расскажите, как рождался бренд BarbaItaliana и из каких слагаемых состоит формула успеха? Джузеппе Де Нардис, арт-директор и бренд-амбассадор. Бренд родился в составе компании DNG Group, которая существует уже больше десяти лет. Пришло время создать продукт, полностью посвященный мужчинам и их требованиям — бритью, уходу за бородой и волосами. Ключ к успеху прост: качество, постоянство и привлекательный дизайн упаковки. Кроме того, важную роль играют образовательные программы для парикмахеров, которые позволяют специалистам лучше узнать возможности бренда, а затем уже осознанно предлагать наши продукты конечным клиентам. Cтефано Даль Мазо, менеджер по экспорту. В формуле нашего успеха есть и другие составляющие. Прежде всего, мы предвосхитили тренд. В то время как другие производители запускали линейки унисекс-товаров, мы создали бренд исключительно для мужчин. Другой важный фактор: все наши продукты полностью натуральные. И наконец, все наши продукты сделаны в Италии, что означает безупречное качество. Перед тем как выпустить любой продукт на рынок, мы обязательно тестируем его в течение года, и, если у нас возникает хоть тень сомнения, продукт на рынок не попадет. Насколько важно доскональное знание продукта как для специалиста-парикмахера, так и для конечного пользователя? Джузеппе Де Нардис. Не нужно быть ходячей энциклопедией: наши продукты очень просты в применении. Важно знать, что есть две линии: одна — для ухода за бородой, другая — экологически чистая линия для бритья. Какова роль арт-директора в разработке и формировании продуктовой линии BarbaItaliana? Джузеппе Де Нардис. Бренд должен предложить продукт, интересный рынку. Роль арт-директора — отслеживать тренды. Например, если в моде длинные волнистые волосы, незачем выпускать жесткие гели, нужно предлагать клиентам легкие, поддерживающие. Cтефано Даль Мазо. Мы не только следуем трендам, но и создаем их. Арт-директор может предложить необычную упаковку как часть продукта. Например, мусс, который вспенивается, выходя из флакона, или спрей без сжатого газа. Как изменится вид современного мужчины в ближайшем будущем? Джузеппе Де Нардис. Как стилист и парикмахер, не могу не отметить, что мужчины начали заботиться о себе едва ли не тщательнее женщин. Нам придется привыкнуть к мужчине с макияжем, к мужчине на каблуках, к мужчине с длинными волосами… Это, безусловно, необычно, но мужчины тоже хотят выделяться, а все новое привлекает внимание.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика