Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота» » « Я - Женщина »

Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота»



Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему волосы так сильно электризуются зимой и как с этим бороться — читайте в нашей статье.

Волоски, выбивающиеся из прядей и торчащие в разные стороны, словно антенны, портят прическу и действуют на нервы. В результате трения (расчесывание, соприкосновение с одеждой) волосы накапливают положительно заряженные частицы, которые, как известно, не притягиваются друг к другу, а отталкиваются, создавая неприятный эффект наэлектризованности, который усугубляется в отопительный сезон.


Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота»
Расчески: Tangle Angel; iKoo; Blow-Styling Round Tool, Tangle Teezer; Paddle Cushion Brush, Macadamia Professional.

Презирая законы физики, мы считаем, что статическому электричеству не место на нашей голове, и намерены с ним бороться. Практичные советы на каждый зимний день дает Алексей Шубин, руководитель учебного центра Ru Beauty и ведущий тренер марки Aloxxi.


Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота»
Увлажняющие шампуни: Hydre, Sebastian Professional; «Увлажнение и забота», Nivea; Herbal Aloe, Herbalife; «Гиалуроновый», Librederm.
Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота»
Спреи-антистатики: Sculture, Lisap Milano; Bamboo Style Anti-Static, Alterna; Heat Seal, Paul Mitchell; Spray Structure Naturelle, Leonor Greyl; Nature Secrets, Oriflame; Wellaflex, Wella; Satin On, Londa Professional.
Что делать, чтобы волосы не электризовались зимой - Красота - ... - «Красота»
Увлажняющие маски: Extra Moist, Tsubaki; Dercos Masque Riche, Vichy; Deep Moisturizing Balm Mask, Lundenilona; «Интенсивное увлажнение», Pantene; Seskavel, Sesderma.

Поврежденные сухие пряди накапливают электричество с двойным усердием, поэтому Руслан Тажиев, арт-директор Paul Mitchel, рекомендует сделать ревизию в арсенале ваших средств по уходу за волосами.


Почему волосы так сильно электризуются зимой и как с этим бороться — читайте в нашей статье.Волоски, выбивающиеся из прядей и торчащие в разные стороны, словно антенны, портят прическу и действуют на нервы. В результате трения (расчесывание, соприкосновение с одеждой) волосы накапливают положительно заряженные частицы, которые, как известно, не притягиваются друг к другу, а отталкиваются, создавая неприятный эффект наэлектризованности, который усугубляется в отопительный сезон. Расчески: Tangle Angel; iKoo; Blow-Styling Round Tool, Tangle Teezer; Paddle Cushion Brush, Macadamia Professional. Презирая законы физики, мы считаем, что статическому электричеству не место на нашей голове, и намерены с ним бороться. Практичные советы на каждый зимний день дает Алексей Шубин, руководитель учебного центра Ru Beauty и ведущий тренер марки Aloxxi. Увлажняющие шампуни: Hydre, Sebastian Professional; «Увлажнение и забота», Nivea; Herbal Aloe, Herbalife; «Гиалуроновый», Librederm. Спреи-антистатики: Sculture, Lisap Milano; Bamboo Style Anti-Static, Alterna; Heat Seal, Paul Mitchell; Spray Structure Naturelle, Leonor Greyl; Nature Secrets, Oriflame; Wellaflex, Wella; Satin On, Londa Professional. Увлажняющие маски: Extra Moist, Tsubaki; Dercos Masque Riche, Vichy; Deep Moisturizing Balm Mask, Lundenilona; «Интенсивное увлажнение», Pantene; Seskavel, Sesderma. Поврежденные сухие пряди накапливают электричество с двойным усердием, поэтому Руслан Тажиев, арт-директор Paul Mitchel, рекомендует сделать ревизию в арсенале ваших средств по уходу за волосами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика