Рецепт Клеопатры: шампунь из яичных желтков » « Я - Женщина »

Рецепт Клеопатры: шампунь из яичных желтков



Рецепт Клеопатры: шампунь из яичных желтков
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Рецепт Клеопатры: шампунь из яичных желтков

Царица Египта пользовалась фирменным шампунем и кондиционером.


Клеопатра умело соблазняла представителей сильного пола, но и делала домашнюю косметику. У нее был фирменный шампунь и кондиционер.


Яичный шампунь



Ингредиенты:


3 яйца
Вода

Отделите желтки от белков. Желтки взбейте с водой (небольшое количество). Пеной от взбивания Клеопатра мыла голову.


Кондиционер египтянка делала из отвара трав: листья крапивы, корень лопуха и шишки хмеля. Возьмите все в равных частях и заварите. Ополосните отваром голову.


Однако если делать шампунь у вас нет времени, то лучшим вариантом станут косметические средства для волос из Белоруссии, купить которые можно в интернет-магазине http://bel-cosmetic.com.ua/.


Царица Египта пользовалась фирменным шампунем и кондиционером. Клеопатра умело соблазняла представителей сильного пола, но и делала домашнюю косметику. У нее был фирменный шампунь и кондиционер. Яичный шампунь Ингредиенты: 3 яйца Вода Отделите желтки от белков. Желтки взбейте с водой (небольшое количество). Пеной от взбивания Клеопатра мыла голову. Кондиционер египтянка делала из отвара трав: листья крапивы, корень лопуха и шишки хмеля. Возьмите все в равных частях и заварите. Ополосните отваром голову. Однако если делать шампунь у вас нет времени, то лучшим вариантом станут косметические средства для волос из Белоруссии, купить которые можно в интернет-магазине http://bel-cosmetic.com.ua/.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика