Калифорнийское мелирование - шаг к вашему совершенству » « Я - Женщина »

Калифорнийское мелирование - шаг к вашему совершенству



Калифорнийское мелирование - шаг к вашему совершенству
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Калифорнийское мелирование - шаг к вашему совершенству

Испокон веков женщины мечтают придать своему образу индивидуальный шарм и загадочность.


К каким иногда шокирующим методам они прибегают! Как в древности, так и сейчас бьюти-стремления прекрасной половины человечества направлены на придание красоты своим волосам, в том числе и их цвету.


Способов окрашивания волос и цветов краски существует достаточно, чтобы правильно подобрать образ, который бы лучше всего подошел той или иной женщине. Тем не менее, кроме яркого образа, девушки и женщины желают получить эффект натуральности выбранного цвета. Таким эффектом стала техника калифорнийского мелирования. Она получила такое название благодаря тому, что женщины с Западного побережья США (собственно из Калифорнии) круглый год подвержены воздействию солнечных лучей, в результате чего пряди естественным образом выгорают на солнце. Похожий принцип окрашивания и у венецианских женщин, погожими днями загорающих на крышах своих домов. А так как итальянки в основном брюнетки, эффект выгоревших светлых прядей на тёмных волосах стал называться венецианским мелированием.

Калифорнийское мелирование - шаг к вашему совершенству


Вернёмся же к калифорнийской технике. Она характеризуется щадящим воздействием окрашивающих веществ на волосы, в отличие от классического метода мелирования. В ней не используются фольга или термобумага, химическая реакция окрашивания происходит на открытом воздухе, что не пересушивает и не повреждает локоны, как при традиционной процедуре. Для данного вида окрашивания используется специальная паста на основе пчелиного воска, которая различается по густоте и плотности для достижения нужного результата. Важно отметить, что её процесс сложнее, чем классическое мелирование с использованием фольги и, если вы решили попробовать именно это преображение образа, стоит прибегнуть к услугам проверенных бьюти-мастеров.



На портале об индустрии красоты Beauty Hub Вы найдёте салоны, в которых предоставляют данную услугу, и выполняют ее только профессиональные мастера. Техника нанесения красящего вещества подбирается отдельно для каждого типа и цвета волос, для плавных переходов мастеры тщательно подбирают количество используемых оттенков. Таким образом, «калифорнийское» мелирование создаёт эффект натурального цвета волос и визуально увеличивает густоту. Кроме того, благодаря плавному переходу оттенков, отрастающие корни не контрастируют с общим образом, что даёт долгоиграющий результат без повторных посещений салона. Коррекцию следует проводить раз в три месяца. Ещё при выборе данного типа окрашивания возможно использование специального обесцвечивающего масла, которое нужно для уравновешивания цветовой гаммы, чтобы яркие пряди окрашенных волос, не отличались от яркости натуральных волос. О таких тонкостях знают только опытные мастера, которых Вам поможет найти портал индустрии красоты Beauty HUB.


Будь Вы жгучей брюнеткой или яркой блондинкой, техника калифорнийского мелирования непременно сделает Ваш образ интересным, привлекательным, запоминающимся и неотразимым.


Испокон веков женщины мечтают придать своему образу индивидуальный шарм и загадочность. К каким иногда шокирующим методам они прибегают! Как в древности, так и сейчас бьюти-стремления прекрасной половины человечества направлены на придание красоты своим волосам, в том числе и их цвету. Способов окрашивания волос и цветов краски существует достаточно, чтобы правильно подобрать образ, который бы лучше всего подошел той или иной женщине. Тем не менее, кроме яркого образа, девушки и женщины желают получить эффект натуральности выбранного цвета. Таким эффектом стала техника калифорнийского мелирования. Она получила такое название благодаря тому, что женщины с Западного побережья США (собственно из Калифорнии) круглый год подвержены воздействию солнечных лучей, в результате чего пряди естественным образом выгорают на солнце. Похожий принцип окрашивания и у венецианских женщин, погожими днями загорающих на крышах своих домов. А так как итальянки в основном брюнетки, эффект выгоревших светлых прядей на тёмных волосах стал называться венецианским мелированием. Вернёмся же к калифорнийской технике. Она характеризуется щадящим воздействием окрашивающих веществ на волосы, в отличие от классического метода мелирования. В ней не используются фольга или термобумага, химическая реакция окрашивания происходит на открытом воздухе, что не пересушивает и не повреждает локоны, как при традиционной процедуре. Для данного вида окрашивания используется специальная паста на основе пчелиного воска, которая различается по густоте и плотности для достижения нужного результата. Важно отметить, что её процесс сложнее, чем классическое мелирование с использованием фольги и, если вы решили попробовать именно это преображение образа, стоит прибегнуть к услугам проверенных бьюти-мастеров. На портале об индустрии красоты Beauty Hub Вы найдёте салоны, в которых предоставляют данную услугу, и выполняют ее только профессиональные мастера. Техника нанесения красящего вещества подбирается отдельно для каждого типа и цвета волос, для плавных переходов мастеры тщательно подбирают количество используемых оттенков. Таким образом, «калифорнийское» мелирование создаёт эффект натурального цвета волос и визуально увеличивает густоту. Кроме того, благодаря плавному переходу оттенков, отрастающие корни не контрастируют с общим образом, что даёт долгоиграющий результат без повторных посещений салона. Коррекцию следует проводить раз в три месяца. Ещё при выборе данного типа окрашивания возможно использование специального обесцвечивающего масла, которое нужно для уравновешивания цветовой гаммы, чтобы яркие пряди окрашенных волос, не отличались от яркости натуральных волос. О таких тонкостях знают только опытные мастера, которых Вам поможет найти портал индустрии красоты Beauty HUB. Будь Вы жгучей брюнеткой или яркой блондинкой, техника калифорнийского мелирования непременно сделает Ваш образ интересным, привлекательным, запоминающимся и неотразимым.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика